Единоросс посоветовал замерзающей Белоярке терпеть до декабря

В Белоярский городской округ, многие жители которого до сих пор остаются без тепла, съездила делегация представителей партии «Единая Россия». Один из единороссов заявил, что в ситуации нет ничего страшного и что людям нужно всего лишь подождать до декабря.

Единоросс посоветовал замерзающей Белоярке терпеть до декабря
Фото: пользователя Mask2014 из фотоальбомов Uralweb

Единоросс посоветовал замерзающей Белоярке терпеть до декабря

2015-10-30T16:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Коммунальный кризис в Белоярке продолжается уже несколько недель. Как выяснилось, новая котельная, построенная там за 220 миллионов рублей, не может работать на полную мощность, и в дома жителей поступает уже остывшая вода. Другую котельную в округе так и не построили.

На днях в Белоярку приезжала делегация свердловского регионального отделения партии «Единая Россия». Один из членов делегации не увидел в происходящем ничего серьезного и попросил жителей потерпеть еще месяц-полтора.

«Администрация работает. Все комитеты, жилищно-коммунальный отдел, все полностью заняты этим. Ну, время, ну, упущено, но ребята занимаются этим всем. До конца ноября — до середины декабря все это уравняется. Это чисто технические вопросы, которые возникли. Не то, что начинают оппоненты из других партий раздувать, из мухи слона делать. Это обыкновенная житейская ситуация, в любом муниципалитете нашей области может это случиться», — заявил зампредседателя комиссии по контролю в сфере ЖКХ СРО ВПП «Единая Россия» Алексей Исаков. Его слова приводит «Белоярка ТВ».

Добавим, что съездить в Белоярский собиралась и делегация Заксобрания Свердловской области. Однако до сих пор депутаты до замерзающего поселка не доехали.

Губернатор области Евгений Куйвашев также пока не обращает внимания на ситуацию в Белоярском городском округе и не пытается помочь замерзающим жителям.

Источник: politsovet.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
COOL 30 октября 2015 года в 16:08
капец..беспредел власти....за такое снимать надо от низов до губера! а если морозы резко бахнут?че они тогда делать будут?
5
SKP 30 октября 2015 года в 16:17
Цитата
COOL:

снимать

Снимать?
Правильно, снимать. Головы.
2
bokacheva 30 октября 2015 года в 16:19
Урод, сам бы пожил в холоде-то! Я знаю, что это такое, только когда у нас тепла не было практически всю зиму на улице было - 25. Он сам-то представляет, что такое жить в холоде? Помню, как мы спали с мамой в одежде под 2-мя одеялами и с утра чаем с коньяком приходилось отогреваться, потому что дома даже в валенках замерзаешь. Молчал бы лучше, чем базарить такое, козлина
4
Sky Dragon 30 октября 2015 года в 16:56
Дело житейское это просто так получать зарплату и при этом ничего не делать. Жителям Белоярки надо куда-нить на федеральный канал написать, чтоб зашевелились, тараканы.....
2
slava1967 30 октября 2015 года в 17:03
новая котельная, построенная там за 220 миллионов рублей


А не дешевле было бы в каждый дом газовый котел поставит!
0
zaus 30 октября 2015 года в 18:13
Чегой-то единороссы распоясались с заявлениями, один советует меньше есть, второй терпеть холода.
Чего ждать от следующего , может меньше жить?
0
xarius 30 октября 2015 года в 18:17
караваевщина,однако! Разворовано бабло! И никто не понёс,предусмотренной
Законом уголовной ответственности. В особняках чинарей в Карасьеозёрске
тоже нет отопления?
0
panacea 30 октября 2015 года в 18:44
Один из единороссов заявил, что в ситуации нет ничего страшного и что людям нужно всего лишь подождать до декабря.

Это он, конечно, погорячился. Страшно остаться зимой без тепла. Но в сложившейся ситуации им ничего не остаётся делать. Разве что, печки-буржуйки в домах установить.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях