Виталий Кличко: "Я являюсь убежденным лесбияном"

На пресс-конференции претенденту на президентский пост Украины Виталию Кличко был задан вопрос об отношении к гомосексуализму. Журналист поинтересовался, как политик относится к одной из директив ЕС, которая якобы разрешает пропаганду гомосексуальных отношений.

Виталий Кличко: "Я являюсь убежденным лесбияном"

Виталий Кличко: "Я являюсь убежденным лесбияном"

2013-11-02T19:10:04+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«Я должен признаться… Уже долгое время, много-много лет, я являюсь убежденным лесбияном», — заявил Виталий присутствующим.

Известный спортсмен отметил, что сексуальные отношения — личное дело каждого, каждый человек имеет право на личную жизнь. Однако пропаганду однополых браков Виталий Кличко считает недопустимой.

Источник: NEWSru.com
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2103 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
panacea 2 ноября 2013 года в 20:36
я являюсь убежденным лесбияном",
Типа, пошутил...
0
brahmani 2 ноября 2013 года в 20:40
Украинский европеец. Хочешь в Европу - подставляй ...
0
IzzI 3 ноября 2013 года в 10:58
... "я являюсь убежденным лесбияном" - баян.
0
serg066 3 ноября 2013 года в 12:19
И этот на манер Валуева в "политики" подался. Видимо бошку-то отбили хорошо.
0
Rian 5 ноября 2013 года в 02:13
Ну Валуев, кстати, не смотря на его, мягко говоря, непривлекательную внешность и обезьянью морду, довольно умный мужик. Во всяком случае выражается русским языком и излагает ровно. Что совсем неожиданно. Хотя заскоки беспредельщика промелькивают в его поведении)))
0
Gallka 5 ноября 2013 года в 11:03
Цитата
panacea:

я являюсь убежденным лесбияном"

тетки нравятся?
0
Screw 5 ноября 2013 года в 23:39
А брат-то его гомик.

[img]http://yellowpress.ws/images/public/4/9/4_9_38.jpg[/img]



Виталий всеми способами скрывает истинные наклонности младшего брата

Владимир Кличко скрывает свой гомосексуализм ради родного брата!

Роман боксера Владимира Кличко и актрисы Хайден Панеттьери был одним из самых обсуждаемых в течение последних полутора лет. Скептики пророчили паре скорое расставание, а остальные уже поверили, что пара в скором времени создаст семью. Их роман начался на новогодних каникулах в Майами. Несмотря на значительную разницу в возрасте - 13 лет, в росте - 43 см и в менталитете, казалось, что все действительно шло к свадьбе - Хайден даже засветила кольцо с бриллиантом.

Но не тут-то было: пара сделала официальное заявление - роман окончен!

Казалось бы, что странного в случившемся - звездные парочки вообще подолгу друг с другом не задерживаются, такова уж их сущность. Однако в случае с Кличко и Панеттьери все оказалось гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд абсолютно непосвященному обывателю.

За месяц до расставания 35-летний Владимир опровергал слухи о проблемах в их отношениях. Но, именно тогда 21-летняя Хайден была замечена в баре в компании игрока в американский футбол Марка Санчеса. До этого девушка тоже не вела аскетический образ жизни. Ее периодически замечали то с каким-нибудь экс-бойфрендом, то с молодым и привлекательным другом.

Возникает слишком уж много вопросов. Неужели симпатичный и состоятельный спортсмен не может удержать на себе внимание собственной девушки? Зачем большую часть времени жить на разных континентах, а встречаться только ради того, что засветиться на каких-нибудь публичных мероприятиях? И где проявление хоть какого-то притяжения друг другу? Хотя бы один, пусть скромный и невинный, но поцелуй. Даже вездесущие папарацци максимум, что могут заснять, так только бесконечные осторожные обнимания на публике, а снимки из-за кустов ничего, кроме простого общения, не выдают. Даже для хороших друзьей парочка общалась слишком уж холодно.

Странность и в том, что Владимир до сих пор холост, в отличие от Виталия, который женат уже 15 лет и имеет двух сыновей и дочь.

Ответ неожиданно пришел из тусовки украинского шоу-бизнеса. Блоггер Александр Шапик поделился информацией, которую ему поведал участник танцевальной труппы известного украинского хореографа, телеведущего и шоумена Дмитрия Коляденко.

"Владимир Кличко - гей, это тяжело признать, но это правда!!! Живет он в Германии со своим бойфрендом, но это его личная жизнь. Его нужно уважать, как спортсмена. А с кем он спит - его личное дело!!!" - заявил Шапик.

В указанный список украинских гомосексуалистов также вошли Виталий Козловский, Андрей Данилко и Алан Бадоев. "Сам Коляденко бисексуален", - отмечает Шапик.

На высказанную инфу блогосфера, которая уже давно стала огромным самостоятельным средством массовой информации, откликнулась незамедлительно.

"То, что Кличко-младший гей знает все их близкое окружение, что уже скрывать?" - пишет один из блоггеров.

"Всем известно, что он гей, пусть открыто заявит и гордится, как Элтон Джон и Рики Мартин", - продолжает другой.

"Нельзя не видеть очевидного - в Америке и Германии хорошо знают, что он гей. На сегодняшний день это даже круто, просто старший братец боится, что эта информация о его младшеньком Володе испортит ему политическую карьеру. И не каждый "блэк" захочет с пидаром выходить на ринг", - заключает третий.

Как выянилось, Кличко-старший специально пытался создать вокруг Владимира ореол привлекательного мачо и заключил контракт с Хайден Панеттьери о том, чтобы та поддерживала этот образ, как могла. Однако из топора каши не сварешь и Хайден, как и любая девушка с нормальными сексуальными потребностями, вынуждена была строить личную жизнь на стороне. Когда количество публичных "засветов" с другими мужчинами прывысило все допустимые пределы, контракт был расторгнут и Владимир с Хайден вынуждены были объявить о разрыве отношений.

Вся история с Хайден также не вызвает у блоггеров ничего, кроме иронии.

"Буквально несколько дней назад читал с ней интервью. Так она там рассказывала, какой у него хороший вкус, как он себе наряды выбирает хорошо и даже ей еще модные советы дает. Я тогда подумал - во дура спалила парня!"

"В этой "истории любви" с самого начала ляпсусов было больше, чем убедительной актерской игры. То Вова якобы с какой-то порномоделью задним числом встречался, то Хайден с другими мужиками видели, то она про секс с ним по национальному ТВ рассказывает, а то вдруг - расстались. Смех один, честное слово".

Подобную версию расставания Владимира с Хайден поведал нам человек из близкого окружения семьи Кличко.

"Это действительно правда. И знает об этом не только окружение. В принципе сам Владимир раньше особо этого и не скрывал. Но, находиться рядом с девушкой, даже договорной, ему в последнее время было настолько тошно, что он даже сдерживать себя не мог. В Нью-Йорке, на премьере фильма, как чужой от нее отворачивался. А потом сидел в Майами, пока она в его родной Германии "Крик" рекламировала. Вот вам и расстояния - был шанс побыть с якобы любимой девушкой... Да что там говорить - топорная Пиар-акция получилась. И к тому же - поздно пить боржоми. Все уже знают", - рассказал друг семьи.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях