Билеты онлайн не купить: сайт Северного автовокзала отключили за неуплату

Сайт Северного автовокзала в Екатеринбурге отключили за неуплату: срок регистрации домена закончился.

Билеты онлайн не купить: сайт Северного автовокзала отключили за неуплату
Фото: www.google.ru/maps

Билеты онлайн не купить: сайт Северного автовокзала отключили за неуплату

2017-03-12T11:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Билеты на автобус онлайн невозможно купить и на других сайтах. В частности, на сайте E-traffic.ru при попытке покупки появляется сообщение: «Сервер автовокзала в данный момент недоступен. Повторите попытку позднее».

На том же сайте сообщается, что по техническим причинам потерян доступ к серверу автовокзала Екатеринбург-Северный. Сотрудники автовокзала предпринимают действия для решения проблемы, однако сроки возобновления продажи пока неизвестны.

В справочной автовокзала включается автоответчик, который сообщает, что справочная работает до 20:00, и всю необходимую информацию можно получить на сайте.

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
813 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
slava1967 12 марта 2017 года в 11:17
Админы совсем без головы, разговор о северном, а на снимке южный!
0
slava1967 12 марта 2017 года в 11:18
1
DimPV 12 марта 2017 года в 11:21
Сразу бросилось в глаза,что автовокзал не тот.Северный автовокзал и так не самое лучшее место среди других подобных заведений.
1
Vanderley 12 марта 2017 года в 11:32
Да на снимке Южный а не Северный,вообще как можно что отключили за неуплату? Ежеминутно,ежесекундно деньги живые рекой текут? Воровство и бардак везде и здесь на сайте,
0
slava1967 12 марта 2017 года в 11:41
Цитата
Vanderley:

вообще как можно что отключили за неуплату?

срок регистрации домена закончился
2
cntgfirf 12 марта 2017 года в 14:08
За электронные билеты комиссионные 7% брали.
4
SERGEY70 13 марта 2017 года в 10:47
Народ вы глючите на снимке именно Северный, а не Южный автовокзал! Откройте для сравнения яндекс карты в нём вид со спутника или гибрид ! Админы тут не причём надо быть внимательней!
-1
SERGEY70 13 марта 2017 года в 10:58
slava1967 изучи сначала карту города, и не вводи людей в заблуждение!
-1
Чёрный 13 марта 2017 года в 12:20
Цитата
SERGEY70:

Админы тут не причём надо быть внимательней!

Новость вчерашняя, могли уже правильную фотку вставить . А так то да, сейчас фотка верная- на фото Северный автовокзал.
1
Vanderley 14 марта 2017 года в 03:19
На Северном всегда были дороже билеты куда их руководство деньги прячет?
2
slava1967 15 марта 2017 года в 22:33
Цитата
SERGEY70:

slava1967 изучи сначала карту города, и не вводи людей в заблуждение!

SERGEY70 Вы глупы
Цитата
Чёрный:

Новость вчерашняя, могли уже правильную фотку вставить .
0