Повредившая ногу жительница Омской области два дня пролежала в кустах

Жительница Омской области, не сумевшая самостоятельно обратиться за помощью из-за травмы ноги, двое суток пролежала на земле в кустах возле школы, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Повредившая ногу жительница Омской области два дня пролежала в кустах

Повредившая ногу жительница Омской области два дня пролежала в кустах

2016-10-14T13:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Человеческий стон, доносившийся из зарослей кустарника, услышал участковый полиции по Омскому району Борис Гончаревич, который обходил пришкольную территорию в поселке Андреевка.

«Пройдя вглубь, участковый обнаружил лежащую на земле женщину с кровоточащей раной ноги. Из-за сильной слабости и переохлаждения женщина самостоятельно не могла встать и передвигаться», — говорится в сообщении.

Участковый положил 49-летнюю пострадавшую на садовую тележку и отвез в полицию.

Придя в себя, она рассказала, что два дня назад, возвращаясь с работы, решила сократить путь через территорию школы. В кустах она упала, ударилась головой и порезала ногу о разбитое стекло. После этого подняться на ноги самостоятельно она уже не смогла и два дня провела на холодной земле.

В полиции для женщины вызвали бригаду скорой, которая отвезла пострадавшую в больницу.

«В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает», — уточняется в информации.

Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
panacea 14 октября 2016 года в 14:27
49-летнюю пострадавшую

двое суток пролежала на земле в кустах возле школы,

Дичь какая-то! В разгар учебного года возле школы, где ходят и родители и учителя и дети! Неужели ни разу не смогла позвать на помощь? Пусть, не смогла подняться, но крикнуть-то могла? Как-то не вяжется у меня в голове. И ведь не старух старая - 50 лет всего-то!
1
panacea 14 октября 2016 года в 14:29
«В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает», — уточняется в информации.

Да нет, скорее всего угрожает. Двое суток на холодной земле - пневмония обеспечена! Инфицированная рана на ноге - не факт, что не начнётся какое-нибудь рожистое воспаление или флегмона. Да и головой треснулась так, что сознание потеряла и валялась под кустом двое суток - стопудово серьёзное сотрясение мозга или того хлеще - ушиб мозга. Как же не угрожает здоровью?
3
bokacheva 14 октября 2016 года в 14:44
Цитата
panacea:

Пусть, не смогла подняться, но крикнуть-то могла? Как-то не вяжется у меня в голове. И ведь не старух старая - 50 лет всего-то!

Я об этом же подумала. И даже если идти не могла, почему не поползла? Я бы ползком постаралась на видное место вылезти, если бы уж такое случилось. Может, причина в том, что ударилась головой, сознание потеряла или еще что-то с этим ударом связаное Странно как-то
1
prostobu 14 октября 2016 года в 14:45
Мне тоже всё кажется странным. И участковый откуда то взял тележку. И повез не в больницу, а а полицию. Два дня пролежала и никто её не искал. Темнят они что-то.
1
SKP 14 октября 2016 года в 15:06
Цитата
prostobu:

Темнят они что-то.

Конечно, темнят.
Либерасы избили тетку, спрятали в кустах. Потом участковый вез в тележке вещдоки и картошку, а тут: оп-па, тетка. Ну, думает, в хозяйстве-то сгодится. Взял, и закинул в тележку. Сразу тяжело стало. Решил отвезти на работу, похвастаться. Тут тетка в себя пришла, да как давай верещать, мол, не кантуй, не кантуй. Пришлось везти в полуклинику, хоть там ничего кроме клизмы да зеленки нет. А в полуклинике сказали, что здоровью ничего не угрожает. Клизму поставили, зеленкой намазали, нормально, прастиГоспади.
Но эту историю власти замалчивают. Узнал только от анонимных инсайдеров в соцсетях, ога.
0
bokacheva 14 октября 2016 года в 15:29
Фигасе у Вас фантазия разгулялась в пятничку-то
0
SKP 14 октября 2016 года в 15:33
Цитата
bokacheva:

разгулялась

Пятнецо.
Хотя мне что пятнецо, что среда не суть, но тем не менее, я завсегда с народом
0
Unmobil 14 октября 2016 года в 16:08
Бондарчук ищет таланты. А вот, "их есть у нас".
Цитата
SKP:


Готовый сценарий. Да и для Звягинцева самое то.
0