На Уралмаше бездомная родила сына и уже год живет с ним в теплотрассе

Зрители канала «41 — Домашний» рассказали журналистам о женщине, которая живет с младенцем в коммуне бродяг на окраине Уралмаша. Со слов матери малыша, она ушла из дома, будучи в положении, и родила сына «в диких условиях».

На Уралмаше бездомная родила сына и уже год живет с ним в теплотрассе
Фото: urfo.org

На Уралмаше бездомная родила сына и уже год живет с ним в теплотрассе

2016-12-08T15:44:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Марина заверила журналистов, что ребенок ни в чем не нуждается. Бездомная и ее сожители сдают пластик. Вырученных денег хватает на еду. Тяжело становится только в морозы, призналась мать: «У меня пледы, одеяла. Если холодно, я его укрываю, к себе прижимаю. Сама даже, извините, догола раздеваюсь, его туда пихаю, чтобы ему тепло было».

Жители Уралмаша, вызвавшие прессу, рассказали, что неоднократно за последние полгода обращались в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приезжали на указанный участок теплотрассы, составляли протокол, и уезжали. На более решительные меры, по утверждению соседей, полиция пошла лишь после угроз обращения в прокуратуру и на телевидение.

Вчера ребенок был изъят из коммунальной «семьи».

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу NDNews.ru сообщили следующее:

«7 декабря в отдел полиции № 15 поступило сообщение от жителей дома № 118 по улице Боткинской, о том, что в теплотрассе напротив их дома живет женщина с грудным ребенком. При проверке, организованной сотрудниками службы по делам несовершеннолетних, данная информация подтвердилась. Женщина 1975 года рождения пояснила полицейским, что ребенок является ее сыном, его возраст 11 месяцев.

Она также сообщила, что прибыла в Екатеринбург около месяца назад из одного из населенных пунктов Свердловской области с целью устроиться на работу, но за неимением жилья поселилась с ребенком в теплотрассе. Никаких документов, удостоверяющих ее личность, личность сына и подтверждающих их родство, женщина не представила. При этом она сослалась на то, что боится потерять документы и оставила их дома у матери.

Полицейскими было принято решение поместить ребенка в медицинское учреждение до установления его личности, а также личности его родителей. С женщиной была проведена профилактическая беседа, ей было рекомендовано обратиться в центр социального обслуживания населения Орджоникидзевского района, осуществляющий помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации".

В управлении социальной политики Орджоникидзевского района NDNews.ru пояснили, что младенец сейчас находится в больнице, данных о его физическом состоянии пока нет. Добавим, что органы опеки также до вчерашнего дня ничего не знали о «годовалом бомже».

Источник: urfo.org
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Nataligor 8 декабря 2016 года в 17:29
Ну что сказать?
Ура!
Вот за счет таких и повышается демография.
-7
COOL 8 декабря 2016 года в 20:05
Цитата
Nataligor:

Ну что сказать?
Ура!
Вот за счет таких и повышается демография.
не ерничай.всякое в жизни бывает!
но скорее всего у нее ребенка заберут!
7
kor23 8 декабря 2016 года в 21:45
Цитата
Nataligor:

Ну что сказать?
Ура!
Вот за счет таких и повышается демография.

Демографию надо повышать любыми методами. Чем больше народу в РФ - тем больше можно будет высадить десанта на Аляске, для начала. ))))
5
Nataligor 8 декабря 2016 года в 21:48
Цитата
kor23:

Демографию надо повышать любыми методами. Чем больше народу в РФ - тем больше можно будет высадить десанта на Аляске, для начала. ))))

Так вы посмотрите на лицо этого малыша. Таких в армию не берут, у них с детства инвалидность
-3
kor23 8 декабря 2016 года в 21:56
Цитата
Nataligor:

Так вы посмотрите на лицо этого малыша. Таких в армию не берут, у них с детства инвалидность

Инвалидов детства надо усыплять. Ну если не найдется никого, кто бы был готов его за свой счет содержать всю жизнь. А вот родителям, чьи дети получают штамп "годен к строевой" - надо пожизненно платить бабло каждый месяц. За каждого такого ребенка - отдельно.
-3
мама Максима 9 декабря 2016 года в 09:39
Цитата
kor23:

Инвалидов детства надо усыплять.

Вот вам повезло, видимо вы физически здоровы. Что не скажешь о моральном аспекте, судя по высказыванию. И не дай бог, конечно, чтобы кто-то из ваших близких стал инвалидом. Но от этого никто не застрахован. И родится ребенок-инвалид может и у вас и ваших родных и близких. В этом случае вы бы тоже усыпили ребёнка?
0
kor23 9 декабря 2016 года в 10:10
Цитата
мама Максима:

И не дай бог, конечно, чтобы кто-то из ваших близких стал инвалидом. Но от этого никто не застрахован. И родится ребенок-инвалид может и у вас и ваших родных и близких. В этом случае вы бы тоже усыпили ребёнка?

Одно дело, если на войне ногу или руку оторвало - таким инвалидам надо платить хорошую пенсию и вообще они заслуживают всяческого уважения. Другое дело, если человек идиот и ногу потерял по своей глупости - такому ничего платить не надо, пусть сам выживает как может. И совсем третье, когда ребенок родился инвалидом. Таких надо усыплять.
Человеческий геном неустойчив. Даже у совершенно здоровых родителей рождается генетический брак. Дети с тремя ногами,с врожденным пороком сердца, с раком, глухие-слепые и т.д. Нет никакого смысла их вытягивать, кормить-лечить, позволять размножаться. Если генетический брак не утилизировать, то в каждом поколении его будет всё больше и больше. В итоге человечество закончится.
0
мама Максима 9 декабря 2016 года в 13:13
Цитата
kor23:


Я уже поняла ход ваших мыслей в отношении чужих вам людей, еще в предыдущем комментарии. Но вы так и не ответили на мой вопрос. В случае рождении своего ребёнка-инвалида, вы бы его усыпили?
0
Nataligor 9 декабря 2016 года в 14:57
Цитата
мама Максима:

Цитата kor23:
Инвалидов детства надо усыплять.
Вот вам повезло, видимо вы физически здоровы. Что не скажешь о моральном аспекте, судя по высказыванию. И не дай бог, конечно, чтобы кто-то из ваших близких стал инвалидом. Но от этого никто не застрахован. И родится ребенок-инвалид может и у вас и ваших родных и близких. В этом случае вы бы тоже усыпили ребёнка?

Если не трахаться в пьяном виде и правильно вести себя во время беременности и родов, то шанс рождения больного ребёнка можно значительно уменьшить. И сделать аборт, если врач предупредил хотя бы о минимальном шансе рождения урода
Ну а если бы у меня родился дебил, то я Бы первая от него отказалась. Чтобы не портить жизнь своих нормальных детей
0
kor23 9 декабря 2016 года в 18:02
Цитата
мама Максима:

В случае рождении своего ребёнка-инвалида, вы бы его усыпили?

Разумеется. Смысл с ним мучится 10 лет, что бы в итоге он все равно помер от лейкемии?
0
Nataligor 9 декабря 2016 года в 18:53
Цитата
kor23:

Цитата мама Максима:
В случае рождении своего ребёнка-инвалида, вы бы его усыпили?
Разумеется. Смысл с ним мучится 10 лет, что бы в итоге он все равно помер от лейкемии?

Хорошо бы только десять, бывает и сорок лет мучаются. Все, наверно, видели старушек бредущих в паре с дауном. Часто встречаемая картина. Понятно, что поздний ребёнок, понятно от чего проблемы. И себе всю жизнь испортила. Самое гуманное все таки прислушиваться к рекомендациям врачей и если говорят что лучше сделать аборт, то нечего изображать мать терезу
0
мама Максима 12 декабря 2016 года в 08:56
Цитата
kor23:

Цитата мама Максима:
В случае рождении своего ребёнка-инвалида, вы бы его усыпили?
Разумеется.

Вопросов больше не имею.
0