Мэра Торонто оштрафовали за переход улицы

Мэра Торонто Роба Форда оштрафовали в пригороде Ванкувера за переход улицы в неположенном месте, сообщает The Toronto Star. Сумма штрафа составила 109 канадских долларов (примерно 98 долларов США).

Мэра Торонто оштрафовали за переход улицы

2014-02-02T12:06:18+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Инцидент произошел вечером в пятницу, 31 января. Форд приехал в Ванкувер с семьей на похороны матери своего друга. В разговоре с полицейскими, оштрафовавшими его, Форд предположил, что они применяют к нему санкции только потому, что он болеет за команду по американскому футболу «Дэнвер Бронкос», тогда как в Британской Колумбии традиционно поддерживают «Сиэттл Си Хоукс». Эти команды встретятся 2 февраля в Супербоуле — финальной игре чемпионата Национальной футбольной лиги.

Незадолго до того, как Форда оштрафовали, его видели в одном из местных пабов. Мэр Торонто охотно фотографировался с местными завсегдатаями и станцевал для них. По словам Форда, все это время он пил исключительно диетическую колу вопреки утверждениям повстречавших его людей, что мэр Торонто был навеселе.

Роб Форд неоднократно появлялся на публике в нетрезвом виде, а также признавался в употреблении наркотиков. Летом 2013 года он оказался в центре скандала после того, как журналисты сообщили о существовании видеозаписи, на которой он курит крэк. Несмотря на негативную реакцию СМИ на свое поведение Форд решил баллотироваться на второй срок.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
332 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Natali 2012 2 февраля 2014 года в 20:25
The Toronto Star.
Да кому на урале интересны новости про мэра Торонто? Лучше бы написали, что в том же номере той же газеты приведены реальные цифры по демографической ситуации в россии. И они почему то не совпадают с теми, что ранее были озвучены в российских СМИ.
0
And™ 2 февраля 2014 года в 22:31
Цитата
Natali 2012:

И они почему то не совпадают с теми

Вот неожиданно!!!
0
Vivek 3 февраля 2014 года в 00:51
Цитата
Natali 2012:

Да кому на урале интересны новости про мэра Торонто? Лучше бы написали, что в том же номере той же газеты приведены реальные цифры по демографической ситуации в россии. И они почему то не совпадают с теми, что ранее были озвучены в российских СМИ.

Смищно.
0
Natali 2012 3 февраля 2014 года в 01:34
Цитата
Vivek:

Смищно.

Вот и я смеялась до слёз , прочитав о продолжительности жизни российских мужчин.
0
Gallka 3 февраля 2014 года в 09:04
Цитата
Natali 2012:

Лучше бы написали, что в том же номере той же газеты приведены реальные цифры по демографической ситуации в россии. И они почему то не совпадают с теми, что ранее были озвучены в российских СМИ.

Кому какое дало в Канаде до демографической ситуации в России?
Цитата
Natali 2012:

Да кому на урале интересны новости про мэра Торонто?

Стыдно за соотечественника?

И да, "Россия" пишется с заглавной буквы, это географическое название, как и Торонто. Запомните, пожалуйста, это простое правило русского языка.
0
Natali 2012 3 февраля 2014 года в 09:21
Цитата
Gallka:

И да, "Россия" пишется с заглавной буквы,

Для меня давно уже россия с заглавной не пишется.

Цитата
Gallka:

Запомните, пожалуйста, это простое правило русского языка.

Запомните, пожалуйста, не всё в жизни подчинено правилам правописания.
0
696969 3 февраля 2014 года в 12:50
Цитата
Natali 2012:

Мэра Торонто Роба Форда оштрафовали

А мэра вашего города когда-нибудь за что-нибудь штрафовали?
0
Gallka 3 февраля 2014 года в 15:04
Цитата
Natali 2012:

Для меня давно уже россия с заглавной не пишется.

Но с упорством мазохиста Вы продолжаете писать на русскоязычном форуме...
0
Vivek 3 февраля 2014 года в 17:50
Цитата
Gallka:


Человек самоутверждается таким образом, даже если не подозревает об этом
0
Natali 2012 4 февраля 2014 года в 00:15
Цитата
696969:

А мэра вашего города

Я не живу в Торонто.
0
termist 4 февраля 2014 года в 01:18
Цитата
696969:

Думаю вряд ли мусора решатся на такой поступок.

Не сумневайтесь. Мэра её города, штрафанут тоже.
0