Подростка, убившего приемных родителей в США, усыновили на Урале

Подростка, которого подозревают в убийстве приемных родителей США, усыновили в 2005 году на территории Пермского края. На момент усыновления психических заболеваний ребенок не имел.

Подростка, убившего приемных родителей в США, усыновили на Урале

Подростка, убившего приемных родителей в США, усыновили на Урале

2016-12-03T08:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Подозреваемый родился в 1999 году и был усыновлен в апреле 2005 года, рассказали в Минобрнауки. «По имеющейся в Минобрнауки России информации, в анкете ребенка нет сведений о наличии у него на момент усыновления психических заболеваний», — приводит РИА Новости слова собеседника в ведомстве.

В министерстве добавили, что обеспокоены трагедией, и будут детально следить за расследованием. «Надеемся, что компетентные органы штата установят все причины и детали произошедшего», — отметили в Минобрнауки.

Ранее стало известно, что усыновленный в России подросток Карл Брюэр подозревается в США в убийстве родителей. Полиция. приехавшая в дом Брюэров после вызова, обнаружила тела Троя и Мэри Брюэров, одного из них — в спальне, Мэри — в сумке в соседней комнате. Подросток был задержан, его обвиняют в совершении двух убийств.

В посольстве России в США подтвердили, что подозреваемый имеет российское гражданство. Карл был третьим усыновленным в России ребенком погибший четы Брюэров, отмечала «Национальная служба новостей».

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1180 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Nataligor 3 декабря 2016 года в 09:09
Ну во-первых , в россии у детей никогда нечего не диагностируют. Особенно у мальчиков, им же в армию скоро идти. А во- вторых, при усыновлении стараются скрыть все диагнозы и родословную, чтобы побыстрее отделаться. Моя знакомая усыновила в Ек- ге такое же чудо, через месяц принесла обратно.Оказалось все диагнозы от неё скрыли и ребёнка этого забирали уже несколько раз и каждый раз возвращали обратно. Поэтому американские усыновители- идеальный вариант для таких детей. Обратно не повезут. А через несколько лет гарантия истекает.
Ещё раз повторю: бедные американцы
-9
TheIGOR177 3 декабря 2016 года в 10:56
Ужасно конечно. Этот ребёнок будущий маньяк ну или скрытая угроза для общества.
1
prostobu 3 декабря 2016 года в 11:02
Цитата
Nataligor:

Ну во-первых , в россии у детей никогда нечего не диагностируют. Особенно у мальчиков, им же в армию скоро идти.

Что за бред?. Или это второй коронный номер, который вы рассказываете своим канадский хозяевам? Они то ещё могут поверить в эти ваши сказки.
7
Atika 3 декабря 2016 года в 12:10
Цитата
Nataligor:

Моя знакомая усыновила в Ек- ге такое же чудо, через месяц принесла обратно

Сперва обращаются с детьми как с вещами, а потом удивляют откуда у них такая агрессия
7
701 3 декабря 2016 года в 14:15
Цитата
TheIGOR177:

Этот ребёнок будущий маньяк
В США за убийство 1 степени дают пожизненное . Свои наклонности он может применить только в тюрьме , но там это довольно сложно т.к. своих отморозков хватает .
1
Nataligor 4 декабря 2016 года в 00:41
Цитата
@ndrushka:

хотелось бы общаться не здесь.разберемся?

Если честно. то каждый день в сетях получаю предложение "общаться не здесь". Женщина из Канады - это брэнд. А если она ещё и меньше 100 кг, то вообще - лакомый кусочек. Поэтому всех свободных женщин на работе заранее предупреждаю об этом, чтобы сильно не велись.
Но самая сексуальная моя часть - это мой дом. Перед такой агрессивной сексуальностью даже канадские мужчины устоять на могут.
Поэтому мой день всегда начинается примерно так:
-Здравствуй, солнышко
-Что, дядя, перед пенсией ищешь место. где бы приткнуться.
0
prostobu 4 декабря 2016 года в 11:51
Цитата
Nataligor:

Но самая сексуальная моя часть - это мой дом. Перед такой агрессивной сексуальностью даже канадские мужчины устоять на могут.
так и говорите канадские бомжи.
4
termist 4 декабря 2016 года в 12:18
Цитата
Atika:

Сперва обращаются с детьми как с вещами, а потом удивляют откуда у них такая агрессия

У них там льготы при усыновлении, распрастраняются на всех членов семьи.
3
Nataligor 4 декабря 2016 года в 16:21
Цитата
prostobu:

так и говорите канадские бомжи.

Канадцы меньше россиян озабочены покупкой недвижимости. они знают, что чтобы не случилось в их жизни, государство не оставит их на улице, у них всегда будет место жить. Но с другой стороны не против связать свою жизнь с теми, кто всё это уже имеет. Если женщинам это простительно, по моему мнению, то мужчинам - НЕТ.
-1
@ndrushka 4 декабря 2016 года в 17:34
Я не спорю, у вас в Канаде все просто. Уровень жизни наверху .легко.У меня подруга живёт. Палец сломала.приехала "911", а не били Вас?.Там живете, а какого .Вы здесь на "Uralweb" забыли? Живите мирно.за атлантикой. Есть свои сети.
0
prostobu 4 декабря 2016 года в 17:39
Цитата
Nataligor:

всегда будет место жить.

Место жить- планета земля.
0
Nataligor 4 декабря 2016 года в 18:14
Цитата
@ndrushka:

Я не спорю, у вас в Канаде все просто. Уровень жизни наверху .легко.У меня подруга живёт. Палец сломала.приехала "911", а не били Вас?.Там живете, а какого .Вы здесь на "Uralweb" забыли? Живите мирно.за атлантикой. Есть свои сети.

У меня однажды запищал датчик дыма, позвонила 911, приехало 2 пожарки, полиция, эмбуланс. Они у нас всегда вместе приезжают. Оказалось , батарейка кончилась. Поменяли батарейку, пожелали доброго дня.
-1
prostobu 4 декабря 2016 года в 21:32
Цитата
Nataligor:

Оказалось , батарейка кончилась.

В вибраторе?
1
Nataligor 4 декабря 2016 года в 23:47
Цитата
@ndrushka:

Я не спорю, у вас в Канаде все просто. Уровень жизни наверху .легко.У меня подруга живёт. Палец сломала.приехала "911", а не били Вас?.Там живете, а какого .Вы здесь на "Uralweb" забыли? Живите мирно.за атлантикой. Есть свои сети.

Я везде успеваю - это во- первых.
А во вторых, у нас не"все просто", мы все оплачиваем из своих налогов.
И в третьих, мы никогда не будем голосовать за тех, кто не оправдал наших надежд или как то ухудшил нашу жизнь. Это, пожалуй, - главное.
-1
prostobu 5 декабря 2016 года в 07:36
Цитата
Nataligor:

И в третьих, мы никогда не будем голосовать за тех, кто не оправдал наших надежд или как то ухудшил нашу жизнь.

Поржал.
1
Nataligor 5 декабря 2016 года в 07:52
Цитата
prostobu:

Поржал.

Может, тебе в стойло сена кинуть?
-1
Чёрный 5 декабря 2016 года в 09:49
Вчера мне рассказали реальную историю. Семья удочерила маленькую девочку, допустим с именем Даша, но девочка на свое имя никак не откликалась, пока случайно не услышала как корову домой загоняли (дело было в деревне) по кличке "Суч.а" На это имя девочка бурно отреагировала. Видимо прежние "родители" так все время свою кровную дочь звали. Моральные уроды живут везде и от страны это не зависит, что в Канаде такие есть, что у нас, что в Папуа Новой Гвинее
3