Хулиганы облили шубы в магазине на Щорса розовой краской

Полицейские Екатеринбурга ищут двух хулиганов, которые в полдень ворвались в меховой магазин по адресу Щорса, 58. Молодые люди облили розовой краской меховой товар и тут же убежали.

Хулиганы облили шубы в магазине на Щорса  розовой краской

— Сотрудники магазина после происшествия написали заявление в полицию, — сообщила «Комсомолке» Ирина Бучельникова, пресс-секретарь УМВД по Екатеринбургу. — Хулиганы объявлены в розыск.

Как отметили в полиции, личности молодых людей пока не установлены.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1407 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
panacea 23 августа 2014 года в 22:00
Испорченные шубки спишут, как некондицию, средства, потраченные на их покупку "размажут" на весь оставшийся товар. Ну, будут остальные шубки и дублёнки чуть дороже. Ничего страшного. Всё равно купят, если уж очень хорошие. А если плохие, то их и со скидкой не возьмут.
0
chupik 23 августа 2014 года в 22:53
Молодцы ребята! Мех - это убийства слабых и беззащитных.
0
Natali 2012 24 августа 2014 года в 17:54
Цитата
chupik:

Мех - это убийства слабых и беззащитных.

- это позиция безденежного мужчины. Кстати, когда ты жрёшь мясо, яйца - это тоже "убийство слабых и беззащитных" , совершённое с особой жестокостью.
-2
blackbird 24 августа 2014 года в 19:03
Просто этой зимой в Екатеринбурге в тренде будут шубки розового цвета!!
0
panacea 24 августа 2014 года в 20:00
Цитата
Natali 2012:

это позиция безденежного мужчины.

Хм. Мне вот например, шуба тоже ни к чему. Я бы лучше согласилась на хороший пуховик. Некуда мне в шубе ходить. В машине в шубе тоже как-то не удобно, гораздо практичнее и легче в короткой курточке, или если уж на то пошлО, пальтецо купить. Никогда не понимала тёток, которые в трамвае разъезжают в норковых шубах "в пол".
3
blackbird 24 августа 2014 года в 21:54
Мне супруг подарил 10 лет назад норковую шубу в пол - именно для собственного осознания - я. бывший студент, голодранец, смог это сделать, сейчас сам ее выгуливает на морозе, когда меня нет, а так - лежит, периодически, в холодильнике, хотим сохранить раритет, чтобы первой внучке подарить. бог даст. Слава богу, жизнь дала возможность жить в стране, где не надо носить шкуры убиенных животных.
0
Папараци 24 августа 2014 года в 22:16
Смешно по мне так лучше машину хорошую подарить жене, для собственного осознания, а не норковую шубу ... А еще лучше по мне так цеховые горные лыжи по цене норковой шубы
1
blackbird 25 августа 2014 года в 00:15
Цитата
Папараци:

Смешно по мне так лучше машину хорошую подарить жене, для собственного осознания, а не норковую шубу ... А еще лучше по мне так цеховые горные лыжи по цене норковой шубы

Да машина была уже и не самая плохая, горные лыжи ненавижу - по мне лучше просто на лыжах погулять, зимний лес посмотреть и послушать. Ну захотелось супругу мужское самолюбие потешить, тк кругом кубышки и блондинки в шубах - ну не бедный он человек, а жена-красавица в черном драповом пальто и джинсах - ну комфортно мне так. Сработал менталитет, уж не судите строго, это сейчас люди и молодежь по-другому ко многим вещам относятся.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях