Полицейский погиб в перестрелке в Москве

Полицейский открыл огонь из табельного оружия по сотрудникам отдела собственной безопасности (ОСБ) МВД возле станции метро «Рязанский проспект» в среду, 18 сентября. В результате один сотрудник ОСБ погиб, а другой был госпитализирован с ранениями.

Полицейский погиб в перестрелке в Москве

Полицейский погиб в перестрелке в Москве

2019-09-19T08:15:49+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Стрелявший был задержан, им оказался 35-летний сотрудник полиции метрополитена, носящий звание старшего прапорщика. По неофициальной информации, нападавший мог открыть стрельбу по коллегам из-за того, что ему подбросили еще тысячу рублей к тем двум, которые он получил в качестве взятки у нелегального мигранта. Якобы так полицейские хотели «утяжелить» статью.

Возбуждено уголовное дело по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») УК РФ. Подозреваемый доставлен в следственное подразделение для допроса.

Состояние полицейского, раненного коллегой при попытке задержать его с поличным при получении взятки, оценивается как тяжелое. Об этом «Интерфаксу» сообщил знакомый с ситуацией источник. По его информации, пострадавший находится в операционной, где хирурги борются за его жизнь. Полицейский получил огнестрельное ранение в шею и живот. Кроме того, его доставили в больницу с большой кровопотерей.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
396 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
nickan 19 сентября 2019 года в 15:37
Судя по истории вся троица не полицейские, а мусора.
2
Professsor L. 19 сентября 2019 года в 19:03
вот понасоздали структур по охране охраны другой охраны… теперь не могут определить свой-чужой…
1
beztormozov. 19 сентября 2019 года в 19:49
Просто непуганые. Утрируя: месить народ на митинге это одно. А мужика с берданкой сутки взять не могли, в 2017.
З.Ы.
Есть один утубканал. Там коп русского происхождения из США рассказывает про свою службу и комментирует всякие утуб - фейлы с нашей полицией. Общий месседж: "у нас его бы нашпиговали пулями до того, как он успел приблизиться у офицеру".
Так и тут - пришли брать жадного прапора, что с пипла деньги трясет. В голову не могло прийти, что тот так поведет себя. А именно такой сценарий поведения должен рассматриваться как типичный.

Ну и вспомнилось…
Видео из России: 2 ДПС-ника крутят двух "дитев гор", рядом прыгают и орут такие же дети гор. Один вызывает по рации подмогу, а ее нет.
Видео из США: офицер подстрелил ниггу за сопротивление, подстрелил в лучших традициях полиции США - весь магазин и передал по рации "officer is danger". В срок около 2 минут принеслись штук 7 или больше машин с подмогой. В прямом смысле, как в кино показывают - патрульные залетали на парковку и газон с полицейскими разворотами.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях