Новости за 21 мая

Новости за 20 мая

• Автобусы на время полумарафона изменят схему движения в районе УПИ

Автобусы на время полумарафона изменят схему движения в районе УПИ

Сегодня, 20 мая, из-за проведения в столице Урала второго Всероссийского полумарафона «Забег» с 10:15 и до 14:30 будет закрыто движения транспорта по проспекту Ленина (от улицы Восточной до улицы Мира) по улице Гагарина (от улицы Блюхера до улицы Малышева) а также по улице Первомайской (от улицы Гагарина до улицы Мира). 0
    20 мая 2018 года в 08:00

Новости за 19 мая

Новости за 18 мая

• Автомобильный музей в Верхней Пышме

Автомобильный музей в Верхней Пышме

Музей различных технических редкостей, созданный УГМК в В. Пышме, известен далеко за пределами региона — в первую очередь, по причине радующей душу всякого поклонника самодвижущегося железа масштабности. 13
    18 мая 2018 года
  • Победителем Кубка Ельцина по волейболу стала сборная Нидерландов

Победителем Кубка Ельцина по волейболу стала сборная Нидерландов

Победителем Кубка Ельцина стала сборная Нидерландов, обыгравшая в решающем матче российскую команду со счётом 3:0. Турнирный расклад перед играми заключительного дня турнира сформировался таким образом, что в обоих матчах разыгрывались комплекты наград. 0
    18 мая 2018 года в 07:46
  • Дэдпул 2

Дэдпул 2

«Дэдпул» - кино уникальное. С одной стороны - тут у нас беспросветный трэш, чернуха, цинизм, хулиганство, кровь и насилие, а с другой - это очень доброе и светлое кино. 1

Новости за 17 мая

• Дэдпул 2

Дэдпул 2

• Россия проиграла Канаде и вылетела с ЧМ по хоккею

Россия проиграла Канаде и вылетела с ЧМ по хоккею

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады завершился поражением команды Ильи Воробьева в овертайме со счетом 4:5. 4
    17 мая 2018 года в 21:00
  • Сборная России по хоккею сегодня встретится с Канадой в ¼ финала ЧМ

Сборная России по хоккею сегодня встретится с Канадой в ¼ финала ЧМ

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказался по поводу предстоящего четвертьфинального матча сборных России и Канады. По его мнению, многое в этой встрече будет зависеть от характера игроков и дисциплины. 2
    17 мая 2018 года в 15:56
  • Денисов рассказал о несостоявшейся драке в душе со Станиславом Черчесовым

Денисов рассказал о несостоявшейся драке в душе со Станиславом Черчесовым

Полузащитник московского "Локомотива" Игорь Денисов, не вызванный в сборную России для подготовки к домашнему чемпионату мира по футболу, раскрыл обстоятельства его конфликта с наставником национальной команды Станиславом Черчесовым. 0
    17 мая 2018 года в 15:45
  • Журналист Хайо Зеппельт все же получит визу для поездки в Россию

Журналист Хайо Зеппельт все же получит визу для поездки в Россию

Журналист Хайо Зеппельт все же получит визу для поездки на чемпионат мира по футболу, однако должен будет пройти в России допрос. В разговоре с немецким изданием Der Spiegel эксперт по допингу заявил, что еще подумает, нужно ли ехать. 1
    17 мая 2018 года в 11:38
  • Россия обыграла Таиланд на Кубке Ельцина

Россия обыграла Таиланд на Кубке Ельцина

Во втором матче Кубка Ельцина – Лиги Наций сборная России встречалась с командой Таиланда и одержала победу со счётом 3:1. Главный тренер сборной России Вадим Панков не стал менять победный состав. 0
    17 мая 2018 года в 07:45