Эдуард Лимонов: Путин уже готов уступить свое место преемнику

Президент РФ Владимир Путин может отказаться от участия в выборах 2018 года. Выдвижение на пост главы государства светской львицы и скандальной телеведущей Ксении Собчак — его шутка «на прощание» и удар по застарелым политическим конкурентам. Такое мнение высказал известный писатель, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов.

Эдуард Лимонов: Путин уже готов уступить свое место преемнику

Эдуард Лимонов: Путин уже готов уступить свое место преемнику

2017-11-07T14:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его мнению, «если Собчак зарегистрируют кандидатом в президенты, это будет означать что Владимир Владимирович не будет участвовать в выборах-2018».

Писатель считает, что появление Собчак в числе кандидатов на президентское кресло унизит главу КПРФ Геннадия Зюганова, основателя «Яблока» Григория Явлинского и лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

«Того, кого он захочет, чтобы выбрали его преемником, ВВП тоже сделает кандидатом. Ну, позволит сделать», — размышляет Лимонов в своем блоге.

Как считает писатель, преемником Путина станет «кто-то безукоризненно серьёзный», и «на фоне всего этого балагана будет абсолютно понятно, что только его и следует выбрать».

«Ну, возможно, Медведев или Сурков, — предположил Лимонов. — Вряд ли кто-то третий, а там, может, и третий, я же в эти круги не вхож».

Писатель также высказал уверенность, что Алексей Навальный не будет допущен к выборам из-за опасности консолидации общества вокруг него — «не потому что он так подходит, а потому, что позиционирует себя как антипод ВВП».

При этом, по его мнению, задача Собчак — проиграть выборы, дискредитировать еще больше ультра-либерализм.

«Вы заметили, что Собчак декларирует заведомо провальную, абсолютно ультра-либеральную повестку дня? И Крым у неё украинский, и Малашенко, который в 1996 втюрил нам непопулярного уже Ельцина, у неё руководителем штаба назначен. И Красовский, и все-все-все несимпатичные физиономии либерализма ею приглашены. Почему это?» — задается вопросом Лимонов.

Источник: newdaynews.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1069 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Gallka 7 ноября 2017 года в 15:04
«кто-то безукоризненно серьёзный»,

Медведев
2
healthy 7 ноября 2017 года в 17:19
Давно пора
0
Professsor L. 7 ноября 2017 года в 19:38
Цитата
healthy:

Давно пора

Давно пора всех либералов посадить на пароход и дать еды ровно на период плавания, чтобы обратно не вернулись. А всем остальным читать историю страны не от Сванидзе, Малашенко или Навального, чтобы не повторить ошибки выбора.
Моя Родина и так настрадалась, чтобы к ее управлению допускать Собчаковых, Навальных и Медведевых. Всё это отработанный материал и история их сотрёт в порошок еще до выборов.
0
beztormozov. 7 ноября 2017 года в 19:40
Цитата
Professsor L.:

А всем остальным читать историю страны не от Сванидзе, Малашенко или Навального

А от кого читать? Экономиста Старикова?
-1
COOL 7 ноября 2017 года в 20:14
упыря Медведева если выберут.это будет жесть)))
1
Professsor L. 7 ноября 2017 года в 22:31
Цитата
beztormozov.:

А от кого читать? Экономиста Старикова?

Сам думай головой, а лучше сердцем! Нечего на всех этих экспертов обращать внимание, потому 146% из них засланные казачки проверить реакцию народа на предложение элиты. Они то думают, что капитализм будет вечным
-1
beztormozov. 7 ноября 2017 года в 23:00
Цитата
Professsor L.:

Сам думай головой, а лучше сердцем

Противоречие?

Цитата
Professsor L.:

Они то думают, что капитализм будет вечным

пока что помирали чаще соц. режимы)))
0
Professsor L. 8 ноября 2017 года в 01:05
Цитата
beztormozov.:

Сам думай головой, а лучше сердцем
Противоречие?

Нет здесь противоречия - потому как мозг даже если он есть, то большинство им пользоваться не умеет. Так же как и про сердце - большинство считает его насосом для крови, но никак не органом чувств и мудрости. Потому, умный догадается о том, что мудрый не скажет (с) народная мудрость

Цитата
beztormozov.:

Они то думают, что капитализм будет вечным
пока что помирали чаще соц. режимы)))

И мы наблюдаем дальнейшее совершенствование капитализма или появление фашизма в его неприглядном состоянии - отсутствует конкуренция и весь капитализм выродился. Например, с продуктами питания - в погоне за прибылью уже не гнушаются делать пластмассовую лапшу, картошку, рис, не говоря про воду, которая в большинстве стран по показателю загрязнения пластиком даже не контролируется. За созданием мегакорпораций остаётся только один шаг - ли вы покупаете нашу продукцию или вас мы уничтожаем. Девиз того самого фашизма, который вроде как в 1945 году мы раздавили. Но нет, он оказывается все 75 лет развивался и процветал на американском континенте - как голова горгоны: отруби одну, вырастает две.
Сегодня 100 летие революции, которая сдвинула человечество с мёртвой точки монаршества и королевичей, то есть тупикового сословия, которое себя само назначило ведущим и назначенным Богом. Но увы, из-за отсутствия конкуренции также вымерло и протухло. Через 5, максимум 12 лет мы снова вернёмся к основам коммунизма с социализмом и возможностью трудится на благо человечества, а не на личное обогащение. Можете записать мои слови и предъявить в 2027 году.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях