Екатеринбуржца избили в самолете

Жителя уральской столицы, летевшего рейсом Коломбо — Екатеринбург, избили две пассажирки самолета. Пострадавший был вынужден обратиться к врачам, сообщает «Пятый канал».

Екатеринбуржца избили в самолете

Екатеринбуржца избили в самолете

2018-11-19T10:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Первые стычки между соседями по салону произошли еще 2 ноября. Алексей летел в Коломбо вместе с супругой. Он попытался откинуть кресло назад, однако сидевшая за ним женщина оттолкнула спинку сиденья. Она заявила, что у нее на руках находится восьмимесячный ребенок.

Через две недели на обратном пути соседи по самолету вновь летели вместе. При этом женщины, увидев Алексея, заявили, что «не дадут ему спокойного полета».

После того, как житель Екатеринбурга попросил одну из дам отодвинуться, та встала в проходе. После чего мужчину избили. По данным СМИ, женщины нанесли ему несколько ударов по лицу. «У меня пошла кровь из носа, рассечена губа», — рассказал пострадавший.

Сообщается, что сделанные в процессе конфликта фотографии переданы в полицию.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
senegal 19 ноября 2018 года в 10:13
заряженые летели из коломбо
2
D_Rank 19 ноября 2018 года в 11:28
та встала в проходе. После чего мужчину избили.

женщина
избила
мужика

капец.
2
Dmitry7 19 ноября 2018 года в 11:43
Цитата
D_Rank:

женщина
избила
мужика

капец.

А вы в ответ ударите женщину?)
-1
nea1976 19 ноября 2018 года в 12:30
А экипаж чего? Спокойно взирал?
3
Alex676 19 ноября 2018 года в 13:03
Стоит этих дам в черный список, вместе с малышом вписать. Ну и посудить за деяния их, если не откупятся от истца, тоже необходимо. Сдается, что эти дамы не из простых будут, такое хамовье служит у нас в госорганах под частую, для которых законы работают во всех направлениях.
5
nickan 19 ноября 2018 года в 13:31
[cit]
Цитата
Dmitry7:

Цитата D_Rank:
женщина
избила
мужика

капец.
А вы в ответ ударите женщину?)[/cit]

Судя по новости это не женщины, а свиноматки, таким не грех и врезать, чтобы впредь знали своё место.
5
Atika 19 ноября 2018 года в 14:04
Я бы выслушала вторую сторону конфликта.
У нас так же полно быдлодяденек, которым плевать на окружающих.
А то прям сказка какая то одна проход караулила, а вторая с 8 месячинтам ребенком прям избивала здорового мужика. И жена даже не вступилась, ей то ничто не мешает бить женщин.

Надо со всех углов посмотреть…
1
senegal 19 ноября 2018 года в 15:14
Цитата
Dmitry7:

А вы в ответ ударите женщину?)

а двух?
3
senegal 19 ноября 2018 года в 15:15
Цитата
Atika:

Надо со всех углов посмотреть…

прям самолет-опг какой-то. ужос
2
D_Rank 19 ноября 2018 года в 19:41
Цитата
senegal:

а двух?

и грудничка еще! их принято сЪедать.
0