Стали известны причины ухода Малахова с «Первого канала»

Уход известного российского телеведущего Андрея Малахова с «Первого канала» связан с продюсером Натальей Никоновой, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Стали известны причины ухода Малахова с «Первого канала»

Стали известны причины ухода Малахова с «Первого канала»

2017-08-03T10:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вернувшаяся на канал медиаменеджер дала Малахову установку на увеличение количества политических тем в эфире, однако Андрей не согласился делать это в ущерб освещению социальных проблем.

Уход Малахова страна обсуждает на протяжении уже нескольких дней. Так, накануне стало известно, что продюсеры нашли сразу две замены для бессменного ведущего ток-шоу на главной кнопке страны.

Кроме того, активно муссировались слухи о переходе Малахова на канал «Россия». Если это окажется правдой, то ведущий ток-шоу «Прямой эфир» Борис Корчевников может остаться без работы, не выдержав конкуренции топового шоумена.

Источник: ura.news
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Лена Димина 3 августа 2017 года в 11:32
Страна реально обсуждает??. Я лично не знаю ни одного человека, который вообще хоть что-то об этом слышал.
7
Ёжик_1979 3 августа 2017 года в 12:26
на увеличение количества политических тем в эфире

Этого как раз народу не хватает? зомбирования очередного?
2
Gallka 3 августа 2017 года в 13:23
Вернувшаяся на канал медиаменеджер дала Малахову установку на увеличение количества политических тем в эфире,
Это новая программа Шепелева что ли?
1
senegal 3 августа 2017 года в 13:36
наконец то он свалил со своих истеричек-программ. хотя надо было программы эти закрыть
2
beztormozov. 3 августа 2017 года в 13:45
Цитата
senegal:

со своих истеричек-программ. хотя надо было программы эти закрыть

ЭТО всплывет в другом месте с аналогичным. Все еще помню:
"В эфире передача Пусть говорят - непридуманные истории, о которых нельзя молчать. У нас в гостях Алексей Панин" (с)
Днище пробито. . . в очередной раз
3
senegal 3 августа 2017 года в 14:18
Цитата
beztormozov.:

ЭТО всплывет в другом месте с аналогичным. Все еще помню:

в этом и печаль.
а они действительно не придуманные, а просто накуренные какие-то
6
D_Rank 3 августа 2017 года в 14:22
Цитата
Лена Димина:

Страна реально обсуждает??. Я лично не знаю ни одного человека, который вообще хоть что-то об этом слышал.


тоже толька сейчас увидел.
2
Киану08 3 августа 2017 года в 15:27
Цитата
Gallka:

Это новая программа Шепелева что ли


Из Шепелева политический обозреватель - как из меня оперная певица
2