Россия обрела премьер-министра

Госдума утвердила на посту премьер-министра Дмитрия Медведева, трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента.

Россия обрела премьер-министра

Россия обрела премьер-министра

2018-05-09T08:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Кандидатуру Медведева одобрили 374 депутата при 226 необходимых. Против высказались 56. В голосовании участвовали 430 парламентариев, воздержавшихся не было. Через полчаса после голосования был подписан и президентский указ о назначении политика на должность председателя правительства.

На рассмотрение депутатов кандидатуру Медведева внес президент России Владимир Путин.

Медведев возглавлял кабинет министров в течение предыдущего шестилетнего срока президентства Путина, инаугурация главы государства на новый срок прошла 7 мая.

После этого правительство ушло в отставку, прежний состав получил приставку и.о. Медведев вечером 7 мая на встрече с «Единой Россией» назвал несколько кандидатов в кабинет министров.

В частности, он предложил назначить и.о. министра финансов Антона Силуанова первым вице-премьером, а и.о. замглавы правительства по вопросам спорта Виталия Мутко — вице-премьером по строительству.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
388 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Alex676 9 мая 2018 года в 08:33
…и потеряла надежду.
8
Ёжик_1979 9 мая 2018 года в 09:10
ну это капец господа, ничего не изменится во внутренней политики, население будет нищать, верхушка богатеть
8
beztormozov. 9 мая 2018 года в 09:33
А чего вы тут уповали то на нового премьера? Маленькие чтоли? Хотели ручной для президента парламент? Получите, распишитесь
6
termist 9 мая 2018 года в 10:48
С такой улыбочкой(фото), ему фиксы не хватает для полноты ощущений.
4
Professsor L. 9 мая 2018 года в 11:54
Кандидатуру Медведева одобрили 374 депутата

3/4 парламентариев неадекватных и живущих видимо исключительно внутри МКАД… А выбирает их вся страна..
2
cntgfirf 9 мая 2018 года в 12:18
Ценное приобретение для страны!
1
termist 9 мая 2018 года в 20:42
Не удивлюсь, если он(Медведев) будет баллотироваться в президенты как приемник Путина.
2
cntgfirf 10 мая 2018 года в 00:53
Так и будет, если Конституцию опять не изменят
1
nordwest 10 мая 2018 года в 07:05
Россия дебила обрела, а не премьер-министра.
3
termist 10 мая 2018 года в 07:48
Цитата
cntgfirf:

если Конституцию опять не изменят

Зачем? Достаточно поменяться в очередной раз должностями.
2
Professsor L. 10 мая 2018 года в 08:09
Цитата
termist:

Зачем? Достаточно поменяться в очередной раз должностями

У Димона только путь через назначение царём - уж больно навредил многой части страны, припомнят когда на колхозном поле окажется со своей малочисленной охраной…
0
termist 10 мая 2018 года в 09:05
Цитата
Professsor L.:

со своей малочисленной охраной

Почему Вы так считаете, что охрана малочислена?
Берём человек сто из охраны, переодеваем в колхозников … И дружной толпой на колхозное поле.
0
nordwest 10 мая 2018 года в 10:40
Дядя медведь козёл. Ему герань кушать в деревне с подоконника избушки нужно.
0
Professsor L. 10 мая 2018 года в 14:03
Цитата
termist:

И дружной толпой на колхозное поле.

Так колхозники его порвут на части как британский флаг за попытку затоптать урожай.. и так им туго приходится - то банк за кредитом придет, то фнс или мчс проверит. А холёного айфончика с белокожими охранниками за версту видать… не пройдёт..
1
termist 10 мая 2018 года в 14:18
Цитата
Professsor L.:

Так колхозники его порвут на части

А кто сказал, что там, хоть один колхозник будет.
Цитата
Professsor L.:

бедокожими охранниками за версту видать

Вы в этом так уверены. Если видны 5-6 мордоворотов рядом, совсем не значит, что остальные в толпе не затесались, и т.д..
1
uthjby 10 мая 2018 года в 14:30
Мы хотим более эффективной работы правительства. Это логично. Но в условиях внешнеполитического давления и санкций стабильность в работе правительства перевешивает риск экспериментов с назначением другой фигуры.

Путин доверяет Медведеву больше остальных из своего окружения. Я уже говорил здесь, что в 2015 году бизнесмен В. Евтушенков обратился к Медведеву с предложением от Вашингтона. Можно себе представить, что это было предложение и на сколько оно было заманчиво. Медведев не принял его и доложил расклад Путину. Такое же предложение получил и Иванов, тоже отказал и сразу же похоронил своего сына. Евтушенкова тогда призакрыли под домашний и не дали ему купить Башкир нефть. Медведев доказал личную преданность и надёжность, ещё и при отказе баллотироваться на второй срок. В этом смысле ему уже ничего больше доказывать не надо. Никто другой такими качествами не обладает.

Поставьте себя на место Путина, задачи стоят сложные, сопротивление внутри пирамиды власти жёсткое. Тут и коррупцию нужно душить (пи@дят 60% в стране и газа и эл. энергии и казны), оборону укреплять, от доллара уходить (помните хоть одного кто жив остался после озвучивания мыслей за уход от доллара?), повысить доходы населения, науку поддержать и т.д. и это в условиях, когда США бандитскими методами положило на честную конкуренцию и пытается просадить Россию экономически через конфликты в Украине, Сирии и санкциями. Экспериментировать сегодня с фигурами Путин не хочет. Впереди реформы и они не популярны как для бизнеса, так и для народа.

Срачь, такой как в США, который либерда ставит в пример, как эффективную систему управления государством - для России неприемлемо. Путин впрягся (а мог бы уйти и отдать страну победителю гонки популистких обещаний и полной изоляции со стороны КПРФ или поклонению перед исключительными со стороны либерды), а раз впрягся, и получил доверие людей, то ему решать с кем удобней идти вперёд. У кого в стране больше информации? Во всяком случае - не у нас, диванных нытиков и любителей самопиара.
-3
Professsor L. 10 мая 2018 года в 18:21
Цитата
uthjby:

Поставьте себя на место Путина, задачи стоят сложные, сопротивление внутри пирамиды власти жёсткое. Тут и коррупцию нужно душить (пи@дят 60% в стране и газа и эл. энергии и казны), оборону укреплять, от доллара уходить (помните хоть одного кто жив остался после озвучивания мыслей за уход от доллара?

Сам создавал - сам и убирай за собой… Незачем было честью офицера раскидываться и не трогать гадких людей…
Что Аликперовы, Сечины и Миллеры только всера стали против Путина работать… да еще в утробе родителей ненавидели Россию.. А теперь играют в поддавки: когда в кремль приходят - жалость на лице изображают, как надо денег украсть - на морде улыбка самодовольства и отказ от обещаний что-либо сделать для России. Заменить Председателя правления делается на раз, но каждый раз начинают кремлеботы вопить, что нас ждёт катастрофа… газ исчезнет в скважинах…
Зенит-арену не надо называть "спонсорским" вкладом по личному желанию.. Человек когда берётся за дело с ответственностью, то за каждую копейку спрос был бы.. а не когда уже посадки начинаются по итогам воровства миллиардов…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях