Блоги пользователя НатЕлизарова

Хочу совета по ремонту

Сегодня обнаружила, что вода между ванной и стеной стала на пол попадать. Ремонт был сделать 3 года назад. Там отошла замазка ( не знаю, как правильно называется).
2
0
519 просмотров

Самые необычные бороды

А у нас в офисе почти не осталось бородатых мужчин. А у вас?
2
0
231 просмотр

Ваши любимые места в Екатеринбурге

Я всю жизнь прожила в центре, поэтому мои любимые места для прогулок только здесь. Люблю Харитоновский парк в любое время года, люблю дома на Ленина, 54, сквер на Мичурина, набережная Исети, которая ближе к цирку.
4
0
888 просмотров

Все что вы хотели узнать про женщин

Готовим интервью с психологом. Первую часть можно прочитать здесь. В этот раз будем говорить о женщинах. О том как с ними ужиться, как воспитать, как не сойти с ума, как выбрать именно ту, с которой будет комфортно, с чем лучше смириться, а чего нельзя допускать.
0
0
689 просмотров

Посоветуйте советские фильмы ребенку

Дочка стала проявлять интерес к советскому кинематографу, раньше не понимала и не выдерживала даже 5 минут. Чтобы вы порекомендовали посмотреть? Я вдруг поймала себя на мысли, что вообще мало что смотрела и даже, если фильм помню - названия не знаю, поэтому сложно отыскать в огромных списках наших фильмов.
2
2
483 просмотра

Забавные указатели

Наш коллега отправился своим ходом к морю. Долго ли коротко ехал он, да повстречался ему дорожный указатель. Так появилась небольшая коллекция забавных названий населенных пунктов.
5
0
223 просмотра

20 век против губастеньких

Навеяло вчерашней темой про губастеньких. Решила посмотреть, а как выглядели модницы разных десятилетий 20 века. 90-е самые ужасные, даже 80-е не такие убийственные.
7
0
769 просмотров

А давайте соберем фоточки стрит-арта Екб?

Давно зреет идея сделать материал про уличных художников, а точнее собрать в одном месте все объекты современного уличного искусства. Приезжие часто обращают внимание на большое количество данных арт-объектов у нас в городе.
5
0
335 просмотров

Список литературы на лето

Выдали дочери список литературы на лето. Масе 10 лет, читать любит и читает много, но я в полной растерянности, что из этого списка выбрать — необходимо прочитать 7 книг и написать отзыв.
3
1
174 просмотра