Приграничные регионы с Казахстаном закрыли для мужчин-призывников

На пунктах пропуска на границе с Казахстаном в Курганской и Тюменской областях пресекаются попытки выезда из страны мужчин призывного возраста. Об этом сообщили в пограничном управлении ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Приграничные регионы с Казахстаном закрыли для мужчин-призывников
Фото: pixabay.com

Приграничные регионы с Казахстаном закрыли для мужчин-призывников

2022-09-26T15:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Ситуация на границе остаётся спокойной. Несколько граждан призывного возраста получили отказ в выезде за пределы страны. Всех мужчин за разъяснениями о причинах отказа направили пограничниками в военные комиссариаты по месту жительства, — отметили в ведомстве Ura.Ru.

Сотрудники военкомата напомнили, что согласно приказу военкома от 21 сентября, гражданам, состоящим на военном учете, запрещен выезд с места жительства без разрешения военного комиссариата.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Людмила Буторова 26 сентября 2022 года в 16:38
Странная ситуация.
-5
nickan 26 сентября 2022 года в 20:45
Цитата
Людмила Буторова:

Странная ситуация.


Что странного? Абсолютно логично, надо было сразу выезд закрыть. Или думаете пусть крысы бегут?
6
Professsor L. 26 сентября 2022 года в 21:25
Цитата
nickan:

Или думаете пусть крысы бегут?

Она из их банды и думает,что бегут лучшие…
1
Людмила Буторова 26 сентября 2022 года в 22:20
Цитата
nickan:

Цитата Людмила Буторова:
Странная ситуация.

Что странного? Абсолютно логично, надо было сразу выезд закрыть. Или думаете пусть крысы бегут?

Цитата
Professsor L.:

Цитата nickan:
Или думаете пусть крысы бегут?
Она из их банды и думает,что бегут лучшие…
что за поклеп - банда. Я адекватный, умный человек. Мой мозг работает правильно. Это у вас, видимо после прививок, что-то перемкнуло.Ну явно же с головой странности.
-4
Людмила Буторова 26 сентября 2022 года в 22:23
Цитата
nickan:

Цитата Людмила Буторова:
Странная ситуация.

Что странного? Абсолютно логично, надо было сразу выезд закрыть. Или думаете пусть крысы бегут?
я думаю-почему вы дома…?
-4
nickan 27 сентября 2022 года в 09:12
Цитата
Людмила Буторова:

Я адекватный, умный человек. Мой мозг работает правильно


Очень большие сомнения судя по всем вашим комментариям здесь.
4
afk3 27 сентября 2022 года в 16:25
Цитата
Людмила Буторова:

я думаю-почему вы дома…?


Мадам, вам вредно думать, берегите себя, без вас на этом желтом сайте будет нечего читать.
3
sheridan 27 сентября 2022 года в 16:38
Странно! Когда украинцы сильные и здоровые бегут от войны и не хотят сражаться за свою родину то они беженцы! А вот когда Русские которые не хотят освобождать украину и уходят от войны то они трусы и предатели! Где логика?
-2
nickan 27 сентября 2022 года в 17:39
Цитата
sheridan:

Где логика?


Логика в том, что украинцы не хотят воевать на стороне, которая делает все против здравого смысла.
1