Продавец маркетплейса рассказал анекдот в ответ на жалобу покупателя на плохой кофе

Представитель продавца молотого кофе в пачках в ответе на отзыв пользователя вместо пояснений или сожалений, что товар покупателю не понравился, творчески подошел к проблеме и дал совет, что делать, чтобы было вкусно, в формате анекдота. Фрагмент переписки с сайта Wildberries приводит Telegram-канал «Я другое заказывал».

Продавец маркетплейса рассказал анекдот в ответ на жалобу покупателя на плохой кофе

Продавец маркетплейса рассказал анекдот в ответ на жалобу покупателя на плохой кофе

2023-07-09T17:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Вообще не поняли — и в кружке заваривали, и в турке варили, и в гейзерной кофеварке — вода водой», — написал в отзыве покупатель, который приобрел ароматизированный молотый кофе.

Представитель продавца решил ответить «по-восточному».

«Я быстро анекдот расскажу. Умирает старый еврей, хозяин самой популярной чайной в городе. Вокруг него собрались родственники. „Отец, не уноси секрет своей чайной с собой в могилу! Расскажи нам, чтобы жили так же богато“, — обратился к отцу старший сын. И старый еврей на последнем вздохе сказал: „НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЗАВАРКИ!!!“. Я думаю, вы теперь сами разберетесь, как получить тот вкус, который вы хотите».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Тётушка Сварло 9 июля 2023 года в 18:13
Неправда,что евреи хитрые и жадные-заявляет производитель
Я,например,не еврей
3
beztormozov. 9 июля 2023 года в 18:21
Ну норм ответ)) Одобряю
2
Квазимодо 9 июля 2023 года в 19:42
Не думал, что анекдоты так долго живут . Вариацию этого слышал ещё в 70-х гг.
1
Pro_Men 9 июля 2023 года в 20:35
Может в пачку с кофе класть листочки с анекдотами? Нельзя ли озвучить марку кофе?
Цитата
Тётушка Сварло:

Неправда,что евреи хитрые и жадные-заявляет производитель
Вот тут возник вопрос. Заявляет производитель, имеется ввиду производитель евреев или кто-то другой?
1
Pro_Men 9 июля 2023 года в 20:40
Цитата
Квазимодо:

Не думал, что анекдоты так долго живут . Вариацию этого слышал ещё в 70-х гг.
Есть и намного старее. Почти со времени возникновения человечества. Например, есть такие люди, которые уже много веков заливают про своего работодателя, которого никто никогда не видел. При этом живут не особо утруждаясь, на этом посредничестве.
2
Тётушка Сварло 9 июля 2023 года в 21:06
имеется ввиду производитель евреев или кто-то другой?

Производитель товаров любых,тк качество в большинстве случаев оставляет желать лучшего,и получаем с каждым разом все худшее и худшее((
Тактика практически у всех-появилась новая марка продукта-для завлечения все параметры на высоте, с увеличением количества продаж пропорционально снижают заявленные критерии((
Купила кофе Эгоист(стекляная банка,прямоугольная,с косой крышкой) - можно выбрасывать,совсем другой продукт от первоначального.
2
Pro_Men 9 июля 2023 года в 21:23
Цитата
Тётушка Сварло:

Тактика практически у всех-появилась новая марка продукта-для завлечения все параметры на высоте, с увеличением количества продаж пропорционально снижают заявленные критерии((
Купила кофе Эгоист(стекляная банка,прямоугольная,с косой крышкой) - можно выбрасывать,совсем другой продукт от первоначального.
В СССР было аналогично. Товар был качественным до момента получения "Знака качества", потом гнали количество. Пример - приёмник "Океан-205". Без знака качества решётка динамика - толстый алюминий. Корпус - приличное дерево. Со знаком качества - крашеный пластик. И так везде.
3
Anshe 10 июля 2023 года в 08:18
Как то чаем угостили, упаковка 4 пачки разных чаёв по 50г. Как ни заваривал и много и мало и смешивал, ну нет ни вкуса ни аромата, цвет тока есть. Дарёному коню конешно в зубы не смотрят , но если есть качество фигня, то оно и есть фигня.
3
m@zila 10 июля 2023 года в 09:05
Цитата
Pro_Men:

от первоначального. В СССР было аналогично. Товар был качественным до момента получения "Знака качества", потом гнали количество. Пример - приёмник "Океан-205". Без знака качества решётка динамика - толстый алюминий. Корпус - приличное дерево.


У меня живой ещё, работает.
1
Pro_Men 10 июля 2023 года в 13:04
Цитата
m@zila:

Живой ещё, работает.
Да, только профилактика нужна. Те же конденсаторы высохшие поменять. Протереть контакты барабана и УКВ перестроить на другой диапазон. При желании лампочки подсветки поменять на светодиодные, ну и прочее по мелочи, не меняя сути.
0