Результаты поиска по новостям

СМИ: Сотрудники полиции Екатеринбурга оскорбили инвалида в День победы
2

СМИ: Сотрудники полиции Екатеринбурга оскорбили инвалида в День победы

В День победы в Екатеринбурге двое подвыпивших мужчин, представившихся сотрудниками полиции не при исполнении, оскорбили в ресторане инвалида. О вопиющем скандале сообщила в своих соцсетях мать молодого человека Татьяна Хижнякова.
12 мая 2026 года в 17:40 12.05 в 17:40
438
2
Uralweb.ru в социальных сетях