«Парад клоунов» прошел в Екатеринбурге

Парад клоунов — флешмоб, приуроченный к 1 апреля — состоялся в Екатеринбурге в субботу, 5 апреля, сообщают «Ночные новости». На 5 апреля его перенесли из-за плохой погоды.

«Парад клоунов» прошел в Екатеринбурге

2014-04-07T11:33:35+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В 16.00 на Плотинке у подземного перехода «имени Цоя» собралось не менее 50 человек, чтобы поучаствовать в этом развлекательном шествии. На мероприятии присутствовали несколько профессиональных клоунов. Большинство пришедших узнали об этом мероприятии из специальной группы в социальной сети «Вконтакте».

Большое количество подростков пришли на импровизированный праздник подготовленными — они сами продумывали свои образы и наносили макияж. Несколько взрослых людей пришли с детьми.

По словам организаторов, несмотря на то, что флешмобами они занимаются давно, подобное шествие проводится в городе впервые. Прохожие реагировали исключительно позитивно — фотографировались, а многие даже присоединялись к шествию.

У каждого флешмоба есть четкий план-действие. Вот и здесь в 17.00 все пришедшие организованной группой двинулись по улице Ленина через Вайнера к Цирку. Там мероприятие закончилось. Организатор пообещали, что это мероприятие станет ежегодным, если, конечно, будет приходить народ и позволит погода.


Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
464 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
blackbird 7 апреля 2014 года в 13:45
А где рройзман?
0
Screw 7 апреля 2014 года в 22:04
Цитата
blackbird:

А где рройзман?

Ведёт приём граждан.
0
blackbird 7 апреля 2014 года в 23:18
Цитата
Screw:


А,т.е одного клоуна оставили,чтобы вел прием граждан!
0
Screw 7 апреля 2014 года в 23:24
Он всегда по пятницам ведёт приём граждан.
С 10-00 до последнего клиента.
0
blackbird 7 апреля 2014 года в 23:27
Цитата
Screw:

О,какая осведомленность! и как? народ довольный.смеется?
0
Screw 7 апреля 2014 года в 23:30
Цитата
blackbird:

и как? народ довольный.смеется?

Старушки говорят, что помогает им напряжение снять от борьбы с режимом.
0
blackbird 7 апреля 2014 года в 23:32
Цитата
Screw:

Психолог для старушек? Смешно!
0
Weder81 8 апреля 2014 года в 00:08
Цитата
Screw:



Цитата
blackbird:


Вот и поговорили , ога?

З.Ы. Парад клоунов... тысячной доли того, что Ройзман для города сделал, не сделали... зато вони и осуждений мелкопакостных выше крыши... малы клопы , да вонючи....
0
blackbird 8 апреля 2014 года в 00:19
Цитата
Weder81:

Ройзман для города сделал,

Огласите весь список,пожал-ста!
0
Weder81 8 апреля 2014 года в 07:51
Цитата
blackbird:

Огласите весь список,пожал-ста!


Те кто в Екатеринбурге в 90е-2000е жил, тот знает... а бисер перед свиньями метать... нет уж.. увольте... что то, кому то доказывать... В отличии от Вас, я с ним лично знаком... и моим глазам и ушам свидетелей не надо...
0
blackbird 8 апреля 2014 года в 09:05
Я жила в 90-е-потому и уехала-извините,на такую жизнь не подписывалась,чему и по сей день рада. Знать ,как вы выразились,свинье,что сей товарищч делает как мэр ( бисер ли мечет)имею полное право(ибо то,что увидела в Екатеринбурге за один месяц вызвало полную безнадегу и отвращение),если в России такое слово -право-в обиходе в принципе. Рада за вас.что у вас такие друзья.
0
Screw 8 апреля 2014 года в 23:27
Парад клоунов продолжается:

В Екатеринбург с гастролями наконец-то приехал кумир всех женщин Стас Михайлов. Брутальный певец даст в уральской столице два концерта. Билеты на программу артиста "Джокер" начали раскупать за четыре месяца до концерта. Организаторы гастролей ожидают аншлаг.

Накануне своего выступления известный певец посетил музей Невьянской иконы. Экскурсию для артиста провёл сам мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

"Вчера Стас Михайлов приехал и зашёл в гости в Музей. Простой, хороший парень. Скромный. Говорили обо всём", - написал сегодня в Facebook политик.


[img]http://s.66.ru/localStorage/news/da/20/c2/12/da20c212_resizedScaled_659to494.jpg[/img]



[img]http://s.66.ru/localStorage/collection/c4/97/87/f2/c49787f2_resizedScaled_659to494.jpg[/img]

[img]http://www.e1.ru/news/images/new1/403649/images/10247487_600129393407959_8050491090844045820_n_700x485.jpg[/img]
0
sonyku 9 апреля 2014 года в 10:26
Михайлов уже представил половину экспонатов у себя во дворце
0
заноза25 9 апреля 2014 года в 18:01
Цитата
Screw:

Вчера Стас Михайлов приехал и зашёл в гости в Музей.

Вот так, видимо, и проходят рабочие дни мэра города. Ну. действительно, ведь не ночью же он музей показывал.
0