США заявили о приостановке переговоров с Россией по Сирии

Москва не способна придерживаться достигнутых договоренностей и обязательств, в связи с чем США приостанавливают переговоры с Россией по мирному урегулированию в Сирии. Об этом заявили в Госдепартаменте.

США заявили о приостановке переговоров с Россией по Сирии

США заявили о приостановке переговоров с Россией по Сирии

2016-10-03T23:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Соединенные Штаты приостанавливают свое участие в двусторонних каналах общения с Россией, созданных для обеспечения прекращения боевых действий», — заявил официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби.

По его словам, Вашингтону было нелегко принять это решение.

Таким образом, работа двухсторонних каналов общения США с Россией по сирийскому вопросу временно прекращена.

Источник: Росбалт
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Сирия
233 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 5)
uthjby 3 октября 2016 года в 23:53
Становится жарко, в США паника. Сверх держава сейчас будет шаг за шагом разоблачаться. Теперь они прекратив общение с Россией, сосредоточатся на общении со своими настоящими партнёрами - ИГИЛ и Аль-Каидой.
3
sergbull 4 октября 2016 года в 02:34
«Соединенные Штаты приостанавливают свое участие в двусторонних каналах общения с Россией, созданных для обеспечения прекращения боевых действий»

Это давно уже понятно. Все тарелки разбиты, все масло пролито.
Почему подставили Кирби, а не Керри? Это куда как интересней: кто бы ни победил на президентских выборах в САСШ - их внешняя политика не изменится.
НО! Почему клоуна поставили озвучить? Чего-то боятся?
1
senegal 4 октября 2016 года в 08:28
поржал. москва значит не способна. ладно. ждем ответа москвы
2
uthjby 4 октября 2016 года в 09:28
Вы полагаете, что Псаки, Кирби и хилый негр левша, отдающий честь приложением стаканчика кофе к пустой непокрытой голове, лауреат нобелевской премии мира за развязывание войн - всё это продуманные клоуны на которых потом можно всё списать? Неееет, - это исполнители и это лучшие представители из тех кто верит в исключительность США. Нормальные люди не будут исполнять циничное беззаконие и совершать заведомо преступные деяния. Вот вам ещё ряд: Порошенко, Парубий, Кличко. Последнего хотели сделать президентом Украины, сидит на хороших крючках, гей, все активы в руках хозяев, но в последний момент поняли, что он не просто туповат, здесь будет перебор и поменяли на Порошенко. В нужный момент сделать шаг назад и сказать "так они это всё говорили\делали. Нормальные люди и в США и в Европе уже всё понимают, некоторые находят в себе мужество и извиняются.
0
sergbull 4 октября 2016 года в 22:05
Цитата
uthjby:

всё это продуманные клоуны на которых потом можно всё списать? Неееет, - это исполнители и это лучшие представители из тех кто верит в исключительность США.

Вы попали в точку: это клоуны и будущие козлы отпущения
Копните чуть глубже в историю - и найдете подобные фигуры в той ситуации, когда западникам надо сказать или сделать вещи, несовместимые с цивилизацией, правом и здравым смыслом. Их спишут, а потом скажут про эксцесс исполнителя. Ну ошибся придурок, что теперь с него взять?!
Значение имеют только юридически заверенные документы. Да и то не всегда
Кстати, насчет "лучших представителей": . лучшие и умные не подставляются И не надо ликовать, глядя на Псаки - что "они все придурки".
На той стороне умные, хитрые и наглые хищники. Это надо помнить всегда
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях