Блоги пользователя ViollaN

Вторая жизнь старых вещей

Это так здорово, когда старые предметы получают дальнейшую жизнь. Я не очень люблю самотворчество из бутылок и колес, но когда в старый зонтик сажают Анютины Глазки или в старый чайник какие-нибудь незабудки, восхищаюсь.
7
0
412 просмотров

Провокационная реклама!

Реклама — супер! Провокационно, скандально и графически безупречно. Ежели кто за нравственность, то 1) реклама не оперирует этическими категориями в собственном значении.
2
0
345 просмотров

Редкие фотографии знаменитостей

Наткнулась тут случайно, решила поделиться. Николай II кормит слона! А какая красивая мама у Александра Градского - чудо, как хороша! мама Анжелики Варум- тоже красавица!
4
0
677 просмотров

Что вы ели в детстве? И вообще про детство в СССР

Ко мне на дачу приехала подруга с дочерью. Я сварила суп из крапивы. У ребенка выпали глаза. Завели разговор о том, что мы ели в детстве и мы с моей подругой, устроили ребенку целый экскурс, давали попробовать: калачики, клевер, конский щавель.
11
0
1374 просмотра

История опломбированных детей

В 1764 году в Москве был торжественно заложен Воспитательный дом — огромное учреждение, предназначенное для призрения незаконнорожденных детей и подкидышей; в 1770–м аналогичное заведение появилось и в Санкт–Петербурге.
6
0
180 просмотров

Знакомьтесь. Слева — 40-летний Вадим Виноградов, замдиректора лагеря «Отель-парк «Сямозеро»

Знакомьтесь. Слева - 40-летний Вадим Виноградов, замдиректора лагеря "Отель-парк "Сямозеро", знатный карельский и петербургский КВН-щик и небедный человек.
12
0
727 просмотров

Собаку съели

Во время летнего солнцестояния в середине июня в китайском городе Юйлинь в провинции Гуанси проходит фестиваль поедания собачьего и кошачьего мяса, что является местной традицией.
0
3
229 просмотров