В екатеринбургском интернате избивают детей

Накануне вечером, 4 апреля, на одном их интернет-порталов Екатеринбурга появилась информация о том, что в детском интернате на Ляпустина, 4 сотрудник учреждения избивает воспитанников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СК РФ.

В екатеринбургском интернате избивают детей

2014-04-05T13:01:20+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По предварительным данным, детей из интерната для умственно отсталых бьет санитар, помогающей нянечке. Что примечательно, молодой человек сам является бывшим воспитанником учреждения.

В данный момент организована доследственная проверка. По ее результатам примут процессуальное решение.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1096 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 25)
Screw 5 апреля 2014 года в 14:07
Зачем в санитары умственно отсталого взяли?
0
Nick84 5 апреля 2014 года в 14:40
Цитата
Screw:


а ты туда пойдешь вместо него санитаром работать?
0
Screw 5 апреля 2014 года в 14:45
Цитата
Nick84:

а ты туда пойдешь вместо него санитаром работать?


У меня высшее образование, мне нельзя в санитары.
0
Weder81 5 апреля 2014 года в 15:17
Цитата
Screw:


Что, не по социальному статусу? Для унтерменшей работа?
З.Ы. В молодости, подрабатывал санитаром в больнице... Параллельно в медучилище учился... И я Вам скажу, что ничего позорного в этом нет...говно за больными убирать и ухаживать... Но Вы то из касты небожителей, конечно... Амброзией и нектаром ходите...
0
Screw 5 апреля 2014 года в 15:24
Государство на моё образование деньги тратило не для того, чтобы я санитаром работал.
0
Screw 5 апреля 2014 года в 15:27
Цитата
Weder81:

И я Вам скажу, что ничего позорного в этом нет...


Ну так иди и работай санитаром, тем более образование соответствующее получил.
А я по образованию инженер-электромеханик, какого хрена я пойду гавно убирать за умственно отсталыми детьми?
0
Weder81 5 апреля 2014 года в 16:17
Цитата
Screw:


Попрошу мне не "тыкать"... Я с Вами на брудершафт не пил...друзьям своим "тыкать" будете... А вообще, очень показателен Ваш ответ выше... Наглядно характеризует Вашу личность...
0
Screw 5 апреля 2014 года в 16:19
Цитата
Weder81:

Попрошу мне не "тыкать"

По социальному статусу тебе не подхожу, дохтур?
0
Screw 5 апреля 2014 года в 16:21
Иди давай, убирай гавно за умственно отсталыми, не загрязняй пейзаж на нашем красивом форуме.
0
Weder81 5 апреля 2014 года в 16:33
Цитата
Screw:


Скорее по умственному развитию не дотягиваете... Судя по ответу))))
0
Screw 5 апреля 2014 года в 16:36
Ну куда уж мне до тебя.
Вы врачи же таблетки пенсионерам выписываете, чтобы они их в определённой аптеке покупали, а аптека вам откат платит.
Это ни для кого не секрет.
0
Weder81 5 апреля 2014 года в 16:42
Цитата
Screw:


Кто сказал,что я врач? Я сказал,что учился в медучилище и все... Не надо делать далеко идущие выводы... Работаю в абсолютно иной сфере, ровно как и вышка по другой специальности))))
0
Screw 5 апреля 2014 года в 16:43
Цитата
Weder81:

Я сказал,что учился в медучилище и все...


Ну так иди и работай санитаром.
Меня-то какого хрена туда посылать?
Я Инженер!
0
Weder81 5 апреля 2014 года в 17:06
Цитата
Screw:


Инженер??? А я из написанных Вами постов увидел самодовольного индюка, который получив высшее образование, считает людей, которые его не получили, ниже своего уровня... А работу которую они выполняют,ниже своего достоинства... Тем самым разжигая на данном форуме социальную ненависть...
0
Screw 5 апреля 2014 года в 17:13
Цитата
Weder81:

