Медики приглашают горожан в выходные поставить прививку от кори

Управление здравоохранения Администрации города Екатреинбурга призывает непривитых горожан поставить прививки против кори в выходные и праздничные дни.

Медики приглашают горожан в выходные поставить прививку от кори

Медики приглашают горожан в выходные поставить прививку от кори

2016-11-04T09:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В связи со сложившейся неблагополучной ситуацией по заболеваемости корью в Екатеринбурге, Управлением здравоохранения совместно с органами Роспотребнадзора было принято решение провести иммунизацию против кори во избежание дальнейшего распространения заболевания.

В выходные и праздничные дни с 4 по 6 ноября будут открыты прививочные кабинеты с 9.00 до 15.00 в одной взрослой и в одной детской поликлиниках в каждом районе города.

Уточнить адреса поликлиник можно по телефону дежурного специалиста Городского центра медицинской профилактики: 257-63-93.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Красавчег 4 ноября 2016 года в 11:02
Спасибо не надо, один раз привился, теперь всю жизнь болею, гниды.
-2
Красавчег 4 ноября 2016 года в 11:08
0
Красавчег 4 ноября 2016 года в 11:09
эта инфа выше для ватников, а то я смотрю совсем зачахли в плане информированности, дом работа дом работа и путин, шиздец просто.
-3
Iv 1980 4 ноября 2016 года в 11:44
Я чуть не умер в армии от кори. Взрослые люди очень тяжело переносят эту болезнь. Не надо агитировать против. Пусть люди сами решают.
0
АнтонМ 4 ноября 2016 года в 13:52
беда в том, что нет индивидуального подхода. вместо того чтобы оценить иммунитет пациента, заранее выявить противопоказания просто тупо вкалывают, а там уж как повезет.
когда я занимался этой темой, всегда расстраивало почти полное отсутствие контроля -а сформировались вообще защитные антитела? с каким титром ? никто никогда не проверяет. разве что у иммунных доноров, но это особая категория.
а ну как выяснится что вакицна бесполезна !
4
panacea 4 ноября 2016 года в 19:28
Цитата
АнтонМ:

никто никогда не проверяет. разве что у иммунных доноров, но это особая категория.

Никто не запрещает проверить титр антител. У нас на работе теперь проверяют титр антител к гепатиту, клещевому энцефалиту и кори. Если титра нет, отправляют прививаться.
0
АнтонМ 4 ноября 2016 года в 19:34
панацея а вы где работаете ?? и что за счет работодателя проверяют До прививки титры ??
0
panacea 4 ноября 2016 года в 19:44
Цитата
АнтонМ:

за счет работодателя проверяют

Да.
0