и кто что делает в день всех влюбленных?

продавцов оказалось гораздо больше, чем покупателей.

Сечете? Ржу))

Планирую завтра порадовать свою женщину. Везу в спа-салон. А у вас какие планы?

318 просмотров
2
1
Комментарии (всего: 9)
Nicky 14 февраля 2017 года в 10:26
Сечете? Ржу))

Да мы сами охренели :-)
0
Папараци 14 февраля 2017 года в 10:47
Ну я бутики с карамелизированными сердечками из яблок утром сделала
0
lucky 14 февраля 2017 года в 14:40
— Мужчина поздравил, но припозднился с поздравлениями (он же в ступоре, ему сложно) – женщина недовольна.
— Мужчина сделал подарок, но не угадал с выбором (мудрые подруги заранее составляют список желаний), – праздник у нее подпорчен.
— Мужчина вообще не поздравил – она высказала все, что об этом думает, вспомнив прошлые провальные праздники и старые обиды.
— Мужчина все сделал как надо: вовремя, с цветами, с подарком и поцелуем, но она реагирует примерно так: «Ну конечно, сегодня 8 Марта, обязаловка, ему деваться некуда было, не хотел нарываться на открытый конфликт», «дежурные цветы», «дежурные духи» и тому подобное.
Получается, и не поздравил – прокололся, и поздравил – все равно плохо.
Гендерный праздник 8 Марта, а с ним и 14 февраля из повода передохнуть и порадоваться давно превратились в предлог для ссор и депрессии. (c)
2
lucky 14 февраля 2017 года в 14:46
Тятя, тятя, наши сети (с)

Удивительно, конечно, но в этом году мы подошли ко дню Святого Валентина без традиционных дискуссий о его допустимости. Оно и понятно - на дворе кризис, не до подарков. Чужеродный праздник сходит на нет сам собой. И только социологи проводят традиционный опрос о том, что ценят друг в друге русские мужчины и женщины.
И вот парадокс - русские мужчины и женщины ценят друг в друге что угодно, но только не то, что действительно необходимо ценить друг в друге мужчине и женщине. То есть, верность и понимание. Нет, никому не нужны верность и понимание! Жалким 7% нужны эти верность и понимание. Зато 27% мужчины хотят от женщины красоты, а 17% - почему-то, ума. Что вы делать-то будете с этой красотой лет через 20? А 23% женщин хотят от мужчин честности. Понимаете? Честности хотят, а верности - не обязательно. Быть может я уже устарел, но мне кажется, что раньше честность предполагала и верность. Но еще удивительнее, что всего 9% мужчин хотят, чтобы женщина была хозяйственной, и всего 11% женщин хотят, чтобы мужчина был трудолюбив.
То есть получается, что русские мужчины и женщины вообще не рассматривают свои взаимоотношения с точки зрения построения семьи, потому что для семьи-то как раз нужны хозяйственность, трудолюбие и верность. И зачем тогда таким мужчинам и женщинам День всех влюбленных? Они и Тиндером обойдутся.
Впрочем, некоторое объяснение этому очевидному краху института брака по любви в России дает сенсационное исследование ученых из медико-генетического центра Genotek. Эти люди выяснили, что 83% жителей нашей страны являются друг другу, внимание, родственниками. "В восьми случаях из десяти можно выявить генетические связи от первого до десятого поколения" - сказал представитель организации. Так что, как видите, семьи нам больше не нужны, потому что мы и так - одна большая семья. Надо бы только собираться почаще.
Впрочем, если хочешь понять, что всё не так плохо - найди, где еще хуже. Ну конечно, в Америке! По данным издания MarketWatch, если у вас старая модель телефона, то ваши шансы пойти на свидание уменьшаются на 56%. 15% американских мужчин и женщин не пойдут на свидание с человеком, у смартфона которого разбитый экран. И если у вас на телефоне Android - вам никогда не завоевать девушку, у которой iPhone.
Согласитесь, на таком фоне даже наше стремление к одной только ускользающей красоте выглядит вполне себе одухотворенно
(c) Максим Кононенко.
1
Nataligor 15 февраля 2017 года в 18:28
Цитата
lucky:

Получается, и не поздравил – прокололся, и поздравил – все равно плохо.

Дай денег и не парься. И никаких ссор и депрессий в вашей семье не будет никогда.
Ну а про "дежурные цветы" я уже как то раз писАла. После свадьбы никого они уже не заводят.
-3
Nataligor 15 февраля 2017 года в 18:39
Цитата
lucky:

Согласитесь, на таком фоне даже наше стремление к одной только ускользающей красоте выглядит вполне себе одухотворенно

Да. как стала 90 штук зарабатывать , появилась проблема, что со всеми этими кавалерами делать. Причём, все непременно хотят жениться. А после покупки дома ситуация вообще начала выходить из-под контроля. Тем более за 6 месяцев, как я его купила, цены подпрыгнули резко вверх. и сейчас аналогичный дом стоит уже на 50 штук дороже.

Так вот, американцы смотрят первым делом, как человек укомплектован. Причём не важно, мужчина ты или женщина. Никому не нужны вздохи на скамейке и прогулки при луне, но все хотят, дома, деньги и достойные пенсии у своих партнёров. Поэтому в цене работники компаний с пенсионным и прочими бенефитами

Что я делала в валентайс дэй?
Работала, как и во все другие праздники. Потому что в праздники у нас платят по повышенному тарифу и ещё дополнительно дают 300 баксов за то, что вышел, когда остальные пьют. Поэтому работать в праздники в три раза приятнее
-2
Nataligor 15 февраля 2017 года в 19:57
Цитата
Nataligor:

Цитата lucky:
Получается, и не поздравил – прокололся, и поздравил – все равно плохо.
Дай денег и не парься. И никаких ссор и депрессий в вашей семье не будет никогда.
Ну а про "дежурные цветы" я уже как то раз писАла. После свадьбы никого они уже не заводят.

Да, и всякие карамельные сердечки с поздравительными открытками тоже.
На всякий случай, может пригодиться.
можете не благодарить
-1
Nataligor 15 февраля 2017 года в 22:56
Цитата
Nataligor:

Дай денег и не парься. И никаких ссор и депрессий в вашей семье не будет никогда.

Судя по унынию, царящему сегодня на форуме среди его мужской части, никто об этом не догадался. а потому женщины остались неудовлетворёнными
А неудовлетворённая подарком женщина - горе в семье
У нас есть поговорка на этот случай HAPPY WIFE-HAPPY LIFE.
-1
Nataligor 15 февраля 2017 года в 23:01
А этот анекдот - русским женщинам.

Встречаются две подруги.
- Что подарил тебе муж?
- Них@я.
- ТОже неплохо. ХОТЬ МЕСТА НЕ ЗАНИМАЕТ.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов