США повернули на 90 градусов: Керри допускает, что Асад останется у власти

Госсекретарь США Джон Керри не исключил вероятность того, что правительство Сирии может объединить усилия с повстанческими группировками в борьбе с боевиками «Исламского государства» (запрещенного в РФ), и при этом президент Асад может остаться у власти.

США повернули на 90 градусов: Керри допускает, что Асад останется у власти

США повернули на 90 градусов: Керри допускает, что Асад останется у власти

2015-12-05T14:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В пятницу Керри отметил, что для того чтобы это произошло, оппозиционные группы, воюющие с Асадом, должны быть уверены в том, что в обозримом будущем будет решена политическая судьба сирийского президента.

В противном случае, как считает Керри, будет «чрезвычайно трудно» обеспечить такое сотрудничество.
Эти высказывания госсекретаря, отмечает «Голос Америки», говорят о том, что политика США резко изменилась. До сих пор администрация настаивала на том, что любое политическое урегулирование конфликта в Сирии возможно только в случае отставки Асада.

Источник: www.bfm.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
821 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Лехин 5 декабря 2015 года в 16:56
По любому опять че-то мутят
2
uthjby 5 декабря 2015 года в 17:22
США - это тотальная ложь. Пипл хавает, но в условиях нета, инфа просачивается, поэтому им приходится маневрировать.
Ещё на двадцатке Путин вручил им всем по пакету (это кроме общих фото, которые были показаны всем) где указаны банки, счета, кто, когда и зачем. О том, что мировой терроризм - это проекты США, сейчас не понимает только тот, кто не хочет понимать. Это, конечно не народ, это руководители трансатлантических корпораций, которым нужна власть над всем и прежде всего над ресурсами планеты. Остановить их может только правда и сила. Вот столкнувшись с этими аргументами, кровососы маневрируют. Они и украм рекомендуют довести минские договорённости до конца и в других вопросах стали вялыми. Но это смертельный враг и любую нашу ошибку используют по полной.
5
Gallka 5 декабря 2015 года в 18:37
США повернули на 90 градусов
не повернули, а загнули..
0
D_Rank 5 декабря 2015 года в 23:01
0
sergbull 6 декабря 2015 года в 01:05
В пятницу Керри отметил, что для того чтобы это произошло, оппозиционные группы, воюющие с Асадом, должны быть уверены в том, что в обозримом будущем будет решена политическая судьба сирийского президента.

Сирийский президент должен быть уверен в том, что судьба бандитов в ближайшем будущем будет решена. Керри никто не спрашивал и спрашивать не собирается.
На том стояли, стоят и стоять будут сирийцы, а бандиты с Керри во главе пойдут на ЙУХ
0
норд 6 декабря 2015 года в 10:39
а может мы все таки великая держава, а не собачки
-3
uthjby 6 декабря 2015 года в 10:58
Долг США растёт, петля должника затягивается с каждым днём. Расплатиться по долгам не возможно, крайне нужен форс мажор, что бы сказать кредиторам - "мы бы с удовольствием расплатились, но вот внешние силы..." Замутить войну в Европе не получается, не оставляют попытки разжечь её на ближнем востоке, но и здесь Россия делает взвешенные ходы. Осталось Сирию в ОДКБ принять и ввести контингент коллективных ВС.
Но петля затягивается, и мошенникам нужен выход. Боюсь что приступили они к плану "С" - замутить террор на своей территории, только завалить небоскрёбы - этого уже мало и будет это что-нибудь связанное с АЭС или ядерным взрывом. Кровососы, врущие на уровне государства не перед чем не остановятся. Своих 3,5 тыс человек они уничтожили в башнях-близнецах и с помощью СМИ прикрыли эти преступления, думаю в ближайшее время готовят что то существенное ибо без объявления вынужденного дефолта им уже не обойтись.
3
sergbull 6 декабря 2015 года в 17:35
Цитата
uthjby:

"мы бы с удовольствием расплатились, но вот внешние силы..."

Они всегда могут расплатится по долгам, и ФРС это уже давно делает (номинирует казначейки). Это подрывает позиции самих ФРС в финансовом мире, но пока терпимо. Вот если внешние контрагенты перестанут принимать доллары к оплате за свои товары - тогда вся система накроется медным тазиком, а кредиторы США получат девальвированные фантики. Только как тогда эти внешние контрагенты (т.е. все старны) будут друг с другом расшивать долги, номинированные в долларах? Этого никто не знает
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях