Приток российских туристов в Крым превзошел ожидания

Число россиян, желающих отдохнуть на крымских курортах, превосходит ожидания, сообщил врио главы республики Сергей Аксенов.

Приток российских туристов в Крым превзошел ожидания

2014-06-11T17:08:42+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В Крыму наблюдается положительная тенденция заполняемости курортных объектов. Поток россиян на полуостров превосходит наши ожидания. Уровень поддержки правительства Российской Федерации и регионов очень высокий», — написал Аксенов на странице в Facebook.

Вместе с тем врио главы Крыма отметил, что кампания Киева по запугиванию граждан небылицами о происходящем на полуострове не способствует росту числа украинских туристов, и призвал не верить ангажированным украинским телеканалам.

Источник: РИА Новости
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1689 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 37)
Natali 2012 11 июня 2014 года в 18:05
При отсутствии элементарных удобств и загрязнённого канализацией моря, единственно из-за чего можно поехать- так это из-за солнца. А солнце-не такая уж и полезная для здоровья штука, как оказалось.
0
panacea 11 июня 2014 года в 18:25
Цитата
Natali 2012:


Это проверенная информация? У меня на работе один сотрудник ездит в Адлер каждый год и детей возит туда. Никогда не слышала негативных отзывов... Сама бы поехала этим летом, если бы муж не опасался чисто в плане личной безопасности.
0
Natali 2012 11 июня 2014 года в 18:50
Адлер- это не Крым. В Крыму канализацию всегда сбрасывали в море. Старались, естественно, подальше, но волной всё равно прибивало к берегу. Если эстетический момент можно ещё как-то пережить, то от инфекций никуда не спрячешься.
0
gvens 11 июня 2014 года в 18:50
Цитата
panacea:

У меня на работе один сотрудник ездит в Адлер каждый год и детей возит туда.

вы серьезно? я съездила пару раз, больше желания в эту помойку ехать нет. безумные деньги за совковый сервис и грязное море. лучше никуда, чем на наш юг.
0
panacea 11 июня 2014 года в 19:02
Цитата
Natali 2012:


А где гарантия, что в Турции или Греции нет такого же?


Цитата
Natali 2012:

Адлер- это не Крым.

Изиняюсь, географию подзабыла со школы. Может и не Адлер. Точно знаю, что ездит в Крым. Какие там города на "А"?

Цитата
gvens:

лучше никуда, чем на наш юг

Подруга с мужем и дочкой маленькой лет пять назад ездили в Лоо. Это не Крым, но наш юг. Она приехала в офигении и полном щщастье. Через год они поехали в Турцию - приехали и рассказывали ,что сервис хуже чем в Лоо, деньги те же, пляж - отстой, еда хреновая.
0
gvens 11 июня 2014 года в 20:28
Цитата
panacea:


в Турции не была, Египет и ОАЭ-несравнимо лучше и ДЕШЕВЛЕ нашей помойки. Никакими посулами,красотами и т.п. на наш юг меня уже никогда никто не заманит. Свои деньги я на этот ужас не потрачу.
0
Vivek 11 июня 2014 года в 21:27
По мне так все эти южные курорты с толпами людей на пляжах - априори помойка, будь это хоть Крым, хоть Греция. Но в Крыму вообще-то не только море есть, а еще очень живописные горы, чистые реки и озера, и леса без иксоидных клещей. Плюс архитектурные достопримечательности. Хотя, большая часть туристов предпочитает не активный отдых, а лежание на пляже...
0
panacea 11 июня 2014 года в 21:28
Цитата
Vivek:

в Крыму вообще-то не только море есть, а еще очень живописные горы, чистые реки и озера, и леса без иксодовых клещей. Плюс архитектурные достопримечательности. Хотя, большая часть туристов предпочитает не активный отдых, а лежание на пляже

Истинная правда!
0
Natali 2012 11 июня 2014 года в 21:38
Цитата
Vivek:

Но в Крыму вообще-то не только море есть, а еще очень живописные горы, чистые реки и озера, и леса без иксоидных клещей. Плюс архитектур

Когда я там была, то тоже так подумала и решила, ну сколько можно на пляже лежать, пойду достопримечательности разглядывать. Дальше 100 метров от моря не ушла, просто задохнулась от жары. И опять вернулась в исходную точку.
0
Vivek 11 июня 2014 года в 21:41
Цитата
Natali 2012:


Поэтому-то на юг по идее надо ездить осенью-зимой, а что там делаю люди в разгар лета, когда и у нас жара неимоверная - не понимаю.
0
Weder81 11 июня 2014 года в 23:21
В воскресенье туда лечу... по работе на неделю... вернусь, поделюсь впечатлениями)))))
0
timeout 12 июня 2014 года в 00:07
Про клещей в Крыму врете уважаемый,там ёжики ушастые сплошь усыпаные клещами бегают .....говорю про коктыбель/планерское.
0
MakinTOSH 12 июня 2014 года в 01:53
слова аксенова как-то с реальностью вообще не пересекаются
http://webcam.ikrim.net/kerch/201488.html вон вебки весят, зайдите днем и посмотрите, как пляжи "ломятся" от наплыва
0
энэс 12 июня 2014 года в 10:36
Крым-чудо! Там невозможно задохнуться от жары:воздух без лишней влажности. Про антисанитарию тоже "гундеш". Столько красоты, исторических мест, несравнимо ни с чем.
0
Vivek 12 июня 2014 года в 14:47
Цитата
timeout:


Печаль. Я думал энцефалитных клещей там нет.
0
Rian 12 июня 2014 года в 23:20
Цитата
энэс:


Сами были там? Нет? Вот и не надо писать попусту. Исторические места. На Кавказе, к примеру, тоже есть на что посмотреть, но простой обыватель туда не поедет. Ибо чурбаны своим присутствием все портят.
0
Vivek 13 июня 2014 года в 00:47
Цитата
Rian:


Вы немного путаете чурбанов, которые понаехали из южных краев России, и население Кавказа. Туда очень много ездит туристов, но не лежачих, а пешеходников и скалолазов. В той же Грузии/Абхазии никого пока убить не пытались, если не считать за попытку убийства стремление местных в каждой деревне закормить до смерти.
P.S. Хотя был случай, когда в Грузии сбросили в реку туриста из США (кажется), когда узнали, что он гей...
0
blackbird 13 июня 2014 года в 04:05
А я бы не поехала в Крым потому,что рядом украина-страшно провокаций с их стороны.
0
Rian 13 июня 2014 года в 21:25
Цитата
Vivek:


Да нет, ничего я не путаю. Чурки они и есть чурки. Не имею в виду аксакалов в селениях.

Цитата
blackbird:


На Украине можно бояться провокаций только со стороны России. Если вы еще не
поняли.
0
termist 14 июня 2014 года в 11:41
Цитата
Rian:

Ибо чурбаны своим присутствием все портят.

Вы сами то там были? Я был. И горы все облазил, ещё во времена союза. И первую-вторую чеченскую от начала до конца прошёл. Так что давайте не будем за всех чурок говорить. Нас с напарникам, неделю чехи у себя прятали, с риском для жизни своей семьи. Снайперов стреляют сразу, мы без мучений сдохли бы, а их бы резали, по кускам.
Vivek прав, сюда едут отморозки, и с уголовным прошлым. Рамзана лично знаю, и посчитаться есть за что. Скажу откровенно, как руководитель, он ноль, там тейп правит, а не он. Но там порядок сейчас среди чехов. За то, что он себе здесь может позволить, там ему, яйца открутят сразу.
А за Крым, так скажу: был там в прошлом месяце, и жена с внучкой отдыхать туда поедут в июле. Так же как у нас. Кто то доволен жизнью, кто нет. Был в Киеве на майдане. так те кто новую власть выбирал, сейчас против неё. Хотят майданить дальше, да их разгонят, как террористов-экстремистов. МАвр сделал своё дело....
0
termist 14 июня 2014 года в 11:44
Цитата
Vivek:

Вы немного путаете чурбанов, которые понаехали из южных краев России, и население Кавказа. Туда очень много ездит туристов, но не лежачих, а пешеходников и скалолазов. В той же Грузии/Абхазии никого пока убить не пытались, если не считать за попытку убийства стремление местных в каждой деревне закормить до смерти.
P.S. Хотя был случай, когда в Грузии сбросили в реку туриста из США (кажется), когда узнали, что он гей...Сообщение было изменено 14.06.14 в 11:21.

А вот за это !0000000000..............
0
termist 14 июня 2014 года в 11:47
Цитата
Rian:

Чурки они и есть чурки. Не имею в виду аксакалов в селениях.

Через неделю суку вязать еду, в Грозный, заеду и к аксакалам.
Не уподобляйтесь ААА, который в любом не русском врага видит.
0
Weder81 15 июня 2014 года в 13:07
Хех... Пишу из солнечного Крыма... Правда, что то он сегодня ни фига не солнечный... Сегодня отдыхаю, завтра работа... Пообщаюсь с людьми, поезжу по предприятиям... Первые впечатления, как будто лет на 15 назад вернулся... Бедновато, толп туристов из рф не замечено... Но есть... из минусов: прямой рейс из Екатеринбурга уральскими авиалиниями 14000(!!!) рублей... Обратно через Москву 8000 (где логика?)... Из плюсов: свежая черешня и клубника по 90 рублей за кг))))... И старые запорожцы на дорогах))))) пока все...
0
panacea 15 июня 2014 года в 13:51
Цитата
Weder81:


Конечно, бедновато! Украина тоже не особо заботилась. Мачеха - она мачеха и есть.
0
Weder81 15 июня 2014 года в 14:03
Цитата
panacea:


Положа руку на сердце, у нас за исключением десятка городов, аналогичная ситуация(
0
panacea 15 июня 2014 года в 14:08
Цитата
Weder81:

Положа руку на сердце

во всём мире так.
0
nickan 15 июня 2014 года в 14:54
Цитата
Vivek:

Хотя был случай, когда в Грузии сбросили в реку туриста из США (кажется), когда узнали, что он гей...


подумали, это же мусор, хотели избавиться и рыб покормить.
0
Weder81 15 июня 2014 года в 20:37
Однако распогодилось, солнышко светит... Скатался до Ялты... Красотища все таки.. Покушал чебуреков из баранины в ресторанчике на горе... 600 метров над уровнем моря... С видом на него же... Мда.... За 20 лет из такого места можно было сварганить курорт мирового уровня, а в итоге застой и никакого развития... Кстати, первое впечатление, хохлов здесь реально терпеть не могут... Не, правильно все таки взад Крым вернули... Меняю свое мнение...
0
panacea 15 июня 2014 года в 20:46
Чёрт побери! Хочу в Крым. Полно в интернетах пеших маршрутов. Не могу найти нормальную карту.
0
LionQ 15 июня 2014 года в 21:53
Цитата
Natali 2012:

Адлер- это не Крым. В Крыму канализацию всегда сбрасывали в море. Старались, естественно, подальше, но волной всё равно прибивало к берегу. Если эстетический момент можно ещё как-то пережить, то от инфекций никуда не спрячешься.

Это происходит в каждом городе. Знакомые в Саратове живут, так там канализация в Волгу выходит... естественно, что сначала все в отстойнике содержится, но тем не менее в каждом населенном пункте все тоже самое.
0
blackbird 16 июня 2014 года в 00:24
Цитата
Rian:


На Украине можно бояться провокаций только со стороны России. Если вы еще не
поняли.

Все уже давно все поняли-не Россия этот гей-парад на украине затеяла,так что не ищите крайних,когда сами виноваты. Крым-шикарное место,но как за курорт в годы оккупации украиной в Крыму ничего сделано не было-только хуже стало,поэтому ,кто едет за комфортным отдыхом-пока ждать его рано.Море вот прохладное еще-знакомые говорят-это главный минус.
0
panacea 16 июня 2014 года в 20:59
Цитата
blackbird:


Мой отец бывал в Крыму неоднократно по работе. Я уже где-то писала, что он (его контора строительная) там много чего строил. И одну из дружин "Артека" в том числе. В Ялте бывал, в Судаке. Было это в те далёкие годы, когда Хрущ-вредитель ещё не додумался "подарить" его Украине, или где-то сразу после того. И воспоминания у него только положительные. Русская Ривьера, да и только! Ницца отдыхает! Развал начался гораздо позже. Теперь только ленивый, с позволения сказать, "русский патриот", "закоренелый россиянин" не поносит (от слова понос) Крым как место отдыха.
0
Weder81 17 июня 2014 года в 09:51
Жарко, вчера жарило под 30...Если сравнивать с курортами краснодарского края, то здесь дешевле, факт... Из Москвы билеты кстати реально дешевые, самолеты садятся каждые 15 минут... ( Но это только из Москвы билеты дешевые ). ощутимого потока туристов пока не видел, хотя я в основном в Севастополе крутился... Кстати, вчера был в шоке от цен на аренду жилья... Квартиру в бахчисарае можно снять за 3000 рублей...в месяц... Двушку... Уровень зарплат по сравнению с екатеринбургом здесь смешной... 15-20 тысяч это если повезет... Не удивительно, хохлы в последние 15 лет здесь ничего не делали... Народ озлобился... В нищете жить в таком месте это нонсенс... Крым, по сути, можно в бриллиант превратить... Денег только влить надо...
0
gvens 17 июня 2014 года в 09:58
Цитата
Weder81:
з/пл 15-20 т. ,если повезет.

в области у нас то же самое. В Кургане аналогично. Так что нищета и в России повсеместна, стоит чуть выехать за пределы миллионников.
0
DOOM-ный дьяк 17 июня 2014 года в 12:18
Цитата
Weder81:

Крым, по сути, можно в бриллиант превратить... Денег только влить надо...

Это и с Екатеринбургом сработает
0
brahmani 17 июня 2014 года в 12:29
Цитата
DOOM-ный дьяк:

Это и с Екатеринбургом сработает

Практика показывает, что не срабатывает с Екатеринбургом.
0
xarius 17 июня 2014 года в 15:28
И зря,дьячок, ройзман,это генетический собрат вальцмана,
поэтому и гадит! Бабло кинет не на интернатских
детей,а на дороги! Воровать удобнее!
0