На Урале сотрудник МЧС расстрелял соседского кота

Мужчина в Нижнем Тагиле несколько раз выстрелил в соседского кота за то, что тот громко мяукал. Сообщение об этом появилось в обществе по защите животных «Зоомир Нижний Тагил».

На Урале сотрудник МЧС расстрелял соседского кота

На Урале сотрудник МЧС расстрелял соседского кота

2016-04-04T06:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Тагильчанка Алия подозревает, что сосед 9 раз выстрелил в ее кота. «Кот ушёл на прогулку. Позднее мой брат нашёл его высоко на березе. Мы сняли его, он был весь в крови. Мы думали, что его покусали собаки, но в ветеринарной клинике рентген показал, что внутри котика 9 пуль», — написала девушка.

Девушка эмоционально рассказывает о случившемся: «9 пуль — просто животик, грудка, за ушком, и правая ножка. Сосед не знал что наш, сказал мол: Ладно хоть ваш, ото б застрелил его, надоел с 11:00 сидит и мяучит! Хочу его хоть как-то наказать за жестокое обращение с животными! Как решето его сверху расстреливал», — ужасается девушка.

Она предполагает. что ее сосед работает в МЧС. «Знаю что, работал в пожарной, может до сих пор там работает! Вот тебе и спасатель», — сокрушается Алия. (Орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.). «Живодер», — возмущаются в комментариях, и советуют обязательно привлечь мужчину к ответственности.

Отметим, по данным портала tagilcity.ru кот уже прооперирован. Ветеринары извлекли пока только пять пуль.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: кот
740 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
Vladimirsecond 4 апреля 2016 года в 09:18
Это верно! МЧС спасать должен, а не убивать! Тем более животных! Выгнать к чертовой матери со службы! Как раз сейчас сокращение идет!!!
1
prostobu 4 апреля 2016 года в 10:34
Цитата
Vladimirsecond:

Выгнать к чертовой матери
какой выгнать?. Судить, только судить!. Убийца должен сидеть в тюрьме.
2
beztormozov. 4 апреля 2016 года в 10:51
Ой сколько тут негодующих воплей. А заявление то владельцы кота написали? Или вынули пули, покукарекали в инете и все.
З.Ы.
Мужик не слышал про пиротехнические пули для пневматики "блик" поди. Хлоп возле кота и тот убегает.целый причем. Если так уж вопли надоели. А фаршировать кота из пневмы пулями это перебор. Его самого бы так.когда по пьяни орет что-то
2
Vladimirsecond 4 апреля 2016 года в 19:11
Цитата
beztormozov.:

Мужик не слышал про пиротехнические пули для пневматики "блик" поди. Хлоп возле кота и тот убегает.целый причем. Если так уж вопли надоели. А фаршировать кота из пневмы пулями это перебор. Его самого бы так.когда по пьяни орет что-то

К сожалению, это не та страна, где садят за убийство и надругательства над животными - в лучшем случае обойдется сволочи с пистолетом в штраф.
0
Valkyrie 4 апреля 2016 года в 21:04
В черте города баловаться таким оружием- преступление! Если "нельзя" посадить за жестокое обращение с животным, должны закрыть за неконтролируемую агрессию с применением ОРУЖИЯ. А если дети, играющие и кричащие на улице, этому индивиду покажутся слишком шумными?. А по сути, столько раз выстелить в беззащитное животное- это поступок достойный общественного порицания, народ должен знать в "лицо" своих "хероев". И работа должна соответствовать - жизни от него зависеть не должны, однозначно!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях