Челябинские аналитики посчитали стоимость квартир в котятах

В Челябинске аналитики решили подсчитать, сколько нужно продать породистых котят, чтобы купить однокомнатную квартиру.

Челябинские аналитики посчитали стоимость квартир в котятах

Челябинские аналитики посчитали стоимость квартир в котятах

2019-04-09T17:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Для анализа были взяты объявления о продаже животных и средняя цена на челябинскую однушку.

Выяснилось, что для покупки жилья стоимостью 1,5 миллиона рублей потребуется продать 23 котенка породы скотиш-фолд (шотландская вислоухая) — их стоимость составляет 65 тысяч рублей.

Гораздо больше потребуется котят породы мейн-кун — чтобы накопить на челябинскую однушку, нужно найти хозяев 76 котятам. В этом плане гораздо выгоднее бирманские кошки: 34 породистых котенка по 45 тысяч рублей — и вы уже владелец квартиры.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Pro_Men 9 апреля 2019 года в 19:40
23 котенка пороты
За что?
3
turbovoz 9 апреля 2019 года в 20:03
23 котенка пороты
За что?? Обои и мебель ободрали и в обувь наклали.
1
panacea 9 апреля 2019 года в 20:14
Мейн-куны дешевле скотиш-фолдов? Чота не верится!
2
2023 9 апреля 2019 года в 20:36
Не забываем отдавать 13% от продажи котят, а то завтра придут и спросят, откуда квартира Валера?
И заберут нафиг в пользу государства, а собственника отправят лес заготавливать.
3
701 9 апреля 2019 года в 21:19
Квартира за 1,5 млн ? Скромные девелоперы в Челябинске .
2
Jozeffina 9 апреля 2019 года в 21:48
их стоимость составляет 65 тысяч рублей.
челябинские аналитики покруче британских ученых
В помете как правило 1 котенок на несколько пометов рождается супер-пупер шоу класса за 65 тыщщ, а остальные пет класс - корма больше съедают, чем стоят
3
Jozeffina 9 апреля 2019 года в 22:00
породы мейн-кун
сколько на прокорм одного такого котенка, интересно, требуется? Их вискасом не прокормить - шерсть сыпаться начнет, спутываться в колтуны, вид не товарный будет, со всеми вытекающими… на соседнем форуме двух британских котят бесплатно пристраивали, на прошлой неделе, породистые, с документамии родословной.
2
yurchik_u 10 апреля 2019 года в 08:04
мдя. аналитеги. продавать то можно и дороже. только кто купит? за такие безумные деньги то хорошо если в год по котенку продавать и то не местным - в челябе на котят такие деньги мало у кого найдутся. это сколько лет надо будет таким "бизнесом" заниматься ради однушки?
1
R.Plant 10 апреля 2019 года в 08:36
"А в попугаях то я длиннее" (с)
6