Сексологи предложили Минобрнауки запретить школьницам лазать по канату

Сексологи предлагают Министерству образования и науки внести изменения в школьную программу по физкультуре. В частности, запретить ученицам лазать по канату. Об этом в четверг, 27 октября, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Сексологи предложили Минобрнауки запретить школьницам лазать по канату

Сексологи предложили Минобрнауки запретить школьницам лазать по канату

2016-10-27T14:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук сообщил, что профессионалы уже обсуждали этот вопрос на научной конференции и признали канат проблемой.

«Действительно, это упражнение способствует искажению психосексуального развития и сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте», — сообщил он.

«Министерство образования и науки РФ не запрашивает у нас рекомендаций. Возможно, после этой публикации мы получим официальный запрос», — заявил Кульгавчук.

В августе прокуратура Советского района Самары опротестовала запрет на ношение брюк для учениц одной из местных школ, введенный в мае. В ведомстве отметили, что федеральный закон об образовании предусматривает, что учебные заведения могут самостоятельно устанавливать требования к одежде учащихся (вид, цвет, фасон), однако при этом должно учитываться мнение учеников, родительского совета и представительного органа работников образовательного учреждения. В случае с запретом брюк для девочек это правило соблюдено не было.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
SKP 27 октября 2016 года в 14:52
заявил Кульгавчук

А можно школьникам есть бананы? Нужно авторитетное мнение. Срочно, т.к. Родина в опасности.
9
senegal 27 октября 2016 года в 14:54
а через козла прыгать?
4
lucky 27 октября 2016 года в 14:54
Цитата
SKP:

А можно школьникам

Школьницам?
-1
701 27 октября 2016 года в 15:05
сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте»
Вот откуда все проблемы , канат -главное зло .
3
Djarkul 27 октября 2016 года в 15:09
Ммм. Вам мальчикам не понять в чём прикол. Половина девочек, забравшись наверх, испытывают оргазм. Трение реально чувствуется.
0
SKP 27 октября 2016 года в 15:10
Цитата
lucky:

Школьницам?

Согласен. Нужно два исследования и два экспертных заключения. Одно - по школьникам, второе - по школьницам. СРОЧНО!!!
0
SKP 27 октября 2016 года в 15:15
Цитата
Djarkul:

Половина девочек, забравшись наверх, испытывают оргазм. Трение реально чувствуется.

Именно поэтому мы столь часто наблюдаем развитие канатного спорта среди сильных и независимых женщин
6
701 27 октября 2016 года в 15:18
Цитата
Djarkul:

Половина девочек, забравшись наверх, испытывают оргазм.
А сексуальные проблемы в более старшем возрасте - потому , что залезть не могут ?
3
senegal 27 октября 2016 года в 15:22
Цитата
701:

А сексуальные проблемы в более старшем возрасте - потому , что залезть не могут ?

Слезть
3
termist 27 октября 2016 года в 15:50
Цитата
Djarkul:

Половина девочек, забравшись наверх, испытывают оргазм.

Запретить девочкам заниматься конным спортом, и запретить езду на велосипеде.
Цитата
Djarkul:

Вам мальчикам не понять в чём прикол

Не надо мальчиков за дурочков считать.
Тем более проблеммы начинаются
в более старшем возрасте
1
lucky 27 октября 2016 года в 16:20
Цитата
termist:

Запретить девочкам заниматься конным спортом, и запретить езду на велосипеде.

!!!
1
Nataligor 27 октября 2016 года в 17:04
Радует, что в стране больше проблем нет
3
panacea 27 октября 2016 года в 18:49
признали канат проблемой.


упражнение способствует искажению психосексуального развития и сексуальным проблемам у женщин в более старшем возрасте

Какой изумительный бред!!!
2
panacea 27 октября 2016 года в 19:18
Цитата
Djarkul:

Трение реально чувствуется.

Это смотря как залезать.
2
senegal 28 октября 2016 года в 08:24
Цитата
panacea:

Это смотря как залезать.

и какой канат)))
0
amonal 28 октября 2016 года в 08:28
Скоро выделят 1 миллион баксов из бюджета чтоб проверить эту теорию!
0