В Кургане кондуктор бросил мелочь в лицо ребенку

В Кургане кондуктору автобуса не понравилось, что 14-летняя девочка заплатила ей мелкими монетами, и женщина бросила горсть мелочи в лицо ребенку.

В Кургане кондуктор бросил мелочь в лицо ребенку

В Кургане кондуктор бросил мелочь в лицо ребенку

2016-12-02T13:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Об инциденте рассказала сестра девочки, Кристина Хасанова. «Вчера моя сестра ехала на 388-м маршруте, подала на проезд 17 рублей нормальными монетами и 3 рубля десятикопеечными (наскребла сколько могла, чтобы доехать до дома), кондукторша взяла и бросила в лицо все деньги», — пожаловалась девушка в соцсети.

По ее словам, никто в автобусе за девочку не заступился. «Позвонили в транспортное управление и узнали ее имя и номер телефона. Зовут Валентина Ивановна. Сказала, что извиняться не собирается, считает, что права. Мол, не уважаете ребенка, не можете обеспечить нормальными деньгами», — рассказала Кристина Хасанова. По словам девушки, ее сестра проплакала весь вечер.

Директор МКУ «Транспортное управление» Лев Сомов подтвердил «URA.Ru», что жалоба поступила 23 ноября, однако она еще не была рассмотрена. «Нарушителей мы вызываем на комиссию вместе с руководителем. Потом они письменно отчитываются, как прореагировали — уволили, лишили премии или применили другие какие-то меры», — пояснил Лев Сомов.

Маршрут №388 обслуживает предприятие ООО «Корд Гарант», директором которого является Юрий Корытов. Оперативно связаться с ним не удалось.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 26)
PASHAunderground 2 декабря 2016 года в 13:32
Тварь черномазая
5
Shaman18 2 декабря 2016 года в 13:33
Историю опять выдумали мамаша с дочкой? А так, если правда, никто бы не взял, только в трамвае берут мелочь такую.
-12
Gallka 2 декабря 2016 года в 13:47
Цитата
Shaman18:

никто бы не взял
На каком основании?
11
Gallka 2 декабря 2016 года в 13:50
Зовут Валентина Ивановна. Сказала, что извиняться не собирается, считает, что права.
Дрянь. Она имела право не принять только фальшивые деньги. Шоб ей на паперти копейки собирать.
8
Skorpionchik 2 декабря 2016 года в 13:54
несколько лет назад я тоже была свидетелем, как кондуктор выкинула мелочь в окно, которые ей дал пассажир, потому что ей не понравилось, что деньги слишком мелкие. Может, все та же тетка-кондуктор и была? Я тогда была в шоке от этого зрелища.
3
senegal 2 декабря 2016 года в 14:32
не уважаете ребенка, не можете обеспечить нормальными деньгами

че за шваль будет еще решать, нормальные деньги или не нормальные!
если для неё мелко - пусть идет сосать, там крупные
8
Алдар Косяк 2 декабря 2016 года в 14:46
Цитата
PASHAunderground:

Тварь черномазая

Зовут Валентина Ивановна
3
Алдар Косяк 2 декабря 2016 года в 14:47
Цитата
Skorpionchik:

несколько лет назад я тоже была свидетелем, как кондуктор выкинула мелочь в окно, которые ей дал пассажир, потому что ей не понравилось, что деньги слишком мелкие. Может, все та же тетка-кондуктор и была? Я тогда была в шоке от этого зрелища.
Вы из Кургана?
1
SKP 2 декабря 2016 года в 14:47
Цитата
senegal:

че за шваль будет еще решать, нормальные деньги или не нормальные

не уважаете ребенка, не можете обеспечить нормальными деньгами

Надо было кондуктора заставить скушать мелкие деньги, чтобы понимала впредь. Только в автобусе не нашлось достойных людей.
5
Алдар Косяк 2 декабря 2016 года в 14:49
Цитата
PASHAunderground:

Тварь черномазая

Кристина Хасанова
???
2
Serg1 2 декабря 2016 года в 20:13
Цитата
Shaman18:

Историю опять выдумали мамаша с дочкой? А так, если правда, никто бы не взял, только в трамвае берут мелочь такую.


Прав SKP, что либерастов называет гнилолиберастами. Вот в этом высказывании гниль подлая и полезла.
0
Nataligor 2 декабря 2016 года в 20:16
Цитата
PASHAunderground:

Тварь черномазая

Цитата
Алдар Косяк:

Зовут Валентина Ивановна

Видимо, девочка

Цитата
Алдар Косяк:

Кристина Хасанова
1
Skorpionchik 5 декабря 2016 года в 18:20
Цитата
Алдар Косяк:

Вы из Кургана?

нет, из ЕКБ. Не увидела сразу, что новость про Курган )) Ну, видимо, такие неадекватные тетеньки не только в Кургане билеты пассажирам продают.
1
Алдар Косяк 6 декабря 2016 года в 00:01
Цитата
Skorpionchik:

Цитата Алдар Косяк:
Вы из Кургана?
нет, из ЕКБ. Не увидела сразу, что новость про Курган )) Ну, видимо, такие неадекватные тетеньки не только в Кургане билеты пассажирам продают.
А я неоднократно бывал в Кургане, Шадринске, Далматово. Хорошие города и люди хорошие там живут. А Вы здесь не говорите откуда Вы - постоянно будут этим упрекать. Тут одна девушка сказала, что она из Канады, так ей это постоянно припоминают.
-2
Nataligor 6 декабря 2016 года в 00:37
Цитата
Алдар Косяк:

Цитата Skorpionchik:
Цитата Алдар Косяк:
Вы из Кургана?
нет, из ЕКБ. Не увидела сразу, что новость про Курган )) Ну, видимо, такие неадекватные тетеньки не только в Кургане билеты пассажирам продают. А я неоднократно бывал в Кургане, Шадринске, Далматово. Хорошие города и люди хорошие там живут. А Вы здесь не говорите откуда Вы - постоянно будут этим упрекать. Тут одна девушка сказала, что она из Канады, так ей это постоянно припоминают.

Ой, не говори, мужик. Не дай бог кому то из ихнего болота высунуться. Все должны, по их мнению, сидеть в одной луже и квакать одинаково
-2
Skorpionchik 6 декабря 2016 года в 13:21
Цитата
Алдар Косяк:

А Вы здесь не говорите откуда Вы - постоянно будут этим упрекать. Тут одна девушка сказала, что она из Канады, так ей это постоянно припоминают.

при чем здесь это вообще?? Речь вообще про другое идет. Я и не скрываю, в каком городе живу )))


Цитата
Nataligor:

Не дай бог кому то из ихнего болота высунуться.

и у нас тут не болото, уважаемая Наталья. Ни в прямом, ни в переносном смысле, в каком бы там Вы не имели в виду.
1
senegal 6 декабря 2016 года в 13:36
Цитата
Skorpionchik:

и у нас тут не болото, уважаемая Наталья. Ни в прямом, ни в переносном смысле, в каком бы там Вы не имели в виду.

завидует, у них там тундра полканады
0
Nataligor 6 декабря 2016 года в 18:16
Цитата
senegal:

завидует,

завидую сама себе.
0
Алдар Косяк 6 декабря 2016 года в 22:41
[cit]
Цитата
Skorpionchik:

Цитата Алдар Косяк:
А Вы здесь не говорите откуда Вы - постоянно будут этим упрекать. Тут одна девушка сказала, что она из Канады, так ей это постоянно припоминают.
при чем здесь это вообще?? Речь вообще про другое идет. Я и не скрываю, в каком городе живу ))) DJN ВОТ ПРО ЭТО Я И ГОВОРИЛ.

prostobu сегодня в 20:59
Цитата Nataligor:

как выглядит элита ек-га
У нас нет элиты. Вернее была, да в Канаду сь***блась.
+4цитировать это спам

D_Rank сегодня в 21:11
Цитата prostobu:

Вернее была, да в Канаду сь***блась.


0цитировать это спам

Nataligor сегодня в 21:13
Цитата prostobu:

У нас нет элиты. Вернее была, да в Канаду сь***блась.

у вас . уважаемый, тоже ко мне что-то личное, или так просто, жизнь не удалась?
-2цитировать это спам
-1
Gallka 7 декабря 2016 года в 15:50
Цитата
Алдар Косяк:

Тут одна девушка сказала, что она из Канады, так ей это постоянно припоминают.

Ей не это попрекают, а то дерьмо, которое она сюда из себя вываливает. Хотя, что ей еще вываливать? Нету больше ничего на душе у человека.
1
Nataligor 7 декабря 2016 года в 18:45
Цитата
Gallka:

Ей не это попрекают, а то дерьмо, которое она сюда из себя вываливает.

А что вы хотите, что бы я причмокивала языком и писала, как у вас всё чудесно.
Так ведь это НЕправда, и вы прекрасно об этом знаете.
Всегда говорю и пишу ПРАВДУ. А она всегда кому-то не нравится.
-1
Gallka 7 декабря 2016 года в 23:38
Цитата
Nataligor:

Цитата Gallka:
Ей не это попрекают, а то дерьмо, которое она сюда из себя вываливает.
А что вы хотите, что бы я причмокивала языком и писала, как у вас всё чудесно.
Так ведь это НЕправда, и вы прекрасно об этом знаете.
Всегда говорю и пишу ПРАВД. А она всегда кому-то не нравится.
Ну да ну да. Из за океано оно виднее
1
Nataligor 7 декабря 2016 года в 23:41
Цитата
Gallka:

Ну да ну да. Из за океано оно виднее

И есть с чем сравнивать
-1
senegal 8 декабря 2016 года в 13:20
Цитата
Nataligor:

И есть с чем сравнивать

сравнивайте, не жалко. только лейте свою желчь там, у себя, на родине. тут оно не надо
0
prostobu 9 декабря 2016 года в 03:11
Цитата
Алдар Косяк:

Тут одна девушка сказала, что она из Канады

Цитата
Nataligor:

Ой, не говори, мужик.

Вот так вот. Он ей значит "девушка ", а она ему "мужик". И ведь дура, не понимает, в чем разница!. Баба, она и в Канаде - баба. Базарная баба. Говорящая
Цитата
Nataligor:

ПРАВДУ
Гыыыыы.
2
Nataligor 9 декабря 2016 года в 14:53
Цитата
prostobu:

Цитата Алдар Косяк:
Тут одна девушка сказала, что она из Канады
Цитата Nataligor:
Ой, не говори, мужик. G
Вот так вот. Он ей значит "девушка ", а она ему "мужик". И ведь дура, не понимает, в чем разница!. Баба, она и в Канаде - баба. Базарная баба. Говорящая
Цитата Nataligor:
ПРАВДУ Гыыыыы.

Успокойся уже, как твои сородичи
-1