Теракт в Ницце осудили мусульмане Франции

Французский совет мусульманского культа — крупнейшее объединение приверженцев ислама в республике — заявил, что французские мусульмане решительно осудили кровопролитное нападение в Ницце, унесшее жизни, по последним данным, 80 человек.

Теракт в Ницце осудили мусульмане Франции

Теракт в Ницце осудили мусульмане Франции

2016-07-15T09:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Приверженцы ислама призвали всех проживающих во Франции единоверцев посвятить пятничную молитву памяти жертв этой трагедии.
«Франция только что вновь подверглась теракту крайне серьезного масштаба. Это гнусное и мерзкое деяние совершено против нашей страны в день Национального праздника, в который прославляются ценности свободы, равенства и братства», — говорится в заявлении объединения.

Как сообщалось, в минувший четверг поздно вечером в Ницце на Английской набережной была совершена кровопролитная атака на людей, собравшихся посмотреть красочный фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Тяжелый грузовик на высокой скорости протаранил толпу, он давил людей на участке длиной около двух километров. Водитель машины был ликвидирован сотрудниками полиции.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
uthjby 15 июля 2016 года в 18:15
Молитвы не спасут от этой заразы. Мочить! Везде и беспощадно! Они людей не жалеют, в том числе детей! Сети террористов уже давно на местах. Аукнется им всем и Алжир и Ливия. Уничтожали они тихонько другие народы, а Каддафи предупреждал. Толерантность говорите? Ну, ну.
0
beztormozov. 15 июля 2016 года в 21:18
Цитата
uthjby:

а Каддафи предупреждал

Что интересно - все его предупреждения появились ПОСЛЕ его смерти. За него пишут в нужный момент.не? Примерно как с Вангой
0
uthjby 16 июля 2016 года в 00:04
0
beztormozov. 16 июля 2016 года в 00:54
Цитата
uthjby:


Ну тут могу вспомнить историю из СССР. В один НИИ приехала делегация из Японии. Нужно же их встретить плакатом? Один сотрудник нарыл книжку, которую написал какой то мужик, который был в Японии. И там он привел фразу "Мир, труд, май" или нечто такое. Ну эти иероглифы советские специалисты старательно перенесли на плакаты. Японцы увидели и заржали. С ними был толмач, который пояснил, что на плакате написано "После использования выкидывайте кондом". Мужик, который писал книгу, схалтурил с текстом и списал с того, что было под рукой.
Это я к чему - кто тут знает арабский? Есть такие? Мало ли что он там говорит? Интернет полон фейков, вбросов и прочего. Просто эти слова всплыли как то очень "в тему".
1. Берем запись Каддафи;
2. Делаем нужный "перевод";
3. PROFIT.
Я допускаю, что он это сказал. Как и допускаю то, что такого не говорил. Но "своевременность" цитаты как то навевает сомнения. Как и то, что все эти цитаты )сейчас прогуглил) датируются началом миграционного кризиса в Европе. А сказал он это явно до 20 октября 2011 года. Так что, ОЧЕНЬ сомнительно
-1
amonal 16 июля 2016 года в 17:12
Прикололся что было сними если эт Террар акт они одобрили!( эт тоже самое было бы сними есле б на сходке они воров назвали пидорами Я б им не позавидовал!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях