Сексуальная активность зависит от того, какой рукой пишите

Левши на 86% больше удовлетворены своей интимной жизнью, чем правши, показало исследование. Эксперты сделали этот вывод, опросив 10000 человек. И более 80% респондентов-левшей признались: они «очень довольны сексуальной жизнью», передает The Hindustan Times. Этим же могли похвастаться лишь 15% правшей.

Опрос проводила шведская компания Lelo, которая создала специальную сексуальную игрушку для левшей (интимный вибромассажер). По словам разработчиков, есть принципиальная разница между продуктами для правшей и левшей. По форме игрушка напоминает мячик для снятия стресса.

Принцип действия похож. Когда человек сжимает его, то начинается вибрация. Одновременно с этим происходит стимуляция правого полушария мозга. Сжатие, выполняемое левой рукой, улучшает память и увеличивает уровень интеллектуальных способностей, заверяют изобретатели, которые подкрепляют свои слова данными опроса.

Сексуальная активность зависит от того, какой рукой пишите

2014-04-09T22:31:20+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Источник: meddaily.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Screw 9 апреля 2014 года в 23:15
Левая рука, это слабое подобие правой руки.
0
заноза25 9 апреля 2014 года в 23:32
Цитата
Screw:

показало исследование

А жизнь показала, что если ты не доволен сексуальной жизнью, то смени партнёра или заведи ещё одного на стороне. Не жди, что проблема решится сама собой и ты в односчастье станешь леворуким.
0
Screw 9 апреля 2014 года в 23:39
Цитата
заноза25:

то смени партнёра или

Поменяй руку.
0
заноза25 9 апреля 2014 года в 23:42
Цитата
Screw:

Поменяй руку.

Это зависит от того, какое полушарие мозга развито сильнее. Мозг развивать - долгое и скучное занятие. Гораздо быстрее и приятнее то, о чём сказала выше.
0
Screw 9 апреля 2014 года в 23:46
Цитата
заноза25:

Мозг развивать - долгое и скучное занятие

Чего его развивать-то?
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c6/Bodybuilderchimp.jpg[/img]
0
заноза25 9 апреля 2014 года в 23:52
Цитата
Screw:


Да, мужчины мало изменились в процессе эволюции.
0
panacea 10 апреля 2014 года в 00:31
Так-то активность и удовлетворённость - две большие разницы, как говорится. Если учесть, что левшей в популяции менее 20%, то какие-то странные выводы.
0
denis110674 10 апреля 2014 года в 00:35
Цитата
заноза25:

мужчины мало изменились в процессе эволюции.


как же по вашему изменились женщины в результате эволюции?
0
заноза25 10 апреля 2014 года в 18:59
Цитата
denis110674:

как же по вашему изменились женщины в результате эволюции?

Женщины стали более разборчивыми.
0
denis110674 11 апреля 2014 года в 20:41
Цитата
заноза25:

стали более разборчивыми.


соответственно и более одинокими стали.
0
заноза25 12 апреля 2014 года в 00:29
Цитата
denis110674:

соответственно и более одинокими стали

Какая же я Одиночка?
У меня есть сыночек и дочка!!!
Запишите отца в одиночки,
У него нет ни сына, ни дочки.
0
denis110674 12 апреля 2014 года в 11:44
О вас и вашем личном опыте речи нет. Но вы сделали некое обобщение, якобы всё мужское население планеты по развитию и внешним признакам не отличается от вашего бывшего супруга.
0
заноза25 12 апреля 2014 года в 18:11
Цитата
denis110674:


Мой бывший - исключение из правила. В каждом правиле бывают исключения.
0
natamasalova 15 апреля 2014 года в 19:28
о как они все упростили! оказывается все дело в какой руке ручку держишь...
0