«Ничего страшного нет». Песков оценил ошибку Минобороны РФ со скриншотом из игры

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что ничего страшного из-за допущенной в Минобороны ошибки в заявлении по Абу-Кемалю нет.

«Ничего страшного нет». Песков оценил ошибку Минобороны РФ со скриншотом из игры

«Ничего страшного нет». Песков оценил ошибку Минобороны РФ со скриншотом из игры

2017-11-15T15:13:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Во-первых, ошибки случаются и ничего страшного нет, если они своевременно корректируются. Что и было сделано Минобороны, — отметил представитель Кремля. — Не стал бы преувеличивать значение этой ошибки, но они случаются. В Минобороны сказали, что исполнитель, который допустил такую оплошность, был наказан.

Как уже сообщал Лайф, МО РФ проводит проверку в отношении гражданского сотрудника, который прикрепил ошибочные кадры к официальному заявлению ведомства по Абу-Кемалю. Изначально опубликованные фото оказались скриншотами из игры.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 3)
yurchik_u 15 ноября 2017 года в 15:41
прикололся чувак
МО РФ проводит проверку в отношении гражданского сотрудника, который прикрепил ошибочные кадры к официальному заявлению ведомства

ну для амеров такое в порядке вещей. чего стрематься?
0
nickan 15 ноября 2017 года в 15:56
Как можно назвать откровенный подлог ошибкой? Ошибкой это можно было бы назвать только в случае прикрепления кадров с этого же спутника, но никак не из игры
5
Ёжик_1979 15 ноября 2017 года в 16:03
"это ошибка, значение которой не стоит преувеличивать" - объясните, как можно имея оперативные снимки со спутника перепутать их со скринами со смартфона, которые мало что надо сделать, так еще и переслать на служебный ресурс. Кого пытаются обмануть этими гнилыми отговорками? Облажались, так признайте это, будьте мужиками. Нет, в сотый раз "я не я и хата не моя". Кто теперь вам верить то будет и вашим снимкам?
5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях