Почему погибли дети?

Мои дети всегда при мне. Никогда ни в какой лагерь их не отправлю. Безусловно обвиняют инструкторов, но ответственность и на родителях лежит!!!

Моя мама меня тоже никогда не отпускала, говорила — здоровее будешь. Я выросла, вышла замуж и не чувствую себя в чем-то обделенной.

Вы отпускаете своих детей в лагеря? Если да, то в какие, как проверяете безопасность лагеря? Или лучше все-таки держать их при себе?

297 просмотров
Метки: лагерь
2
5
Комментарии (всего: 9)
НатЕлизарова 20 июня 2016 года в 10:35
Страшная трагедия из-за халатности взрослых.
Дочь в этом году едет в палаточный лагерь, где будут сплавы, походы. К слову сказать, она самая младшая в группе. Волнуюсь? Да! Но не отпустить не могу. Держать всю жизнь рядом с собой не буду, детей нужно уметь отпускать и делать это вовремя.
И да, где гарантия, что с ребенком ничего не случится рядом с мамой?
0
SKP 20 июня 2016 года в 10:50
От детских лагерей только хорошие воспоминания, хотя было разное. И к питанию вопросы были, и драки-разборки, и чего только не было. Держать при себе детей считаю вредным для этих самых детей. Все в меру хорошо, трехлетку не стоит отправлять в группу неизвестных, восходящих на какую-нибудь Джомолунгму, однако в большой лагерь подростка отправить можно и даже нужно.
3
Арамис 20 июня 2016 года в 10:51
Мои дети всегда при мне. Никогда ни в какой лагерь их не отправлю.

Бред глаголите дамочка. Сынок то сиську поди до сих пор сосет?Не, неотпускайте. Пусть ваши отпрыски лучше при вас будут. Берегите общество от мамкиных детей.
-1
Irinka+ 20 июня 2016 года в 11:00
Цитата
Арамис:

Сынок то сиську поди до сих пор сосет?

А вот да! Потому что здоровье ребенка- прежде всего. Вообще не понимаю мам, которые кормят смесью.
А у вас видимо вообще детей нет, поэтому вам не понять.
Мать гораздо лучше присмотрит за своими детьми, чем чужой дядя из лагеря.
0
Папараци 20 июня 2016 года в 14:14
Ну не знаю. Мы наших дочерей с подружкой после 1 класса на юг отправили без родителей Бесстрашные мамаши Да и потом моя ездила по лагерям регулярно. Но, правда, только с проверенными командами. После школы тоже отпустили в Питер на учебу. Скучаем, но я считаю, что надо уметь отпускать детей.
3
Irinka+ 20 июня 2016 года в 15:17
Цитата
Папараци:

Мы наших дочерей с подружкой после 1 класса на юг отправили без родителей

И вы этим гордитесь??? Это не бесстрашие - это пофигизм, считаю. Пока ребенок не в состоянии сам о себе позаботиться, он должен находится под присмотром родителей. если в поход, то вместе с мамой и папой, в горы - с мамой и папой, на озеро с родителями! Никто не будет спасть вашего ребенка, как собственно мы и увидели в новостях про погибших детей!
-3
Папараци 20 июня 2016 года в 16:07
На прошлой неделе ребенок погиб под колесами автомобиля в собственном дворе, при этом он гулял с мамой. Так что присутствие родителей ещё ничего не значит.
2
Папараци 20 июня 2016 года в 16:08
При крушении самолетов целыми семьями гибнут. Летать на самолетах - это бесстрашие или пофигизм?
2
Папараци 20 июня 2016 года в 16:16
Карелию я рассматриваю, как несчастный случай. Он может произойти когда угодно и с кем угодно.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов