В сети возмутились новогодней рекламой Coca-Cola

Пользователей сети возмутила новая версия новогодней рекламы компании Coca-Cola. Ролик был опубликован на странице британского подразделения компании в Twitter.

В сети возмутились новогодней рекламой Coca-Cola

В сети возмутились новогодней рекламой Coca-Cola

2016-11-22T09:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87


Многие юзеры оказались расстроены тем, что в конце рекламы Санта-Клаус перестал подмигивать. «Санта, изображенный на грузовике Coca-Cola, раньше всегда подмигивал маленькому мальчику в рекламе… Больше нет…», — отметил один из них.

Некоторые стали интересоваться, почему в компании решили избавиться от «визитной карточки» рекламы, отметив, что она перестала быть такой, как раньше. «Coca-Cola, а почему Санта больше не подмигивает? Реклама многое потеряла без этого», — заявил пользователь с ником Craigabwood.

Другие в шутку предположили, что компания отказалась от подмигивания потому, что теперь оно расценивается как «сексизм и преступление на почве ненависти».

В ответ на комментарии сотрудники Coca-Cola объявили, что были вынуждены вырезать подмигивание Санта-Клауса из-за хронометража. «Реклама на телевидении в этом году длится 30 секунд. Полная версия рекламы длительностью 60 секунд не будет показана вообще. Значит, вы больше не сможете увидеть подмигивание Санты. Мы надеемся, вам это помогло», — заявили они.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
948 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Gallka 22 ноября 2016 года в 10:01
Во у людей проблемы! Рекламу смотрят!!
5
Alex676 22 ноября 2016 года в 10:28
Это мрак, у Санты пропал глазной тик.!!! У людей горе, будут пить теперь с грустью.
2
nickan 22 ноября 2016 года в 10:58
отказалась от подмигивания потому, что теперь оно расценивается как «сексизм и преступление на почве ненависти»


ну теперь все понятно.
1
termist 22 ноября 2016 года в 12:37
Где наш Тархун и Байкал? В его прежнем кач-ве готов употреблять без рекламы и подмигиваний.
3
GeteRO 22 ноября 2016 года в 14:06
Цитата
termist:

Где наш Тархун и Байкал?

В магазинах страны. С таким количеством химии и сахара, удачи вам.
0
termist 22 ноября 2016 года в 14:41
Цитата
GeteRO:

удачи вам.

Вы читаете очень невнимательно.
Цитата
termist:

В его прежнем кач-ве готов употреблять

А сейчас это бодяжные напитки, как кстати Пепси и Кола.
2
GeteRO 22 ноября 2016 года в 14:58
Цитата
termist:

Цитата GeteRO:
удачи вам.
Вы читаете очень невнимательно.
Цитата termist:
В его прежнем кач-ве готов употреблять
А сейчас это бодяжные напитки, как кстати Пепси и Кола.

Это всегда был сахар и концентрат. пепси и Кола хотя бы есть в менее убийственном варианте без сахара.
1
Nataligor 22 ноября 2016 года в 18:13
Цитата
Gallka:

Во у людей проблемы! Рекламу смотрят!!

Каждому своё
Не у всех же несколько раз в год повышают тарифы, цены на всё растут каждый день, и не у всех грязь на дорогах.
Напомню, хотя, может быть, это покажется вам диким или "ядовито-снобическим", но жизнь нам дана для того чтобы радоваться.
0
termist 22 ноября 2016 года в 20:29
Цитата
GeteRO:

Это всегда был сахар и концентрат

Вам лет то сколько, что Вы так категорично утверждаете?
0