«Утопили, наверное»: с набережной у Театра драмы исчез гранитный шар (ФОТО)

В Екатеринбурге на набережной возле Театра драмы и Ельцин-центра пропал один из гранитных шаров, украшавший лестницу у самой воды.

«Утопили, наверное»: с набережной у Театра драмы исчез гранитный шар (ФОТО)

«Утопили, наверное»: с набережной у Театра драмы исчез гранитный шар (ФОТО)

2018-08-18T00:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Инцидент обсуждается в социальных сетях. «Утопили, наверное», — предполагают пользователи.

В воде шара, впрочем, не видно.

— Будем писать заявление в полицию, — прокомментировали пропажу в администрации Екатеринбурга.

Фото UralWeb.ru

Источник: E1.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
540 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
nordwest 18 августа 2018 года в 00:32
Кто то к себе в город укатил, если уж шар стырили, то лошадка утащеная с дендрапарка пкшинка была
3
HotAndFun 18 августа 2018 года в 02:32
Зачем и как?
0
nordwest 18 августа 2018 года в 06:30
Это палево катить по городу эту хрень конечно. Полюбому толкнули в воду.
1
nordwest 18 августа 2018 года в 06:33
По фото так и просится "туда" Уже на середину поди докатился вот и не видно жолтую морду у берега.
0
Турист 18 августа 2018 года в 08:17
люди совсем одурели ! не понимаю как можно гадить- ведь это украшение города !
4
Киану08 18 августа 2018 года в 11:29
Исчез не большой шар,а один из пары малых,которые не у самой воды стояли,а по сторонам одной из лестниц. Причем второй шар стоит почищенный от росписей (его в "покемонную" красно-белую гамму расписали и прикольных человечков позже пририсовали). Один теперь стоит голо-серый,а на месте второго один штырек торчит. Может,его во время чистки случайно раскололи?
0
Киану08 18 августа 2018 года в 11:37
Причем,что меня убило - настоящее граффити с солистом "Линкин парк" они ,значит,стёрли,а вся длина парапета сверху со стороны воды исписана ничего не значащими черными каракулями. Ясно,туда ведь лезть надо как-то,усилия прилагать,реально ЧИСТИТЬ,а не стирать чужое творчество. Ник уя нормально сделать не могут,то сероц краской все замажут,то под видом чистоты вандализмом занимаются. Вообще не понимаю,кому нормальные граффити мешают,это же так круто. Те же гранитные шары. У нашего города были свои Бэнкси,так гордитесь этим,идиоты,а не превращайте все вокруг себя в серый камень.
-3
cntgfirf 18 августа 2018 года в 13:26
Поймать негодяев и публично выпороть по голой заднице!
1
D_Rank 18 августа 2018 года в 16:59
Цитата
nordwest:

По фото так и просится "туда"

чойта?
1
nordwest 19 августа 2018 года в 12:35
Цитата
D_Rank:

Цитата nordwest:
По фото так и просится "туда"
чойта?
Ну просится ну туда, я про фото. Я не псих соверашать безумие. Законопослушный гражданин, но глядя на фото так хочу мячик в воду пнуть. Это по фото
0
D_Rank 19 августа 2018 года в 19:15
Этот на месте, я вчера проверил)
0