Пресс-конференция с Порошенко усыпила Эрдогана

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко активно боролся со сном. Видео с зевающим турецким лидером в своем Twitter выложило агентство Sputnik Турция.

Пресс-конференция с Порошенко усыпила Эрдогана

Пресс-конференция с Порошенко усыпила Эрдогана

2017-10-10T09:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Эрдоган зевал, закрывал глаза, клал голову на руки, и в какой-то момент Порошенко пришлось несколько раз постучать по столу, чтобы привлечь внимание своего коллеги.


9 октября Эрдоган прибыл в Киев с официальным визитом. Пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко отметил, что переговоры между президентами Украины и Турции продолжались три часа вместо запланированных 45 минут.

Пользователь FilizATAR4 увидел аналогию с мультфильмом Tom and Jerry, в котором засыпающий кот, чтобы не заснуть, пластырем приклеивал веки ко лбу. Однако нашлись и те, кто пожалели Эрдогана, перечислив его должности. «Президент Турецкой Республики, премьер-министр, министр иностранных дел, начальник Генерального штаба и др. Он устает», — отметил @1freedomman142.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
369 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
yurchik_u 10 октября 2017 года в 13:44
сомлел эрдоган. утомился. да порось уже всех утомил.
-о великий каа! а багира сможет достать кокос?
- сможет маугли, сможет
-о великий каа! а балу сможет достать кокос?
- сможет маугли, сможет
-о великий каа! а акела сможет достать кокос?
- сможет маугли, сможет
-о великий каа! а я смогу достать кокос?
- сможешь маугли, сможешь. ты кого угодно достанешь!
2
uthjby 11 октября 2017 года в 09:48
Правду о визите лидера турецкой нации на Украину, мы не узнаем. Эрдоган игрок хитрый, но уверен, что факты о том, что Россия просчитала провокацию США с сбитым самолётом и не смотря на то, что этого было достаточно для войны, учитывая убийство русского посла в Турции, Россия предупредила и спасла Эрдогана от госпереворота, подготовленного теми же США.
Эрдоган с Путиным только в этом году встречался 5 раз. Хитрый турок называет Путина "другом Владимером". Не имея информации достоверной, могу только предположить, что после последней встречи с Путиным, турок поехал на Украину урезонивать Порошенко. Но когда в личной беседе понял, что президент Украины полностью зависим от хозяев, приведших его к власти, потерял всякий интерес,что и явно продемонстрировал. Но главное - он выполнил просьбу российской стороны и донёс до Порошенко перспективы его деятельности.
2
termist 11 октября 2017 года в 10:03
Цитата
uthjby:

Эрдоган игрок хитрый

Ни в коем случае нельзя обольщаться, что они могут стать нам друзьями. В первую очередь, Восток, всегда ищет свою выгоду.
2
uthjby 11 октября 2017 года в 10:49
А мы это понимаем, только взаимно выгодный бизнес.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях