Заработал репутацию? Получай бесплатный поход в кино!

По итогам этой недели самая высокая репутация — у нашего читателя с ником разовец!

Заработал репутацию? Получай бесплатный поход в кино!

Заработал репутацию? Получай бесплатный поход в кино!

2015-09-25T10:09:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Благодарим Вас за интерес к сайту и приглашаем забрать приз — билеты на двоих в Титаник Синема!

Напоминаем, что баллы за репутацию начисляются за комментарии к новостям и статьям, за фотографии, выложенные в альбомы Uralweb.ru, а также за статьи, присланные нам в редакцию.

Билеты можно забрать у нас в офисе — ул. Радищева, 12, подъезд 6, оф. 403 — 404.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
242 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
George 25 сентября 2015 года в 16:32
Поздравляю победителя и благодарю редакцию за билетики.

PS У вас там такой большой коллектив оказался...
2
заноза25 25 сентября 2015 года в 17:05
Цитата
George:

У вас там такой большой коллектив оказался

Сережи там не видел? Подозрительно долго не банит. Здоров ли? Или замыслил что-to
0
заноза25 26 сентября 2015 года в 00:44
По итогам этой недели самая высокая репутация — у нашего читателя с ником разовец!

Благодарим Вас за интерес к сайту и приглашаем забрать приз 

Вряд ли он придёт. Его санитары к кровати привязали.
-1
разовец 26 сентября 2015 года в 01:28
Мне не в досуг, я здесь ради интереса задержался так как заметил что всю неделю был в фаворе решил проверить результат (мне уже с утра звонили запугивали участковым который мне гипотетически 40 000 должен) а могу ли я от своего имени нового победителя назначить? Так сказать передарить подаренное. Если возможно вышлете их (билеты) занозе25 на память от Екатеринбурга за подписью разовец (всё ж таки она победитель хоть и по минусам) это благодаря нападению на неё скопилось столько плюсов у меня (подсказка к борьбе за выигрыш следующих призов), поэтому хочу поделится результатом со своим оппонентом.
Вряд ли он придёт.
Вот тут в точку, действительно вряд ли и не потому что от отдела "К" скрываюсь просто у мня достаточно тщеславие потешилось а дома свой кинотеатр есть в котором курить разрешено.
Его санитары к кровати привязали.
Привязывают буйных а моя защитная реакция психики улыбка во первых меньше мускул на лице работает во вторых позитивом делишься и в третьих мир прекрасен улыбнись ему и он улыбнётся тебе в ответ.
1
заноза25 26 сентября 2015 года в 02:47
Цитата
разовец:

Если возможно вышлете их (билеты) занозе25 на память от Екатеринбурга

Блин, мужик, ты такой добрый. от того и живёшь плохо. и болезни твои от туда же.

Билеты можно забрать у нас в офисе 

И фотографии победителей делайте. Мы должны знать своих героев в лицо.
0
разовец 26 сентября 2015 года в 03:13
Ну живыми и здоровыми нам из этой жизни не выбраться а что такое хорошо и что такое плохо для меня понятия субъективные. А вот на счёт "болезней" есть пословица (вдруг кому пригодится) "лучше плакать у прокурора чем смеяться у психиатра" и самая интересная вещь они считают что если ты симулируешь то значит у тебя не порядок с головой, так что в принципе проиграть нельзя если только ты не по пояс деревянный. Достаточно заявить что слышал голоса подкрепит это занятием (без разницы) эзотерикой или экзотерической практикой и вуаля вы новый сумасшедший а если вы ещё выражаетесь метафорами и используете простой приём сокрытия предательской жестикуляции положив руку на сердце как у меня на аватаре (причём не скрывая своих намерений) всё шаблон определения психических расстройств сработал ну и побольше веселья я бы даже сказал лёгких насмешек над околомедецинской профессией психиатра и желательно изучить тему.
0
заноза25 26 сентября 2015 года в 21:27
Цитата
разовец:

разовец

иди уже лечись, болезный.
0
разовец 26 сентября 2015 года в 22:03
И вам родная не болеть.
0
заноза25 26 сентября 2015 года в 22:10
Цитата
разовец:

И вам родная не болеть.

Не дождётесь.....Кстати, спасибо что напомнил. Пойду - ка я в парке погуляю.
0