Что говорят о мужчине его плавки.

Тут недавно была тема про женщин, а теперь предлагаю обсудить мужчин, а конкретно мужскую моду на плавки.

Летом нас ждет то, для чего прилагательные «длинный» или «короткий» не имеют значения. Много ли таких понятий в русском языке? Практически нет. Но отпуск, пляж и курортный роман — они. Длинные или короткие, неважно, главное — желанные!

Как при знакомстве на пляже, где отсутствует всякая привычная для девушек визуальная дифференциация мужчин, не ошибиться с выбором? Ни тебе дорогих галстуков и хороших часов, чтобы определить благосостояние, ни выглаженных сорочек и вычищенной обуви для понимания аккуратности… да даже волосы — главное свидетельство ухоженности — и те мокрые! Одни плавки. Ну, что же. Плавки, так плавки. И с этим справимся.

Плавки ниже колен

Перед вами, дамы, сёрфер. Такого рода особи в последнее время довольно распространены. Этот человек живет на пляже. В комплекте к плавкам ниже колен, идут, как правило, удлиненные волосы. Но ни дорогих часов, ни галстуков вы у него не найдете. Десять пар плавок ниже колен разных цветов. Всё. На вкус, как правило, этот мужчина солёный везде.

Плавки по колено

Перед вами хоть и загадочный, но крайне закомплексованный мужчина. Скорей всего женат, с детьми. Посмотрите по сторонам, вот-вот ему кто-то крикнет: «Папа-ааа! Я хочу в туалет!». Да, он наверняка при деньгах. И скорее всего даже милый. Но он крайне осторожен вне зависимости от того, длинный у него или короткий. Роман, разумеется, мы же о романах. Или отпуск.

Плавки по середину бедра

Самый распространенный тип пляжных охотников. Тут надо обратить внимание на расцветку. Если это спокойные или приглушенные тона, темные неброские узоры или рисунки — поставим этому мужчине галочку в графе «годится». Но если на плавках зайчики из «Плейбоя», пальмы, рыбки, или, не приведи господи, бабочки или смайлы — перед нами нереализовавшее себя живое несчастье, которое обязательно весь день будет вас веселить несмешными шутками, напьётся быстрее вас и, в лучшем случае, уснет. В худшем — будет плакать вам в жилетку про то, что никогда не встречал таких, как вы. Утром, кстати, может вас не узнать. Не обижайтесь на него, он идиот.

Боксеры

Плавки-боксеры выдают, как правило, высокую самооценку хозяина. Кстати, девушки, вы в курсе, что в мужских плавках такого типа есть раковины-вкладки? Мужчины говорят, мол, чтобы не просвечивало. Ага, мы верим. Плавали — знаем, что там просвечивает, а что не очень.

Так вот, он знает себе цену. Он знает цену себе, своим плавкам, вам, вашим плавкам, и его совершенно не волнует, соответствует ли он вашим представлениям или ожиданиям. Помните, у него короткий. На длинный он не способен.

1632 просмотра
6
0
Комментарии (всего: 11)
МамаЕгорки 5 июля 2016 года в 10:27
Классические плавки

Этот парень просто добросовестно отстал от поезда. Нет, не в прямом смысле, а от поезда времени. Он не понимает, зачем делить рестораны на дорогие и дешевые, потому что они, в его понимании, делятся на вкусные и невкусные. Одежда — удобная и неудобная. Бабы — красивые и некрасивые. Жены — худые и толстые. Дети — свои и чужие. Все делится просто. И только плавки у него всегда остаются плавками. Плавки не делятся «для пляжа» и «для бассейна» — они просто плавки. И он будет очень удивлен (и даже, возможно, обижен), если вы ему откроете страшную тайну современного мира, что в плавках для бассейна на пляж ходить не принято. Простите его.

-1
МамаЕгорки 5 июля 2016 года в 10:28
Стринги

Просто забудьте. Постарайтесь это «развидеть», потому что даже если вам удастся завести с этим мужчиной знакомство, попа у него все равно красивее, чем у вас, а всё остальное не имеет для него значения.


Без плавок

И зачем вам нужны наши советы, когда ваш роман уже начался?

А вообще, вне зависимости от того, какие на нем плавки, длинный или короткий у вас отпуск, пляж и роман — хорошей вам погоды и теплого моря. И, самое главное, ярких впечатлений!

(Стырено из ФБ)
-1
Арамис 5 июля 2016 года в 11:24
Пару лет назад в Анапе мужик в стрингах вышел. Ну как вышел, так и ушел. быра ему там накостеляли.
Эта пид***я только на заграничных пляжах трется, у нас в России таких быстро на место ставят.
-1
Папараци 5 июля 2016 года в 11:51
Жесть Я чаще встречаю на пляжах вариант два или три. В плавках для бассейна редко уже кого увидишь.
0
НатЕлизарова 5 июля 2016 года в 12:03
17 лет назад мы приехали в Штаты, а наши мальчики в первый же день вырядились в плавки, которые весь мир сейчас использует исключительно в бассейне, само собой отправились в них на пляж. Как на них смотрели!!
Хотя, американцев мало чем удивишь, но эти трусы вызывали бурю эмоций. Тогда в России принято было плавить именно в таких))))
-1
Папараци 5 июля 2016 года в 13:01
Наш бывший редактор, голубец, кстати, тоже в плавочках ходит Чтобы подчеркнуть, так сказать И на всех фоточках в Инстаграм тоже в плавочках )
-1
lucky 5 июля 2016 года в 16:54
У меня боксеры длинные, больше на шорты похожи, чем на плавки. Очень удобно.
-1
Купала 6 июля 2016 года в 11:20
ААААА, посмотрела на картинки, закапала клаву слюной)
0
Купала 6 июля 2016 года в 11:22
Цитата
Папараци:

Наш бывший редактор

Марина молодец такая)
прошлась по достоинству бедняги

Боксеры наш выбор. Ибаста
0
Nicky 24 июля 2016 года в 18:10
То что названо ниже колен и серфер - к серферам отношения не имеет, ибо типичные серферские плавки как раз вторые которые как шорты с карманами. Первые скорее для ныряльщиков, а серф-шорты не снимают уходя с пляжа, они просто высыхают и используются как шорты. Там и карманы не просто так
-1
D_Rank 24 июля 2016 года в 18:47
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов