Биологи из РФ намерены продлить жизнь человека до 150 лет

Разработки Алексея Москалева, биолога из Сыктывкара, и его коллег из Московского физико-технического института вышли на мировой уровень. Об этом написал научный журнал Frontiers in genetics.

Биологи из РФ намерены продлить жизнь человека до 150 лет

2014-04-23T20:02:33+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Результаты этих исследований могут сильно увеличить продолжительность жизни человека (до 150 лет) и найти новые методы лечения онкозаболеваний.

Специалисты предлагают использовать уникальные компьютерные алгоритмы при поиске новых лекарственных препаратов и подбирать индивидуальную терапию.

Источник: firstnews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Screw 23 апреля 2014 года в 22:50
Это только для жителей Крыма, или для всех?
0
truckandbusboom 23 апреля 2014 года в 23:06
Я даже знаю фамилию этого человека на букву П.
0
заноза25 23 апреля 2014 года в 23:12
1.если нет выбора, я бы предпочла смерть 150-летней жизни в российской действительности.
2. если бы был выбор, я бы поменяла 150-летнюю жизнь в россии на 80-летнюю за её пределами.
0
Screw 23 апреля 2014 года в 23:23
Цитата
truckandbusboom:

Я даже знаю фамилию этого человека на букву П.

Пупкин? Вася?
0
заноза25 23 апреля 2014 года в 23:39
Прежде чем удлинять жизнь до 150 лет, надо создать такие условия жизни в стране, чтобы людям хотелось жить до такого возраста. А не проводить никому не нужные исследования, которые в ближайшие лет 100 будут никому не нужны.
0
panacea 23 апреля 2014 года в 23:45
Было бы здоровье. А жить хорошо в любом месте и в любом возрасте. Особенно .если сам себе интересен.
0
Screw 23 апреля 2014 года в 23:55
Цитата
panacea:

Было бы здоровье.



Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.

0
HeklerKoch 24 апреля 2014 года в 08:16
Превентивно нужно ввести пенсионный возраст со 145 лет.
0
S-vo (второе пришествие) 24 апреля 2014 года в 13:31
зашибись. 150 лет как раз успеют ипотеку выплатить
0
Foks Vikulova 24 апреля 2014 года в 14:15
простым смертным индивидуальная терапия еще очень долго будет не доступна
0
Красавчег 24 апреля 2014 года в 14:36
одни сокращают население, другие кормят байками про увеличение жизни, может опять мировой заговор под видом благого дела хочет всех травануть?
0
COOL 24 апреля 2014 года в 16:37
я по телеку недавно слышал что человек больше 120 лет не может жить , типа ген какой то за это отвечает!
0
sonyku 24 апреля 2014 года в 17:10
0
Красавчег 24 апреля 2014 года в 18:27
Цитата
COOL:

типа ген какой то за это отвечает!

ну с логической точки зрения, человек вообще не может стареть, естественно если ген такой найти и пофиксить, можно жить хоть сколько.
0
DOOM-ный дьяк 25 апреля 2014 года в 13:01
Цитата
заноза25:

1.если нет выбора, я бы предпочла смерть 150-летней жизни в российской действительности.
2. если бы был выбор, я бы поменяла 150-летнюю жизнь в россии на 80-летнюю за её пределами.

Родину не любите?
0
заноза25 25 апреля 2014 года в 18:03
Цитата
DOOM-ный дьяк:

Родину не любите?

Жизнь, оказывается, даётся человеку для того, чтобы её наслаждаться. Кто бы мог подумать? Так вот, когда российская действительность изменится до того, что люди начнут наслаждаться жизнью, тогда можно и 150 лет жить. А пока и 80 много.
0