Взрыв произошел в перинатальном центре в Подмосковье, есть пострадавшие

В Подмосковье в перинатальном центре взорвался гимнастический шар с жидким герметиком, в результате чего пострадало двое сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета.

Взрыв произошел в перинатальном центре в Подмосковье, есть пострадавшие

Взрыв произошел в перинатальном центре в Подмосковье, есть пострадавшие

2019-02-08T17:35:00+0500
Uralweb

По данным ведомства, ЧП произошло в перинатальном центре Коломны. По предварительным данным, сотрудники организации накачали гимнастический шар используя жидкий герметик, однако он взорвался. В результате взрыва, кроме двух пострадавших, произошло обрушение потолочных плит и выбило окно.

По данному факту организована доследственная проверка. Предполагается, что по ее результатам будет принято процессуальное решение.

0
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
panacea 8 февраля 2019 года в 19:30
сотрудники организации накачали гимнастический шар используя жидкий герметик,

А зачем они это сделали?
5
ORLIK09 9 февраля 2019 года в 01:11
Цитата
panacea:

А зачем они это сделали?

Такой же вопрос к устроителям мусорной реформы, надули, а теперь ждём взрыва!
1
yurchik_u 9 февраля 2019 года в 08:30
заголовок - огонь. за такие заголовки статья положена!
это несчастный случай из-за чьей-то тупоголовости. это в магнитогорске взрыв был.
4
panacea 9 февраля 2019 года в 08:57
Цитата
yurchik_u:

заголовок - огонь.

Ну а какже? Взрыв ведь настоящий -
кроме двух пострадавших, произошло обрушение потолочных плит и выбило окно.
0
yurchik_u 9 февраля 2019 года в 09:00
Цитата
panacea:

Взрыв ведь настоящий
человеческих жертв не было - пострадали два дауна.
1
panacea 9 февраля 2019 года в 09:03
Цитата
yurchik_u:

пострадали два дауна.

Это достоверные сведения?
0
yurchik_u 9 февраля 2019 года в 09:07
Цитата
panacea:

Это достоверные сведения?
по косвенным признакам вполне вероятно. ну или 2 гения если вам так больше нравится , а скорей недоучки не знающих элементарных законов физики.
1
Ladse 9 февраля 2019 года в 18:18
Кто то верит в эту хрень? Может прежде чем выкладывать такую информацию , выясните чем в действительности накачали мяч .Если это вообще мяч был.
0
Ladse 9 февраля 2019 года в 18:18
Кто то верит в эту хрень? Может прежде чем выкладывать такую информацию , выясните чем в действительности накачали мяч .Если это вообще мяч был.
0