Свердловские власти ищут тех, кто за 2 млн придумает новый маршрут про Романовых

Центр развития туризма намерен предложить ещё один маршрут по Свердловской области. Тема далеко не новая — семья Романовых. За его разработку из бюджета планируется заплатить 1 миллион 918 тысяч рублей.

Свердловские власти ищут тех, кто за 2 млн придумает новый маршрут про Романовых

Свердловские власти ищут тех, кто за 2 млн придумает новый маршрут про Романовых

2018-10-21T15:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Маршрут должен быть организован для групп разного возраста. Предоставляемые на маршруте туристские услуги должны соответствовать ожиданиям и физическим возможностям потребителей, для которых эти услуги проектируются», — говорится в техническом задании.

Победитель конкурса должен будет представить перечень посещаемых объектов, контактные данные, примерную стоимость услуг, а также текст экскурсии. Кроме того, надо будет предоставить фотобанк на 500 фотографий, сделать видеоролик, презентацию и путеводитель.

Также авторы работы должны будут придумать план продвижения маршрута среди туроператоров и потенциальных клиентов. Победитель конкурса станет известен к концу ноября, а уже к 20 декабря он должен будет представить маршрут.

Это не первый маршрут, который разрабатывает Центр развития туризма. Например, к столетию со дня убийства Николая II был создан «Царский маршрут», который стал частью федерального проекта «Императорский маршрут». Он включает знаковые места Екатеринбурга (Храм на Крови, расположенный на месте расстрела), Алапаевска (где погибли другие члены дома Романовых), Верхотурья (которому дом Романовых оказывал знаки внимания), а также монастырь на Ганиной Яме (место, где уничтожались останки членов царской семьи).

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
yurchik_u 21 октября 2018 года в 15:19
все маршруты кладбищенские планируют. типа больше нам и показать нечего. хватит уже из города кладбище делать!
11
afk3 21 октября 2018 года в 17:45
На пенсии денег нет, а на это есть. Ни в одной стране так не озабочены бывшими правителями. Давайте еще за пару лимонов по ельцинским местам марщрутец сообразим.
12
АнтонМ 21 октября 2018 года в 19:00
какой позор ((( куда вышвыриваются бюджетные деньги, на какую туфту подозреваю, что три четверти будут банально распилены.
господи, когда же они лопнут
6
Professsor L. 21 октября 2018 года в 19:24
Цитата
afk3:

На пенсии денег нет, а на это есть. Ни в одной стране так не озабочены бывшими правителями. Давайте еще за пару лимонов по ельцинским местам марщрутец сообразим.

Это следующее десятилетие посвятят… к 100-летию алкоголика и тунеядца партийного приурочат… А сейчас очень много народа еще помнит настоящего синяка и его пьяные выходки…
4
АнтонМ 22 октября 2018 года в 07:40
Цитата
Professsor L.:

Это следующее десятилетие посвятят
ерунда. у власти сидят его выдвиженцы и креатуры,плоть от плоти, кровь от крови. вот когда их детишки начнут рулить…но это еще лет 30, а к тому времени натыкаются столько церквей что ельцин центр скромно затеряется
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях