Звезда фильма «Оттепель» бросил беременную жену и шестерых детей

Звезда сериалов «Оттепель» и «Дети Арбата» актер Евгений Цыганов оставил беременную жену и шестерых детей ради новой возлюбленной. Артист увлекся партнершей по фильму «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд.

Звезда фильма «Оттепель» бросил беременную жену и шестерых детей

Звезда фильма «Оттепель» бросил беременную жену и шестерых детей

2015-08-26T14:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Серьезные отношения с актрисой у Цыганова сложились во время съемок в фильме. Артисты продолжили встречаться и после премьеры картины, пишет «Комсомольская правда». По словам кастинг-директора «Мосфильма» Марины Ивкиной, она несколько раз видела их вдвоем, актеры ужинали в дорогом ресторане. Ивкина подчеркнула, что стоимость обеда в нем составляет минимум 15 тыс. рублей.

«Судите сами, какая у Жени ситуация: дома жена, погрязшая в бесконечных домашних делах, а тут приятная девушка Юля, с которой комфортно», — пояснила кастинг-директор.

Еще один знакомый Цыганова также подтвердил, что Юлия и Евгений регулярно видятся. «Конечно, никто свечку не держал. Но, уйдя от жены, Евгений не прекратил встреч с Юлей», — уточнил источник.

Другой приятель актера сообщил, что Женя «почувствовал вкус славы», с ним стало сложно общаться. «После успеха фильма „Оттепель“, а затем картины „Битва за Севастополь“ у него стало проскальзывать в разговоре, что семья начала мешать его работе, придется выбирать», — рассказал друг Цыганова. По его словам, Евгений постоянно объяснял жене, которая звонила ему на съемки, что он занят и ему некогда.

«С тех пор как его начали замечать в компании Юлии Пересильд, Женя стал пропадать из дома. Я пытался поговорить с ним: мол, не теряй голову! Но Женя на меня, похоже, обиделся», — уточнил приятель артиста.

Отметим, в актерской среде Юлию Пересильд называют сердцеедкой. Ранее СМИ приписывали ей роман с 63-летним режиссером Алексеем Учителем, от которого она якобы родила свою первую дочку.

Напомним, ранее сообщалось, что у Евгения Цыганова закончилось терпение, он бросил беременную жену и шестерых детей и ушел жить к друзьям.

Актриса Юлия Пересильд. Фото russianlook.com

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
fred4 26 августа 2015 года в 14:24
Его это не красит, но бог его знает, что у него там было с женой. Не суди да не судимы будете!
3
Киану08 26 августа 2015 года в 14:33
Обидно, конечно, жене, самолюбие уязвлено, но другой человек не наша собственность, он всегда имеет право уйти. Мне кажется, это себе на носу надо зарубить как Отче наш. Жизнь у каждого одна и каждый делает свои ошибки, за которые потом сам и расплачивается, и переосмысляет.
0
D_Rank 26 августа 2015 года в 14:34
У него 7 детей?
0
lucky 26 августа 2015 года в 15:36
Цитата
D_Rank:

7 детей?

пока 6
0
D_Rank 26 августа 2015 года в 16:40
Цитата
lucky:

пока 6

0
svetaaaaaaa 26 августа 2015 года в 21:05
Одуреть, напласать 7 детей и "устать"!!! мало того, что беременную супругу бросил, так он семерых (семерых, Кааарл!) детей оставил. Семью жаль, жене можно пожелать только сил и терпения
1
George 26 августа 2015 года в 22:43
Тоже кажется странным такое чадотворство и побег. Если любил,то странно что вдруг резко разлюбил, если не любил, то строгать детей не стоило, для этого контрацептивы имеются. Ну и в целом как по мне подленько поступил в угоду страстям.
0
COOL 27 августа 2015 года в 06:47
Цитата
Киану08:

но другой человек не наша собственность, он всегда имеет право уйти.

только вот какого хрена тогда, ты клятву давал, что будешь жить и в горе и радости с этим человеком, пока смерть не разлучит вас?
нам многое позволено делать в этом проклятом мире..но правильно ли это, так делать?
0
D_Rank 27 августа 2015 года в 08:41
Цитата
COOL:

ты клятву давал

в загсах - не клянуцо...там расписываюцо.
штамп не кандалы.
контракты у нас не в ходу...
да и актер он...7 детей и богемная житя, вещи не совместимые...удивлен просто, что он столько настругать успел...

зы: актер, кстати, один из лучших, в новом покалении...
0
Чёрный 27 августа 2015 года в 09:04
Цитата
D_Rank:

штамп не кандалы.

Точно. И дети еще никого не останавливали от ухода из семьи. Не оправдываю, но жить то в старости не с детьми а с женой. Дети разбегутся и все. У них будет своя жизнь, у него своя.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях