В Екатеринбурге судят задержанных на несанкционированном митинге

В Ленинском районном суде стартует заседание по административным делам, возбужденным в отношении задержанных на несанкционированном митинге, который прошел в Екатеринбурге 26 марта.

В Екатеринбурге судят задержанных на несанкционированном митинге

В Екатеринбурге судят задержанных на несанкционированном митинге

2017-03-27T13:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным на 13 часов в суд привезли материалы на троих задержанных: Железкина, Кошкарова и Винокурова. Начало заседания задерживается. В коридоре суда уже собрались люди, все ожидают судью.

Молодые люди даже не были знакомы друг с другом до момента их задержания. Всего 26 марта задержали 12 человек, в том числе несовершеннолетнюю девушку.

Источник: ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
966 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 49)
chupik 27 марта 2017 года в 14:29
Хватит врать и воровать. Кря!
-7
goblan 27 марта 2017 года в 15:21
Быстренько! Почему-то проворовавшегося на миллиарды Сердюкова и Васильеву около года (типо разбирались и судили), а затем еще и отпустили. Что тут сказать.
2
D_Rank 27 марта 2017 года в 15:48
кто тут крякал про 10% малолеток.
по мне так все 90%
я думал скакали только у нас, а тут оказываецо и в Питере скакали, ДБ.
ПАЛЯЦО УШЛЕПКИ.
3
TomasShow 27 марта 2017 года в 15:50
Цитата
gob81:

Быстренько! Почему-то проворовавшегося на миллиарды Сердюкова и Васильеву около года (типо разбирались и судили), а затем еще и отпустили. Что тут сказать.

Тут просто очередное невежество журналистов, "судят" в рамках уголовных дел, а в статье речь о рассмотрении дел об административном правонарушении, соответственно по результатам лица либо будут признаны виновными в совершении правонарушения, либо дело будет прекращено. В отношении, упомянутых Вами, бывших сотрудников министерства обороны возбуждались именно уголовные дела.
3
beztormozov. 27 марта 2017 года в 18:41
Цитата
D_Rank:

по мне так все 90%

со счетом плохо? Куча молодых хиппстеров неопределенного возраста. Есть явная школота, но таковой около 10 процентов. Общие виды смотрите и не выдавайте желаемое за действительное
-2
D_Rank 27 марта 2017 года в 19:13
Цитата
beztormozov.:

со счетом плохо?

и не у меня одного.
везде этот митинг окрестили движухой старшеклассников величают, праздником неповиновения и бунтом поколения Путина.
Тормоз, не тупи


это ты здесь желаемое за действительное выдаеж.
2
beztormozov. 27 марта 2017 года в 19:24
Цитата
D_Rank:

везде этот митинг окрестили движухой старшеклассников величают, праздником неповиновения и бунтом поколения Путина.

их там было немало, что многим неприятно. Но не они были в большинстве) Процитирую сам себя с соседней темы

Цитата
beztormozov.:

Это элемент манипуляшки обшественным мнением. Кто не проверит - тот схавает. Примерно как про события 1991 года - берут фото митинга, обводят какие то куски и утверждают, что это монтаж и никакой полной площади не было. Минус в том, что когда берешь видеоряд тех же событий, то все станновится на свои места и приходит понимание, что это не монтаж. Но повторю - часть схавает и так, без проверки. У нас тут на форуме один товарищ по фейковой картинке присвоил французский дворец за миллиард Навальному и еще снизил цены до 3 лямов евро (владельцам дворца обидно наверное было бы). Человек откровенно "схавал" фейк и попытался "скормить" его другим.
К слову - такое делают обе стороны. Фейковых цитат и фоток властимущих тоже много. И тоже стада неразумных людей хавают. Людям лень 20 секунд погуглить

Так и тут. Вещать, что пришло 1,5 землекопа уже глупо - все все видели+МВД цифры слило. А что то вещать нужно. Будем вещать, что там были одни школьники, тем более они там были и за это можно зацепиться.


Кстати Навальный реально хорошо разыграл школьную карту. Помните неданвно школьника полиция с урока забрала (несовершеннолетнего, что особенно "мило" и "законно")? А потом директриса пыталась классу вещать, почему мы стали жить хуже, но Путин молодец? Внезапно из "зала" пошли вопросы, запись слили в сеть и далее машина раскрутилась. Так не менее внезапно выяснилось, что у фильмов Навального новая аудитория. Года через 3 часть из них получит право голоса. Тогда же у него кончается срок и условная судимость гасится в день окончания срока.
1
всепросто 27 марта 2017 года в 19:35
Цитата
D_Rank:

кто тут крякал про малолеток.

Спасибо за видео из колыбели революции XX века;
я кардинально изменил свое отношение к подрастающему поколению.
-2
D_Rank 27 марта 2017 года в 19:41
Цитата
beztormozov.:

Но не они были в большинстве)

а кто? смешной ты, полные автозаки школоты, а ты опять - вывсееевррете!
Цитата
beztormozov.:

Кстати Навальный реально хорошо разыграл

кстати, клич против коррупции собрал бы гораздо больше народу, многие взрослые и дружащие с головой не пошли на митинг именно из-за того, что ничего общего с Алешкой иметь не хочет.
Об этом и на твое радиве сегодня балакали
3
beztormozov. 27 марта 2017 года в 19:46
Цитата
всепросто:

я кардинально изменил свое отношение к подрастающему поколению.

Это было ожидаемо. ТВ не смотрят, Киселева не слушают, сидят в соц. сетях, смотрят мемасики, видяшки. Идейных и годных картинок против власти больше, чем за власть. И тут на гос. уровне не переиграть - потому что если посадить 100500 человек пилить контент "за власть", то он будет качественно ниже, чем против. В 2014 мы это увидели - походу это был максимум по качеству.
Ну вот реально - кто удивлен, что молодежь пошла за 40 летним крикуном Навальным, а не 64 летним Путиным, который даже "политически" улыбаться на публику так и не научился?
З.Ы,
Я в период выборов 2016 "халтурил" на одного кандидата в депутаты. Контент то я пилил (пусть и текстовой), но т.к. душу в это не вкладывал, а на кандидата самого мне было пофигу (программа его не нравилась), то был он на уровне "уныло-банальный как у всех". Душу вложил только в "гражданско-оружейные" статьи - просто на эту тематику кандидат тоже обращал некоторое внимание.
Так что пилить творческий контент за идеи и за бабло - разные вещи. Кто не верит - гуглим отечественный поисковик Спутник, а потом гуглим сколько туда бабла убили.
-1
Nataligor 27 марта 2017 года в 19:49
Цитата
D_Rank:

кто тут крякал про 10% малолеток.
по мне так все 90%

Может, это просто ты стареешь и 90% людей тебе уже кажутся малолетками
-1
всепросто 27 марта 2017 года в 19:53
Цитата
beztormozov.:

Это было ожидаемо.

Судя по всему, не всеми. . .

Цитата
beztormozov.:

ТВ не смотрят, Киселева не слушают

И еще раз - похоже, этот факт просто был некоторыми.
Цитата
beztormozov.:

И тут на гос. уровне не переиграть

А какие тогда варианты остаются?
-3
beztormozov. 27 марта 2017 года в 19:53
Цитата
D_Rank:

смешной ты, полные автозаки школоты

ждем сливы возрастной категории задержанных. МВД обещало. Также по каждому "несовершеннолетнему" обязаны выписать родителям админ по статье 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей .
Сколько в МСК повязали? От 700 до 1000. Пусть 850 для среднего числа. Сколько несовершеннолетних по вашему скромному мнению? 90 процентов. Ждем 765 админов по 5.35. Пока инфа только о тоннах 20.2

Но абы как - акции прошли от Калининграда до Дальнего Востока, что меня радует. Как и молодежная аудитория оных) Это политическая удача Навального
-1
beztormozov. 27 марта 2017 года в 20:06
Цитата
всепросто:

А какие тогда варианты остаются?

Убрать общую информационную монополию с единым курсом. Смотрим пример за океаном - фактически власть в руках разных групп лоббистов. Они разные, но с годами не меняются и топят друг друга. Иногда реально, иногда - для вида .
У нас так было в 90-ые. Кому интересно - смотрят ОРТ (одно лобби рулит), кому интересно - смотрит НТВ (другое лобби). И т.д. Как в том же США люди типа меня смотрят FOX, люди типа одного из модераторов УВ скорее всего будут смотреть CNN.
А когда их всех каналов "инфляция за год 5,4 %", а цены в местном магазине прыгнули на 10 и выше - то тут воле-поневоле полезешь туда, где пишут про 10 - то есть в интернет. Эту аудиторию нужно перехватывать аналогичным контентом, но по ТВ. Из минусов - у бабулек будет когнитивный диссонанс.


Цитата
Nataligor:

90% людей тебе кажутся малолетками

Навеяло - в 20 я выглядел примерно на 17. В 25 - на 20. Ну и сейчас мне 27 и на свой возраст я визуально не "тяну", по отзывам. Может причина в том, что если не пьешь, не куришь, не пашешь на вредном производстве - лучше сохраняешься? По многим людям реально внешне возраст не понять. Понимаешь, например, что от 15 до 20 - и все. Или там от 18 до 30.
А в армии у нас был один парень - моложе меня. Выглядел "за 30". А один знакомый бороду отпустил специально - он мой ровесник, но черты лица Андрея Губина, так что быть "вечным мальчиком" ему не сильно улыбается
0
Nataligor 27 марта 2017 года в 20:11
Цитата
beztormozov.:

Навеяло

А если ещё жрать всё, что НЕ надо жрать, то тоже долго не протянешь.

Цитата
beztormozov.:

Может причина в том, что если не пьешь, не куришь, не пашешь на вредном производстве - лучше сохраняешься?

Ещё добавлю- сайт по ночам НЕ модерировать
-2
D_Rank 27 марта 2017 года в 20:19
Цитата
Nataligor:

Может, это просто

ну это тоже))) кудаж без этого)))

0
Nataligor 27 марта 2017 года в 20:20
Кстати, в НАШИХ новостях совершенно другие картинки и лица
http://www.cbc.ca/news/world/russia-protests-1.4041592
-1
D_Rank 27 марта 2017 года в 20:28
Цитата
Nataligor:

совершенно другие картинки и лица

и это чудо грит мне что-я что-то там не замечаю))) рука лицо.

Чуча,как дела на кассе автовокзала, на котором ты работаеж? образование пригодилось, которое тебе страна Советов дала?
2
Nataligor 27 марта 2017 года в 20:40
Цитата
D_Rank:

Чуча,как дела на кассе автовокзала, на котором ты работаеж?

Не смеши меня. папаша. Разве на кассе может быть столько свободного времени. И камеры стоят везде.
Ну и потом, ты берега-то видь. На кассе 90 штук зелёных в год не зарабатывают, даже в сытой Канаде. максимум тридцать, у них оплата труда почти минимальная.
Цитата
D_Rank:

образование пригодилось, которое тебе страна Советов дала?

образование пригодилось, хоть и полученное в стране советов. Потому что человека с высшим техническим сразу выделяют из толпы соискателей.
-2
всепросто 27 марта 2017 года в 20:50
Цитата
beztormozov.:

Убрать общую информационную монополию с единым курсом.

Нет, не пойдет.
Этот вариант уже проходили во второй половине 80-х;
а сейчас это неизбежно приведет к в течение нескольких месяцев максимум;
Следовательно - исключается.
Что еще?
-3
D_Rank 27 марта 2017 года в 20:53
Цитата
beztormozov.:

Года через 3 часть из них получит право голоса. Тогда же у него

новое поколение для МММ зарождаецо.

И горько, и смешно.
3
beztormozov. 27 марта 2017 года в 20:55
Цитата
всепросто:

Нет, не пойдет.

Я считаю что пойдет. Или через несколько лет они будут голосовать не за продуктовые наборы, как бабули у Единой России а за сомнительные идеи и лозунги.
Единая информационная линия партии работает только на определенное поколение.

Цитата
всепросто:

а сейчас это неизбежно приведет

А к чему привело "народ и партия едины"?
1
всепросто 27 марта 2017 года в 21:03
Цитата
beztormozov.:

Единая информационная линия партии работает только на определенное поколение.

Ошибка в этом и заключается: никогда и нигде это не работало при наличии альтернативных источников.

Цитата
beztormozov.:

А к чему привело "народ и партия едины"?

если речь про КПСС - то там не было интернета, там глушили "вражеские голоса". . .
проблема была только в одном: та система не смогла НАКОРМИТЬ*. . .
Только и всего
P.S.: * накормить не только физической "хавкой"; НАДЕЖДА пропала на завтрашний день, вот в чем главная засада тогда была!
-1
D_Rank 27 марта 2017 года в 21:05
Цитата
beztormozov.:

Я считаю

Да никому не интересно, что ты там считаеж)))).
тем более, что как обычно чушь пориж____через несколько лет у них, через одного, будут семьи, дети, работа, ипотека и кредит__а то и не один__и будут они сидеть на попе ровно и не крякать.
как сказало одно чудо сегодня на ЭХЕ
-У МЕНЯ ИПОТЕКА, МНЕ 15 СУТОК СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ, НАДО РАБОТАТЬ


кстати, Тормоз, а почему ты на митинг не ходил? ты же либераст?
2
Nataligor 27 марта 2017 года в 21:09
Цитата
Nataligor:

Потому что человека с высшим техническим сразу выделяют из толпы соискателей.

Хотя нет, не так. Не образование выделяет человека. А человек, получивший высшее техническое образование бесплатно в застойные времена, видимо, изначально имеет кое-какой запас серого вещества, если ему (ей) удалось одолеть высшую математику, теоретическую механику, сопромат и другую муть, от одних названий которых непросвещённой публике становится плохо. И не просто одолеть, а ещё и получить красный диплом. Видимо, этот человек изначально не дурак ( дура), как бы в этом не пытались его (её) убедить мало образованная толпа во главе с модератором бабой сирожей.
-2
beztormozov. 27 марта 2017 года в 21:13
Цитата
D_Rank:

новое поколение для МММ зарождаецо.

Скажите спасибо людям с совком головного мозга. которые умеют мыслить только "запрещать и не пущать". Методы советские, сейчас они уже не работают. Жрать контент первого канала они не хотят. Им дают другой - более качественный по изготовлению, часто не менее лживый. Но контент другого поколения. Он медийный, он смешной, он интересный.
Пусть звучит и странно, но Медведев с селфи по духу им ближе, чем ВВП которому все отчеты подают ТОЛЬКО в бумажном виде.
З.Ы.
Сужу по своему паблику (чуть больше 4000 подписчиков). Пилю реально годный текстовой пост - он "разлетается" репостами в разы хуже, чем любая смешная пикча в надписью. Вот пример того, что нужно - юмор, медийность, мало текста, много наглядности.
Вот что "выстрелит" у молодежи? Красивая фраза Рогозина "я лично готов оборонять Донбасс" или же ехидное замечание "не тот ли это Рогозин, что несколько лет назад обещал лично оборонять Донбасс, да видать так и не нашел окопа по размеру"? Что "выстрелит": красивый репортаж для зрителей 1 канала про Сирию или фото дороги областного городка и подпись "Это не Сирия и даже не Украина - это центральная улица в городе мощной сверхдержавы"?
Это же технология, причем упущенная нашими верхами. Когда она только поднималась, ее в упор не видели. Сейчас ее увидели, а момент упущен. Пошли методом совка - блокировка. А моя двоюродная сестра-школьница как качала мультики с рутреккера, так и качает (и даже папу научила). Вон даже сайты Навального блочить перестали, ибо бесполезно - сейчас любой школьник обойдет блок и получит доступ к нужной ему инфе.
Великого фаервола у нас не будет, т.к. лишать этих самых школьников интернета - вырыть яму своими руками. И не просто вырыть, а сложить землю рядом аккуратной кучкой, чтобы и засыпать легко было.
А через несколько лет от власти уйдут те, кто вышел из комсомольского актива 80-ых и придут те, кто вырос в 90ые. То есть тип мышления совсем иной.
0
beztormozov. 27 марта 2017 года в 21:17
Цитата
D_Rank:

ты же либераст?

С чего вы взяли?)

Цитата
D_Rank:

а почему ты на митинг не ходил?

А нафиг мне админ нужен. Я еще и прагматик. Гешефта с того я не поимею, риски админа есть. Оно мне надо?
Цитата
D_Rank:

У МЕНЯ ИПОТЕКА, МНЕ 15 СУТОК СИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ, НАДО РАБОТАТЬ

читайте что написано - речь о выборах. Я не писал, что молодежь выйдет массово на улицы. Я писал, что они получат право голоса. И вот тут же нарисуется кандидат. Может быть и не Навальный, а какой либо Насральный. Тоже молодой, крикливый и не делающий упор на продуктовые наборы.
З.Ы.
Албанский давно вышел из моды, а вы все на нем. Ну это типа ремарки
0
beztormozov. 27 марта 2017 года в 21:20
Цитата
всепросто:

при наличии альтернативных источников.

Потому ими нужно управлять. Как CNN и FOX
Цитата
всепросто:

там глушили "вражеские голоса"

То то мой дед спокойно ловил на самодельном радио эти голоса)
0
всепросто 27 марта 2017 года в 21:32
Цитата
beztormozov.:

То то мой дед спокойно ловил на самодельном радио эти голоса)

Это вообще как понимать прикажете?
Как инструкцию?!
Все эти вражеские спутники, если начнут вещать в случае закрытия интернета, надо банально сбить.
Искоренить эту заразу "на корню", и все будет хорошо.
Кто как считает?
-3
beztormozov. 27 марта 2017 года в 21:51
Цитата
всепросто:

Это вообще как понимать прикажете?

как констатацию факта. Блокировки сайтов никого не останавливают. Радиоглушилки не останавливали. Запрет книг не останавливал. Просто историю изучите.
Это прогресс, с этим нужно смириться и создавать свой, конкурентоспособный контент. А не такой, что НТВ выкладывает "перехваченное письмо Навальному из Госдепа", а потом посольство США в России на своем сайте выкладывает скан этого письма, где от руки исправлены кучи ошибок и ехидная рекомендация "когда будете писать от нашего имени новое письмо - мы вас можем бесплатно проконсультировать по языку"

Цитата
всепросто:

эти вражеские спутники, если начнут вещать в случае закрытия интернета, надо банально сбить.

Вас Украина укусила? Они мечтали наши спутники сбивать при пролете над своей территорией - над этим ржали всем миром.
Вопрос изучите. Да, в теории некоторые системы могут это сделать (и то на низких орбитах). Можно попытаться скинуть космическим мусором. Но это дорого, непрактично и ненадежно+нарушает кучу соглашений+не мы одни это можем сделать.
И к слову -мир ничего не может сделать с космическим мусором, в том числе старыми спутниками.
Сшибать спутники друг друга - даже в годы холодной войны этот вариант не рассматривался всерьез. Фантазируйте меньше. А то прям всплывает Шариковское: "взять все, да и поделить" (с)
-1
Nataligor 27 марта 2017 года в 22:50
Уже который раз пытаюсь докричаться до программистов УВ.
Можно, плиз, сделать функцию, чтобы ВЫХОДИТЬ ИЗ ТЕМЫ.
-3
D_Rank 27 марта 2017 года в 23:03
Цитата
beztormozov.:

Я писал, что они получат право голоса. И вот тут же нарисуется кандидат. Может быть и не Навальный, а какой либо Насральный. Тоже молодой, крикливый и не делающий упор

пришла пора офигительных историй?

Цитата
Nataligor:

чтобы ВЫХОДИТЬ

нет сиди тут
2
lucky 27 марта 2017 года в 23:16
Тапки у безработного Алексея оказались дороже чем у миллиардера Медведева. Как дальше жыть?
3
Nataligor 27 марта 2017 года в 23:19
Цитата
D_Rank:

нет сиди тут

Так чисто от безделья. Все туалеты помыла. На автовокзале. И пока ещё никто новый не поср@л
-3
D_Rank 27 марта 2017 года в 23:21
Цитата
Nataligor:

Все туалеты помыла. На автовокзале.

2
beztormozov. 27 марта 2017 года в 23:22
Цитата
lucky:

безработного Алексея

А ему недавно Минюст 3,5 ляма выплатил.
З.Ы.
Человек с высшим образованием не умеет отличать "безработный" от "временно не работает". Мрак.
-2
Nataligor 27 марта 2017 года в 23:23
Цитата
lucky:

Тапки у безработного Алексея оказались дороже

Ты же , вроде, специалист по кофточкам, костюмчикам и прочей женской атрибутике
П.с. недавно тут ваш программист Коля показывал матерчатые тапочки своей жены за такую же цену. Честное слово, это не деньги. не мелочись, будь мужиком.
Кроме того, дорогая обувь с хорошей колодкой - это залог здоровья всего организма.
-3
Nataligor 27 марта 2017 года в 23:27
Цитата
beztormozov.:

Человек с высшим образованием не умеет отличать "безработный" от "временно не работает". Мрак.

с чего ты взял, что оно у него есть? Если имеется, то , скорее всего, где-то очень за дёшево купленное. Сирожа - не тот человек, который сорит деньгами
-3
lucky 27 марта 2017 года в 23:38
Цитата
Nataligor:

дорогая обувь - это залог здоровья всего организма

Бабната, ты с дуба что-ли рухнула? Надень-ка лабутены, я погляжу как у тебя здоровья прибавляться будет

Цитата
beztormozov.:

Человек с высшим образованием не умеет отличать "безработный" от "временно не работает".

Продам ч/ю. Дорого (с)
Картинка не моя, как и фраза.
2
Nataligor 27 марта 2017 года в 23:42
Цитата
lucky:

Бабната, ты с дуба что-ли рухнула? Надень-ка лабутены, я погляжу как у тебя здоровья прибавляться будет

Ну если ты оденешь лабутены, произведённые на той же улице, что и выше упомянутое синее платье, то ты вообще инвалидом инвалидкой останешься, баба сирожа.
И потом, может ты не в курсе. Это - НЕ обувь , которую используют для майской прогулки.
-3
beztormozov. 27 марта 2017 года в 23:50
Цитата
lucky:

Картинка не моя, как и фраза.

Это и гугол сказал. Но нужно же понимать, что копипастим. Картинка годная, фраза без знания матчасти)

А про ч/ю - ну фраза явно манипуляшка. У Дранка пикчи более юморные, чем этот ценник)

Цитата
Nataligor:

Это - НЕ обувь , которую используют для майской прогулки.

там форма одежды свободная) к слову
-1
Nataligor 27 марта 2017 года в 23:51
Цитата
lucky:

Тапки у безработного Алексея оказались дороже чем у миллиардера Медведева

Кстати, мои тапочки для пляжа стоят 500 долларов. Но это совсем не значит, что медведев беднее меня. .
-2
Nataligor 27 марта 2017 года в 23:57
Цитата
beztormozov.:

к слову

К слову 16 490 рублей- это, если не ошибаюсь 250 долларов. Не очень , прямо скажем, и дорого.
Другое дело, что за эти деньги можно было бы что-то и поприличнее купить, но о вкусах не спорят. Видимо он оделся как для майской прогулки

Цитата
beztormozov.:

форма одежды свободная
-3
Nataligor 28 марта 2017 года в 00:07
Цитата
lucky:

Бабната

Вообще удивительно, так возбудиться из-за 16 000 рублей. совсем что-ли хреново живёшь?
И ещё помнится, ты своей жене сапоги за сто штук покупаешь. То есть твоей жене можно иметь обувь за сто штук, а навальному за 16 - нельзя. Двойные какие-то стандарты у вас, баба сирожа.

Я. конечно, понимаю, как ты боишься в кризис потерять свою работу. Но нельзя же быть настолько смешным
-3
lucky 28 марта 2017 года в 00:13
Цитата
Nataligor:

Я. конечно, понимаю,

Бабната, у тебя с чуством юмора не то, что плохо, а вообще никак. Так что ты не шути, хреново получается.
2
lucky 28 марта 2017 года в 15:36
Цитата
Nataligor:

Друзья

Бан, бабната.
пресыщен твоим искромётным юмором. дружок твой вчерашний тоже в бане
2
Nataligor 12 апреля 2017 года в 17:34
Цитата
lucky:

Цитата Nataligor:
Друзья
Бан, бабната.
пресыщен твоим искромётным юмором. дружок твой вчерашний тоже в бане

Вопрос так и повис в воздухе. За что тебя, баба сирожа. уволили со всех предыдущих мест работы?
-3
Nataligor 12 апреля 2017 года в 17:58
Цитата
Nataligor:

Цитата lucky:
Цитата Nataligor:
Друзья
Бан, бабната.
пресыщен твоим искромётным юмором. дружок твой вчерашний тоже в бане
Вопрос так и повис в воздухе. За что тебя, баба сирожа. уволили со всех предыдущих мест работы?

в честь дня космонавтики открой нам тайну космического масштаба
-2
lucky 12 апреля 2017 года в 18:04
О, бабната вернулась. Я тебе дам совет космического масштаба - не принимай близко к сердцу все, что тут пишут. Дольше проживешь
1