Захарченко сообщил об обстреле супермаркета в Донецке

Премьер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил о попадании снаряда в супермаркет в Донецке, девять человек ранены.

Захарченко сообщил об обстреле супермаркета в Донецке

Захарченко сообщил об обстреле супермаркета в Донецке

2014-10-09T09:48:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Сейчас снаряд попал в супермаркет „Амстор“, ранено девять человек», — сказал Захарченко.

Он утверждает, что обстрел Донецка, несмотря на перемирие, продолжается. Он ведется со стороны населенных пунктов Карловка и Пески.

По оценкам ополченцев, ущерб, понесенный ДНР за все время обстрелов, оценивается в $ 1 млрд, отметил премьер самопровозглашенной республики.

Между тем, ранее в среду в военном ведомстве самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили «Интерфаксу» о новом обстреле Куйбышевского района Донецка. Один из боеприпасов попал в ресторан «Катран». В результате погибли два человека.

Также, по предварительной информации ополченцев, обстрелу подверглись близлежащие дома и постройки по улице Куйбышева.

В свою очередь в пресс-службе горсовета сообщили в среду вечером, что артобстрелу в Донецке около 17:00 (18:00 по Москве) подвергся район железнодорожного вокзала, по предварительным данным, имеются разрушения жилого фонда и инфраструктуры.

Источник: Интерфакс
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
295 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
kor23 9 октября 2014 года в 10:04
Отдельный человек зачастую может реально отмазаться от ответственности за последствия. Ибо вел себя абсолютно порядочно, ничем не запятнал и все такое. Это теоретически. А на практике мы принадлежим к общности на разных уровнях - от семьи до народа. И получаем сотоварищи. Типа я не лажанул, а сват с братом - в полный рост. Но ведь не межеваться от них, свои люди. Значит, получать вместе с ними. У жителей конкретно Украины таких вот коллективных грехов целый воз. Не завидую.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях