У телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали отек мозга

У российской телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали начальную стадию отека мозга. Об этом сообщает портал Life.ru. Ситуация осложняется двусторонней пневмонией.

У телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали отек мозга

У телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали отек мозга

2019-03-15T08:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как уточняется, состояние Началовой ухудшилось. В настоящее время врачи оценивают состояние артистки как крайне тяжелое. Российскую певицу Юлию Началову экстренно госпитализировали 8 марта. 13 марта СМИ сообщили, что артистка введена в состояние искусственной комы.

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1010 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
panacea 15 марта 2019 года в 08:55
Жалко бедную девчонку. Что-то на неё навалилось… и ревматоидный полиратрит и сахарный диабет и осложнения вот такие тяжёлые. Чем-то она в жизни накосячила, что так сейчас платит…
0
Киану08 15 марта 2019 года в 09:50
Певица Юлия Началова уже который день лежит в реанимации. Девушку убивает её же собственное лечение. Да, так иногда бывает.

Главная проблема Юлии – болезнь "волчанка" и гормональная терапия. Волчанка – это та самая болезнь, которую доктор Хаус бесплодно искал у всех пациентов.

Диагноз "красная волчанка" поставили Началовой ещё несколько лет назад. Это достаточно редкая болезнь – иммунитет человека начинает атаковать здоровые клетки соединительной ткани. По сути, организм начинает бороться сам с собой. Болезнь лечится тяжело и только с помощью специальной гормональной терапии. Как это работает?

Главная задача гормонов – специально ослабить иммунитет больного, чтобы его организм перестал атаковать свои же здоровые клетки. Юля проходила нужное лечение в США. Однако возникла проблема: у Началовой были ещё несколько заболеваний, которые активизировались именно из-за терапии, ведь иммунитет у неё специально "притушили".

Когда в Москве Юлия решила обратиться к врачам 51-й больницы, ситуация стала уже катастрофической. У неё на ноге была флегмона – острое воспаление. Но отсутствующий иммунитет просто не давал сигналов организму и девушка не знала, что с ней происходит.

В итоге болезнь дошла до той стадии, когда началась гангрена. Ногу стоило ампутировать, но тяжесть состояния Началовой не позволяла это сделать. Воспаление стало распространяться и захватило весь организм. (Telegram-канал Baza)
1
amonal 15 марта 2019 года в 10:17
Во блин! это новость! Щас пойду у начальника возьму 250 руб куплю бутылку и пойду к себе в каморку пить за его здравие и горе из-за нее заливать!
-2
Котов87 15 марта 2019 года в 10:40
я дико извеняюсь, но кто эта женщина о которой все трубят?
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях