«Автомобилист» в третий раз в сезоне проиграл «Ак Барсу»

Екатеринбургский «Автомобилист» в воскресенье, 5 октября в третий раз в сезоне Континентальной хоккейной лиги проиграл «Ак Барсу». На этот раз соревнование прошло в Казани, и завершилось с минимальным счетом — 1:2. До этого дружина Зинэтулы Билялетдинова побеждала команду Анатолия Емелина в первом матче сезона и в последней игре в Екатеринбурге.

2014-10-06T10:05:00+0600

В первом периоде команды обменялись забитыми шайбами. Сначала в составе хозяев отличился Артем Лукоянов, а буквально через две минуты екатеринбуржцы усилиями Якуба Петружалека счет сравняли. Во втором периоде шла равная борьба, но зрители голов не увидели. В заключительной 20-минутке у «Автомобилиста» был отличный шанс забить — игрок вышел один на один, но вместо гола в следующей же атаке ворота Коваржа распечатал Оскар Меллер — 2:1. Как говорится, не забиваешь ты — забивают тебе.

Пока в активе «Автомоблиста» только две домашних победы в 14 матчах. Сейчас екатеринбургский клуб впервые в сезоне опустился на последнее, 14-ое место. Добавим, что следующая домашняя игра «Автомобилиста» состоится 9 октября.

Источник: Агентство Ura.ru