Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин приедет в Екатеринбург

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин скоро приедет в Свердловскую область с предвыборным визитом.

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин приедет в Екатеринбург

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин приедет в Екатеринбург

2018-01-15T15:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как рассказал РИА «Новый День» первый секретарь обкома КПРФ Александр Ивачев, кандидат планирует приехать в Екатеринбург 1 февраля. В программе визита — поездка на одно из промышленных предприятий Первоуральска, большая пресс-конференция и встреча со сторонниками.

Напомним, до него в Екатеринбурге побывали уже три потенциальных участника президентских выборов: в декабре на Урал приезжали Ксения Собчак, Борис Титов и Григорий Явлинский.

Павел Грудинин был выдвинут кандидатом в президенты на съезде КПРФ 23 декабря. Наблюдатели назвали это решение историческим — впервые в президенты от КПРФ идет беспартийный. В пятницу, 12 января, ЦИК зарегистрировал его кандидатом в президенты.

Глава компартии Геннадий Зюганов по его просьбе возглавит Совет народно-патриотических сил, который станет избирательным штабом.

Источник:
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
110 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Professsor L. 15 января 2018 года в 20:44
В программе визита — поездка на одно из промышленных предприятий Первоуральска, большая пресс-конференция и встреча со сторонниками.

Только не делайте ошибок правящей элиты - сделайте это мероприятие максимально доступным, в том числе и через интернет-трансляцию. Залы то в Екатеринбурге будет сложно снять, боятся вас…
0
Alex676 16 января 2018 года в 08:33
У него 5 млд. на заграничных счетах, он может цпкио снять с окрестными районами для встречи с избирателями. Вот только нужен ли нам российский порошенко с своими пароходами и фабриками, за границей. Нам нужен царь земли русской. Хозяин, не на срок 6 лет, а на всю свою жизнь и поколения вперед. Институт президентства был разработан для покорения земель и управления правящими элитами, смещения коренного населения. КПРФ уже давно взяла курс на капитализм, в диком ее виде.
-1
Doctor_RU 16 января 2018 года в 14:33
и чё, у ленина тоже активы в швейцарии и германии были
-1
Professsor L. 16 января 2018 года в 15:56
Цитата
Doctor_RU:

и чё, у ленина тоже активы в швейцарии и германии были

Не путайте Ленина и Троцкого. У них были разные идеи и пути их реализации. А кто такой Троцкий рассказывать не буду, это достоверно написано во всех исторических документах.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях