В Екатеринбурге отремонтируют 34 улицы. СПИСОК

Мэрия Екатеринбурга определилась с тем, куда потратит выделенные Куйвашевым Екатеринбургу дополнительно 700 миллионов рублей из регионального бюджета. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, они пойдут на ремонт 34 автомобильных дорог.

В Екатеринбурге отремонтируют 34 улицы. СПИСОК

2014-04-09T17:20:29+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В перечень вошли, в частности, объекты центральной части Екатеринбурга: в промежутке между улицами Малышева и Ленина будут отремонтированы следующие улицы: Горького, Сакко и Ванцетти, Восточная. Также будут отремонтированы Набережная рабочей молодежи от пр. Ленина до ул. 8 Марта, дорога вдоль ККТ «Космос», бульвар Денисова-Уральского (в том числе планируется ремонт тротуаров).

Список улиц, вместе с проектной документацией по ним, уже отправлен губернатору на утверждение. Как только перечень будет одобрен, будут объявлены конкурсы для подрядчиков

Вот полный перечень планируемых к ремонту улиц:

Улица Горького, от проспекта Ленина до улицы Малышева (в том числе ремонт тротуаров)
Улица Димитрова
Улица Шевченко от путепровода до улицы Карла Либкнехта
Поселок Чусовское озеро, улица Боровая от улицы Солнечной до улицы Зеленой
Улица Восточная, от Малышева до проспекта Ленина
Улица Уткинская
Улица Гурзуфская, от Московской до Белореченской
Переулок Слободской
Улица Аксакова
Улица Шевелева
Набережная рабочей молодежи, от проспекта Ленина до улицы 8 Марта
Улица Сакко и Ванцетти, от проспекта Ленина до ул. Малышева
Переулок Северный
Поселок Чусовское озеро, улица Зеленая, от Боровой до дома № 70 по улице Зеленой (в том числе перекресток)
Улица Мира, от Академической до Блюхера
Улица Таватуйская, от Надеждинской до Бебеля
Улица Шейнкмана, от Народной Воли до Куйбышева и от Радищева до Попова
Улица Матросская, от Технической до Ворониной
Улица Краснофлотцев, от Ползунова до Старых большевиков
Дорога вдоль ККТ «Космос»
Улица Самолетная
Улица Николая Никонова, от улицы Карла Либкнехта до переулка Красный
Улица Луначарского, от проспекта Ленина до Малышева
Улица Коммунистическая, от Ломоносова до дома № 105 по улице Коммунистической с троллейбусным кольцом
Улица Гагарина, от Блюхера до Первомайской
Автодорога от переулка Слободского до улицы Латвийской
Улица Блюхера, от Первомайской до Гагарина, и улица Первомайская, от Восточной до Блюхера

Источник: Накануне.ру
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
Dmitry7 9 апреля 2014 года в 17:34
Чето в списке я не увидел Бебеля...а точнее бебелевского моста...он ж рассыпется такими темпами
0
sonyku 9 апреля 2014 года в 17:39
мост по Челюскинцев - менять нужно
0
RomanSP 9 апреля 2014 года в 18:02
Парниии!!! Вы чего???? А мост то на Бебеля как же?? У вас в автосервисах и шиномонтажках откаты что ли? Половина города ездит по в хлам убитой дороге каждый день. Путина на Вас нет!
0
Vivek 9 апреля 2014 года в 18:03
А в мкр-не Сосновый бор осталось от дорог процентов 60 асфальта, и тот - на тротуарах в основном. Может починят уже?
0
MakinTOSH 9 апреля 2014 года в 18:13
Цитата
Vivek:

Может починят уже?

Откуда дровишки-то брать на всё и сразу. Сейчас у нас все средства в Крым направлены, если забыли. Вот и ездите, по убитым в хлам дорогах, а чтобы душе теплее было, приклейте к лобовому вот эту фотографию, может полегчает.

[img]http://ic.pics.livejournal.com/radulova/5143061/1156103/1156103_original.jpg[/img]
0
tack3r 9 апреля 2014 года в 18:21
Походную улицу отремонтируйте мудаки
0
Vivek 9 апреля 2014 года в 18:43
Цитата
MakinTOSH:


Таки весь бюджет РФ и бюджеты всех регионов в Крыму? Мне что-то подсказывает, что в Екатеринбурге проблема ремонта дорог была и до присоединения Крыма, плюс еще свернули "Столицу".
Или по вашему у бюджета РФ нет запасов, вроде резервов и фондов, и деньги на пресловутые пенсии крымчанам (доля которых мизерна в сравнении с общим дефицитом пенсионного фонда) или на переобучение чиновников возьмут именно из бюджета Екатеринбурга? Наверняка, Путин лично в темноте на камазах наши рубли в Крым увез. Хотя вы, вроде, налоги не платите, так что там ваших рублей нет
0
MakinTOSH 9 апреля 2014 года в 19:46
Цитата
Vivek:

Таки весь бюджет РФ и бюджеты всех регионов в Крыму?

Хоспади, олимпиада, крым, сейчас еще на носу чм по футболу, дак я задам вопрос, откуда дровишки-то брать, так и не ответили.

Цитата
Vivek:

Или по вашему у бюджета РФ нет запасов, вроде резервов и фондов, и деньги на пресловутые пенсии крымчанам

На пенсии в крым, пойдут деньги с трудовых пенсий россиян за 2014 год, уже резерв вход пошел

Цитата
Vivek:

Хотя вы, вроде, налоги не платите, так что там ваших рублей нет

Да мне-то пофиг, это вы их платите и вы жалуетесь, что у вас в городе дороги разбитые, а не я

з.ы. отгадайте, откуда фото, а потом задумайтесь, будут ли у нас что-то кардинально чинить и ремонтировать, если этого и раньше не делали, когда возможностей и условий было преддостаточно

[img]http://cs14111.vk.me/c619228/v619228645/2c73/0HHAvEN572M.jpg[/img]
0
Firmach 9 апреля 2014 года в 20:02
За Улицу Билимбаевскую то же забыли. От Кировского универсама до торгового центра Пикник, через каждые полметра дороги ЯМЫ . С дороги ушел Снег и забрал с собой Асфальт.
0
Vivek 9 апреля 2014 года в 20:53
Цитата
MakinTOSH:

Хоспади, олимпиада, крым, сейчас еще на носу чм по футболу, дак я задам вопрос, откуда дровишки-то брать, так и не ответили.

А откуда берутся деньги в бюджете? Налоги, обычно. Пошлины, продажи гос. активов, штрафы, аренда земель. Не кандидат экономических, всех источников дохода не назову.

Цитата
MakinTOSH:

На пенсии в крым, пойдут деньги с трудовых пенсий россиян за 2014 год, уже резерв вход пошел

Если вы не в курсе, то вообще-то с момента начала пенсионной реформы в начале 90-х россияне по факту оплачивают только текущие пенсии. И доля крымских пенсионеров незначительна в общем объеме российских пенсионеров. Кстати, откуда вообще эта информация, что резерв пошел? Личные наблюдения?

Цитата
MakinTOSH:

Да мне-то пофиг, это вы их платите и вы жалуетесь, что у вас в городе дороги разбитые, а не я

Я как-то не связывал разбитые дороги и Крым, вообще-то. Это вы какую-то связь нашли и не преминули об этом заявить.
0
MakinTOSH 9 апреля 2014 года в 21:07
Цитата
Vivek:

Кстати, откуда вообще эта информация, что резерв пошел? Личные наблюдения?

Шта? http://www.newsru.com/finance/27mar2014/rupensiontransferrd.html

Цитата
Vivek:

Я как-то не связывал разбитые дороги и Крым, вообще-то. Это вы какую-то связь нашли и не преминули об этом заявить.

Попробуйте связать, может озарение снизойдет, у нас в бюджете не ланистеры сидят, чтобы в туалет золотом ходить, дефицит в бюджете, прибавьте еще тотальную коррупцию и подумайте, чего это у нас дороги разбитые и никто их чинить не хочет.
0
Vivek 9 апреля 2014 года в 22:04
Цитата
MakinTOSH:

Шта? http://www.newsru.com/finance/27mar2014/rupensiontransferrd.html

В правительстве опровергли слухи об интеграции Крыма в РФ за счет замораживания пенсионных накоплений, передает "Интерфакс". Там написано.

Цитата
MakinTOSH:

Попробуйте связать, может озарение снизойдет, у нас в бюджете не ланистеры сидят, чтобы в туалет золотом ходить, дефицит в бюджете, прибавьте еще тотальную коррупцию и подумайте, чего это у нас дороги разбитые и никто их чинить не хочет.

Никто не оспорит, что у нас в стране у власти есть банда оголтелых жуликов и воров, по которым плачут нары. Только присоединение Крыма тут ни при чем. Не присоединили бы его - и что? Дороги бы сразу начали делать? Это два отдельных вопроса, внешняя и внутренняя политика.
0
MakinTOSH 9 апреля 2014 года в 23:41
Цитата
Vivek:

В правительстве опровергли слухи об интеграции Крыма в РФ за счет замораживания пенсионных накоплений, передает "Интерфакс". Там написано.

http://www.agregator.pro/dmitrieva_raz-yasnila_situatsiyu_s_napravleniem_pe.2415226.html
это называется ссы в глаза, все божия роса , да, 240 лярдов из воздуха взялись, как кадыров говорит, аллах дал

Цитата
Vivek:

Никто не оспорит, что у нас в стране у власти есть банда оголтелых жуликов и воров, по которым плачут нары. Только присоединение Крыма тут ни при чем.

Ну а теперь сложите коррупция+фин. помощь крыму и задайтесь вопросом, а чего это вдруг так резко сократили бюджет свердловской области, что даже на дороги не хватает. Заметьте, деньги выделили, да только на все дыры не хватает.
0
Vivek 10 апреля 2014 года в 00:21
Цитата
MakinTOSH:

это называется ссы в глаза, все божия роса , да, 240 лярдов из воздуха взялись, как кадыров говорит, аллах дал

Окей. Я не против того, что мои налоги за один год направили на защиту геополитических интересов России.

Цитата
MakinTOSH:

Ну а теперь сложите коррупция+фин. помощь крыму и задайтесь вопросом, а чего это вдруг так резко сократили бюджет свердловской области, что даже на дороги не хватает. Заметьте, деньги выделили, да только на все дыры не хватает.

Вообще там история началась задолго до Крыма с победой Ройзмана: идиотическая власть решила "наказать" город, так что в области дороги чинить еще будут, а вот в Екатеринбурге - по остаточному принципу.
0
MakinTOSH 10 апреля 2014 года в 04:31
Цитата
Vivek:

что мои налоги за один год

С 2014 по 2016, два года, да ладно, что уж вы так скромно, говорите прямо, я отказываюсь от пенсии, делайте с ней шо хотите, да хотя вас даже и не спросят
Цитата
Vivek:

Вообще там история началась задолго до Крыма с победой Ройзмана: идиотическая власть решила "наказать" город, так что в области дороги чинить еще будут, а вот в Екатеринбурге - по остаточному принципу.
Я вообще-то про всю свердловскую область говорю, мартовские сводки новостей, всей области сократили бюджет из-за чего, в сотый раз повторяться не буду.
Но вам же все равно, какие-то геополитические интересы на первом плане, от которых у вас, я уверен вообще ничего не произошло, так, лишний повод поталдычить, да самоутвердиться, мол страна-то с колен встает.
0
VADIM203 10 апреля 2014 года в 08:21
Цитата
MakinTOSH:

Окей. Я не против того, что мои налоги за один год направили на защиту геополитических интересов России.


А Я ПРОТИВ!
0
blackbird 10 апреля 2014 года в 21:18
Сколько в России про дороги спорят,а их как не было,так и нет, только обозначенные направления,хотя иногда,на удивление,встречаются приличные участки.
0
Rian 10 апреля 2014 года в 21:44
Цитата
Dmitry7:

Чето в списке я не увидел Бебеля...а точнее бебелевского моста...он ж рассыпется такими темпами


Цитата
RomanSP:

Парниии!!! Вы чего???? А мост то на Бебеля как же?? У вас в автосервисах и шиномонтажках откаты что ли? Половина города ездит по в хлам убитой дороге каждый день. Путина на Вас нет!


Улицу сию, кличут Халтурина вроде. Так то там просто пизде#, а не дорога.
0