увидел самодовольного индюка

В зеркало глянул?
0
Screw 5 апреля 2014 года в 17:36
И тему перечитай с начала, убогий санитар.
0
Weder81 5 апреля 2014 года в 17:59
Цитата
Screw:

убогий санитар


Я смотрю, по прежнему разжигаете социальную ненависть, используя уже прямые оскорбления?
0
Screw 5 апреля 2014 года в 18:14
Цитата
Weder81:


Тему перечитай с первого сообщения.
0
feniks_141 6 апреля 2014 года в 10:39
Цитата
Screw:



А за тобой будет кому убирать, если что?
0
Screw 6 апреля 2014 года в 10:44
Я сам убираю за собой.
0
feniks_141 6 апреля 2014 года в 10:49
Цитата
Screw:



Ну это пока... время-то идёт, ведь не шешнадцать
0
Screw 6 апреля 2014 года в 10:54
Цитата
feniks_141:



Перечитай тему сначала.
0
feniks_141 6 апреля 2014 года в 11:15
Цитата
Screw:



Я про то, что инвалиды бывают не только с рождения.
0
sonyku 6 апреля 2014 года в 11:30
Цитата
Weder81:

Модератора уже можно подключить к данной теме

он может только плюсы списывать у честных людей ...
0
DOOM-ный дьяк 6 апреля 2014 года в 14:02
Обмороженный, полумёртвый от потери крови, он вышел на спасительную околицу и потащился к мутному огоньку. Темнота и снег скрывали деревенское убожество... но оно всё равно испуганно и жалко проглядывало во всём, что ещё не занесло.
В избушке перепугались... долго расспрашивали его, кто он и откуда. - Открывай, старая, - сказал он заплетающимся языком, чувствуя, как его по суживающейся спирали затягивает во тьму. - Подыхаю...
Деревушка не просто разваливалась - она уже почти совсем сгнила. Кроме двух старух на хрен знает, сколько километров вокруг было пусто. Бывшие скотницы, а ныне вымирающие пенсионерки, бабки Женя и Полина лечили его самогоном и какими-то припарками. Он отлёживался до весны, переболев воспалением лёгких и дожидаясь, когда затянутся загноившиеся раны. От собак всегда зараза прёт. Цапнут - до гангрены дойти может.
Старухам он сказал, что прячется от бандитов.
- Теперь одни олигархи и правят, - понимающе сказала ему бабка Женя, поджав губы. - Ишь, чего с парнем сделали!
В полубреду, он, видимо, что-то говорил, потому что старухи поглядывали на него с опаской. Впрочем, он сразу же выгреб им все деньги, какие были. Бабка Полина отмывала купюры от пятен крови.
- Держите... только про меня - никому... - бормотал он, хватаясь слабыми пальцами за морщинистые старушечьи руки, - убьют меня... запытают до смерти... никому, слышите?..
- Мы тута одни живём, - отвечали ему нараспев. - Некому нам, болезным, про тебя рассказывать. Спи... вот, выпей настойки, и спи. Он пил вонючий самогон, настоянный на какой-то полыни, и засыпал...
Раз в две недели старухи ходили за пару километров к узкоколейке, где дожидались смешного поезда - развалюхи с тремя ободранными вагонами - ездили в Алапаевск. Покупали с пенсии сахар, крупу, подсолнечное масло... этого было мало, когда Юрий стал выздоравливать. Он злился на бабок за то, что они не хотели покупать водку - денег жалко! - и орал, что отдал им несколько тысяч.
- Ты не ори, давай! - обижались старухи. - Надо тебе, чего хочешь, купим, а на водку жаль тратить. Чем тебе наш самогон не по душе? На продажу гоним понемногу... вот, считай, та же водка и есть.
Ни радио, ни тем более телевизора не было. Б...дь, не было даже электричества.
Иногда он молчал целыми днями. Старухи не приставали. Не то побаивались, не то инстинктивно сторонились, почуяв в нём того, кем он являлся. Юрий был рад этому.
(c) http://samlib.ru/h/husnullin_a_s/domini_canes.shtml
0