Исламисты взломали сайт челябинской горбольницы

Сайт челябинской городской клинической больницы № 1 взломан неизвестными. Как сообщает местный портал slo-vo.ru, хакеры разместили на портале эмблему некоей организации Faallagah de l’islam. Кроме того, в качестве звукового сопровождения включена восточная музыка.

Исламисты взломали сайт челябинской горбольницы

2015-01-10T11:45:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Злоумышленники также сообщили на взломанном сайте, что сделано это было некоей группой Prodigy TN & Fallag-Anonyme.

В настоящее время сайт горбольницы не работает.

«Первый раз с таким сталкиваюсь, но мы все исправим в самые короткие сроки и сделаем наш сайт куда более защищенным от взломов», — сообщил slo-vo.ru главврач больницы Дмитрий Тарасов.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
778 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
AlexN 10 января 2015 года в 12:00
Вот, вот. В смысле What, what?
1
blackbird 10 января 2015 года в 14:32
Тренируются ,сволочи.
3
George 10 января 2015 года в 16:46
Ну такой террор всяко лучше того, что во Франции произошло.
-6
AlexN 10 января 2015 года в 17:07
Террор вообще-то слово обозначающее противоправное действие.
-3
blackbird 10 января 2015 года в 19:02
Цитата
George:

Ну такой террор всяко лучше того, что во Франции произошло.
Все большое начинается с малого.Человечество еще в полной мере не осознало опасность экспансии исламизма. Все бояться новой мировой войны,ядерной,а на самом деле она уже давно идет.
1
panacea 10 января 2015 года в 20:57
Госссподи! Кому нужна Челябинская горбольница? Там что, какие-то высокопоставленные крупнопузырчатые свой геморрой лечили?
-1
MakinTOSH 10 января 2015 года в 21:12
Цитата
blackbird:

Все бояться новой мировой войны,ядерной,а на самом деле она уже давно идет.

да никто не боится, просто провокаторы типа kor23 подзуживают других, играют на эмоциях и т.д., и главное. за каким-то хреном отводят взор других от реальных проблем, задайтесь вопросом, почему?

Цитата
panacea:

Госссподи! Кому нужна Челябинская горбольница?

никому, это просто проверка, тренировка или еще что-то типа этого. сегодня больница, а завтра что-нибудь серьезное. проще говоря проверка на вшивость.
слышали же, что вчера исламисты сказали? франция только начало и по ходу дело было вовсе не в карикатурах, картинки - только повод, т.к. помимо них захватили еще два магазина, уж остальные явно никакие карикатуры не рисовали
-6
blackbird 11 января 2015 года в 12:17
Цитата
panacea:

Госссподи! Кому нужна Челябинская горбольница? Там что, какие-то высокопоставленные крупнопузырчатые свой геморрой лечили?
Не скажите,в Европе они регулярно вскрывают сайты,больниц в частности,госпиталя и им нужны.Только не думала,что так быстро займутся и Россией.
1